К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Госпитализация перед выходными - есть ли смысл?

Гость
0 - 13.07.2012 - 08:32
Сложилась ситуация, что все анализы готовы, справки и направления на руках - можно госпитализироваться (на обследование), но сегодня пятница. Если сегодня поедем, то ухороводимся уже к вечеру, т.е. никаких врачей уже не будет. А завтра два выходных. Т.е. до понедельника, до начала анализов и т.д. сидеть там два дня просто так. А в понедельник, как мне сказали - там на госпитализацию огромная очередь будет. Вот сижу и думаю - ехать сегодня или в понедельник. А Вы бы как поступили? Спасибо.


Гость
1 - 13.07.2012 - 08:40
Если ничего срочного, то я за понедельник.
Гость
2 - 13.07.2012 - 08:42
Ничего срочного, просто начинают думки типа - а вдруг на выходных заболеют......а анализы все сданы и направления на руках...Короче блин............незнаю.............(((((((((((
Гость
3 - 13.07.2012 - 09:19
А куда и сколько ребенку?
Гость
4 - 13.07.2012 - 09:30
На Лукьяненко, Детская городская клиническая больница № 1. Детям по 3 года и 5 месяцев.
Гость
5 - 13.07.2012 - 09:31
Обычно оформление происходит в первой половине дня, если приедете к вечеру, могут не положить. Нас так чуть не отправили домой, хорошо знакомый помог.
Гость
6 - 13.07.2012 - 09:35
Цитата:
Сообщение от szima Посмотреть сообщение
Обычно оформление происходит в первой половине дня, если приедете к вечеру, могут не положить. Нас так чуть не отправили домой, хорошо знакомый помог.
Ну так мне утром сказали, что приезжайте до 15,00, места есть. А я не собрана, двое детей, хаос. Вещи не все постираныи т.д. Они же говорили - записываться надо - а тут - нате, приезжайте. А если в понедельник рано-рано приехать?
Гость
7 - 13.07.2012 - 09:41
Ну а что мешает оформиться в пятницу и договориться с дежурным врачом что "рано-рано" в понедельник вы как штык на месте?
Гость
8 - 13.07.2012 - 09:42
Кстати, там могут быть анализы дополнительно - кроме того, что я принесла кучу справок и анализов, у меня взяли в воскресенье кровь из вены, из пальца, мочу и накормили слабительным.
Гость
9 - 13.07.2012 - 09:45
госпитализируйтесь сегодня, анализы точно могут все необходимые взять. А на выходные домой отпроситесь!
Гость
10 - 13.07.2012 - 09:59
Я бы сегодня поехала, на выходных можно будет если что уйти домой, ночевать только приехать, могут и допанализы назначить в воскресенье. Удачи вам!
Гость
11 - 13.07.2012 - 10:01
Девочки, Вы наверное недопонимаете, что такое собрать двух детей, потом с ними ездить туда сюда на выходные и все вещи еще таскать за ними (((
Гость
12 - 13.07.2012 - 10:02
Цитата:
Сообщение от NemezidaN Посмотреть сообщение
Я бы сегодня поехала, на выходных можно будет если что уйти домой, ночевать только приехать, могут и допанализы назначить в воскресенье. Удачи вам!
Спасибо за удачу )))
Гость
13 - 13.07.2012 - 10:11
11-Чужая жизнь > я то как раз таки понимаю))) ТОлько мы ж не знаем подробностей! Если вам некому помочь, то конечно поехать в понедельник.
Гость
14 - 13.07.2012 - 10:21
Цитата:
Сообщение от mix11 Посмотреть сообщение
11-Чужая жизнь > я то как раз таки понимаю))) ТОлько мы ж не знаем подробностей! Если вам некому помочь, то конечно поехать в понедельник.
Помочь некому, в том-то и дело...еще хлеб напечь, мы на безглютене. Блииин. Короче буду стараться успеть сегодня.
Гость
15 - 13.07.2012 - 10:41
11-Чужая жизнь > ну почему же не понимаем :) очень хорошо понимаем, у самой двое детей 1.5 и 3.7 года, только как-то спонтанно вы засобирались, я ложилась с ними в дккб дату госпитализации знала за месяц до часа пик... так что проблем не было.
Вы написали что у вас обследование, ничего страшного не будет если приедете в понедельник, спокойно соберетесь, морально подготовитесь, муж вас с утра пораньше отвезет, поможет оформиться, обустроиться в палате. Вы сэкономите свои нервы и нервы своих близких, представляю как вам тяжело и тяжело вашим деткам. Сядьте. Подумайте и решите так ли вам срочно нужно сегодня туда ехать? Если внутренний голос скажет - не срочно, то езжайте в понедельник. Вас ведь никто не гонит, нет особой срочности как я понимаю. Никто лучше вас не знает ситуацию и не сможет оценить насколько срочно нужно бежать ложиться в больницу.
Гость
16 - 13.07.2012 - 11:00
Цитата:
Сообщение от NemezidaN Посмотреть сообщение
11-Чужая жизнь > ну почему же не понимаем :) очень хорошо понимаем, у самой двое детей 1.5 и 3.7 года, только как-то спонтанно вы засобирались, я ложилась с ними в дккб дату госпитализации знала за месяц до часа пик... так что проблем не было. Вы написали что у вас обследование, ничего страшного не будет если приедете в понедельник, спокойно соберетесь, морально подготовитесь, муж вас с утра пораньше отвезет, поможет оформиться, обустроиться в палате. Вы сэкономите свои нервы и нервы своих близких, представляю как вам тяжело и тяжело вашим деткам. Сядьте. Подумайте и решите так ли вам срочно нужно сегодня туда ехать? Если внутренний голос скажет - не срочно, то езжайте в понедельник. Вас ведь никто не гонит, нет особой срочности как я понимаю. Никто лучше вас не знает ситуацию и не сможет оценить насколько срочно нужно бежать ложиться в больницу.
:) что-то мой внутренний голос молчит)))) как на зло))) решила сегодня.
Гость
17 - 13.07.2012 - 11:00
Пожалуй, я бы к понедельнику спокойно собралась и рано-рано поехала.
Гость
18 - 13.07.2012 - 14:57
Если бы вы ещё сразу сказали что ложиться надо с двумя детьми и помочь некому, то ситуация была бы яснее. Тогда конечно в понедельник, только как можно раньше.
Гость
19 - 13.07.2012 - 23:04
вопреки всеобщему мнению насчет рано-рано,
так сказать,зная изнутри кухню больничную- я бы поехала к обеду...
утром к 8 весь персонал приезжает,и -пятиминутка- для санитарок,пятнадцатиминутка-для медсестер,и как получится- для врачей...
потом обход врачами пациентов,и только потом- прием новых...
все это время дети будут сидеть в очереди ,в коридоре,в ожидании то медсестры,то с градусником,то врача ждать и тд...
в обед приедете-собранные,выспанные,сытые- и очереди не будет...
я бы только место забронировала звонком в приемный покой,они плановые поступления обычно записывают,чтоб мест хватило...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены