К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Городской муниципальный бесплатный лагерь в ЧМР?

Гость
0 - 07.07.2017 - 15:43
Дбрый день! Подскажите, кто знает, есть ли в Черемушках муниципальный лагерь для детей? Именно от администрации?


Гость
41 - 17.07.2017 - 00:53
39-Valdemarson >ночка вроде репетитор. Ей выгодны отстающие. Все кто пришел в мой класс не знающими буквы - были еле троечниками до конца школы
причем когда учишь 4х летку это совсем другое чем 6ти летку. Маленьким как игру преподносишь -объясняешь что это интересно самому читать. Вася знает то и то потому что сам прочел. А Петюня читает младшему брату и помогает маме ну и т.п. важно уметь заинтересовать.
Гость
42 - 17.07.2017 - 02:29
41-asteya > Петюня изначально встрял. И брату читать и маме помогать и пиз...лей за брата получать.
Гость
43 - 17.07.2017 - 10:10
15-galinochka > Про Радугу я как раз узнала недавно, это они от "Содружества" работают. Сейчас там тоже типа лагеря на площадке с 10 утра до обеда. Мы в график не попали. Я к тому, что как в нашем городе не хватает детсадов и школ, так и не хватает мест, где может ребенок быть целый день за небольшую плату, пока родители на работе. Это должно быть за счет бюджета. А то экономику поднимать призывают, а работать мамам спокойно возможностей мало.
Гость
44 - 17.07.2017 - 11:10
42-Advocatus_Diaboli >) ничего. Это полезно. Будет зато самостоятельным и ценить женщин. А не эгоист маменькин сынок
Гость
45 - 17.07.2017 - 11:52
44-asteya > что плохого в эгоизме? И заниматься со своими детьми это иное, если заниматься родственником
Гость
46 - 17.07.2017 - 14:45
41-asteya >ога) вселенский заговор. Цирк с конями - лично мне по барабану, сколько вокруг отсталых детей. Хотя бы потому, что физика и нормальная математика начинается с 7 класса. А там не важно, какая у ребёнка начитанность. А вот если памяти нет да с логикой нелады - там никакая начитанность не поможет.
https://snob.ru/selected/entry/126939
Третий абзац с конца.
Может, ваша девочка перегружена танцами-школами. Вот мозг и отказывался учиться читать?

Отредактировано Nochka23; 17.07.2017 в 14:46. Причина: .


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены