К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хелп! Детские смеси!

Гость
0 - 10.02.2015 - 14:17
Мамочки, у кого детки на ИВ, подскажите, может кто знает, где можно купить смесь Карбита голд 1 или Md мил Sp козочка 1??? Очень надо! Сейчас мы на Нутрилоне комфорт, сыпет личико.
А что вы даёте своим деткам? Поделитесь :)



Гость
41 - 13.02.2015 - 00:19
36-bebe >ну вот видите(про симптоматику цветения). А про стул... вообще сложный вопрос, реже-чаще-это не запор в вашем возрасте!!! Запор -это другие симптомы. Поэтому не факт ,что Вам нужно менять смесь.
Гость
42 - 13.02.2015 - 00:38
39-Nonameis >вы точно адепт югмаркета))) шучу)) мне удобнее и выгоднее 1 раз в месяц съездить в ДМ, но при этом сэкономить приличную сумму денег, что на стоимости смеси, что на баночках. Тем более югмаркет не славится быстрой доставкой. Посмотрела цену смеси нашей в ЮМ, на 100руб дороже баночка и зачем такое счастье)) питание тоже дороже. и у Детского мира также есть онлайн магазин, где можно заказать и я заказывала туже смесь, когда тут ее в оффлайне не было.
Вот мерисы всегда брала на подгузникофф, такая устраивала скорость доставки и цена
Гость
43 - 13.02.2015 - 00:52
42-Макошь > да да)) вот бы платили ещё они мне за это)). Тоже шучу)).
Я честно сказать не высчитывала что в ДМ или в ЮМ выгоднее.
Мне удобна доставка на дом, в закрытых упаковках. С хорошим сроком годности, в целости и сохранности."Не славится быстрой доставкой- это почему? Я четко знаю 2 раза в неделю курьер выезжает в мой район города, а девочки всегда после заказа звонят и говорят когда будет доставка, спрашивают в какую половину дня мне удобно.
Гость
44 - 13.02.2015 - 00:54
42-Макошь >подгузники(теперь уже трусики) беру тоже у Подгузникофф. Всё отлично.
Гость
45 - 13.02.2015 - 08:13
33-Nonameis >ничего удивительного нет. Я беру когда некогда приготовить ЗАВТРАК и только. Обед и ужин ни в коем случае не замещается банками. А на завтрак у меня ребёнок мало ест. Много не хочет. Ну любит она их на завтрак. Я между прочим тоже иногда кушала по утрам. Но люблю фруктовые на сливках от Нестле. Вкусненькие. До сих пор. Что поделать... Вот так бывает. Если нигде нет в моём районе, то бегать по городу, конечно не стану. Будем готовить любимые пюрешки и блинчики на утро. Просто интересовалась, может только наш район такой и вроде эмбарго на детское питание не было.
35-Макошь > далеко нам это всё.. Ладно.. Бог с ними с банками. Не принципиально собственно.
Спасибо за ответы.
Гость
46 - 13.02.2015 - 13:26
45-Sade1 > теперь более понятно. Да кушайте конечно, я без негатива написала.
Гость
47 - 13.02.2015 - 17:12
46-Nonameis > я поняла. спасибо за ваш ответ. ссылка на сайт где можно заказать с доставкой может пригодится и в будущем!
Гость
48 - 12.03.2015 - 12:18
Подскажите,есть ли магазины, которые делают доставку питания по Краснодару в день заказа?
49 - 12.03.2015 - 12:19
48-Anton_ >югмаркет,только заказ надо утром давать ,до 10-11 часов...
Гость
50 - 13.03.2015 - 13:49
Много смесей пробовать пришлось.
Остановились на Фрисовоме. После нее ребенок другую смесь и в рот не берет.
ФРИСОВОМ вкусная, если сын не доедает, то я с удовольствием за ним доедаю:))) вкуснота. Надеюсь, не разнесет:))))
Гость
51 - 13.03.2015 - 16:39
О я тоже советовала, со стулом сразу все налаживается.Только она чуть гуще, сосочку надо подбирать.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены