К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Грудь:(

Гость
0 - 07.04.2013 - 22:39
После кормления грудью осталась одна доска, самой неприятно. кофточки без лифчика вообще не смотрятся:( Подобная тема была, но там нет ответов на мои вопросы. Кто-нибудь из Вас принимал какие-нибудь меры по увеличению груди? Операция не рассматривается. даже если ничего не поможет. В интернете нашла книги. крема. даже диски с тренировками. Хотела попробовать начать с тренировок по книгам или дискам. но боюсь, что это пустая трата времени( не понимаю. как жир можно накачать:(). Во всех этих рекламах отзывы как-то очень похожи на подставные. хотелось бы найти реальных людей. кому что-то помогло. или соратников. кого тоже волнует этот вопрос


Гость
81 - 09.04.2013 - 15:13
А посмотришь на прокаченных бодибилдерш, там либо вообще от груди не остается ничего, одни шторки купальника на железных мышцах, либо силиконовые шары.
Гость
82 - 09.04.2013 - 15:17
81-Берёзка >не, там чистая мышца:) они ж ее питают хорошо
Гость
83 - 09.04.2013 - 15:19
А я знаю одну мадам, которая таки нарастила себе хруть, путем физ. упражнений! Реально +2 размера, но когда она прекращала заниматься, то они,через какое-то время сдувались обратно))))
Т.к. я не страдаю (ну, я в принципе не страдаю не из-за чего)))) то упражнение я сильно не запомнила, короче что-то типа отжиманий на коленках, но +какое-то спец. дыхание+спец. режим (то ли два дня делаем, потом два дня отдыхаем, то ли один день делаем-два отдыхаем, не запомнила) Но эффект реально есть! Я офигела просто, когда она мне эНто показала О_О ))))
Модератор
84 - 09.04.2013 - 15:23
83-Дамасская__роза >ой, не, я лучше буду типа страдать, но валяться и ничего не делать :)) да и я тоже не страдаю. зато я бегаю быстро и спать мне удобно :))))

А то шо сверху красивую припухлось накачать - не, неправда. Это еще некрасивче будет, когда сверху припухлость, а внизу.. ээ.. (прямо не хочется писать, ибо читать такое самой не нравится) в общем, неправильная форма, стремящаяся к земле.
Гость
85 - 09.04.2013 - 15:24
Девы, вот реально, я с 16 лет (мне хто-то сказал, что тогда моя грудь будет жить вечно) ежедневно, а в некоторые периоды и не регулярно, но практически не бросала "качать" грудные мышцы с помощью мячика, гантелей, маленьких бутылок с водой (что под руку попадется). Вот прям качанием это не назовешь, - поддержание в тонусе, так сказать. И вот уже мне 32, две Б за спиной, а грудь живет и здравствует (ттт), ничего не перекачала, никаких двух железных шаров, все естественно, просто таким образом борются два процесса: естественное увядание и физ.нагрузка, тем самым они остаются почти в неизменном виде. Вот и все:)
Гость
86 - 09.04.2013 - 15:28
http://www.youtube.com/watch?v=WoZ-UCLgY64
можно так
Гость
87 - 09.04.2013 - 15:31
86-Тиллиринель >:)))))))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены