К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Голубые руки форума!

Гость
0 - 15.05.2014 - 22:02
Ответственно возмущен! С недавних пор на форуме появились голубые руки в правом нижнем углу экрана. Так вот, эти персты указующие всегда возникают и показывают на часы!!! Типа "а уже вот столько времени, а ты на форуме". Протестую! Они только мне мешают, или остальным нет и напоминают молодым мамам о времени совершать подвиги или домашнюю рутину?


Гость
1 - 15.05.2014 - 22:18
Ой, как они удобны стали теперь в айфонах, айпадах:) Тронул "ручку" и страничка мигом вниз убежала. Мне нра;)
Гость
2 - 15.05.2014 - 22:23
Давайте в знак протеста организуем флешмоб в ночь музеев возле Драмы (прямо под фонтанами)
Гость
3 - 15.05.2014 - 22:34
2-Valdemarson > Ответственно нельзя! Потому как:

Три девочки попали в больницу с разрывом влагалища после купания в фонтане на Театральной площади в Краснодаре. Дети не успели отбежать от центральной струи во время смены режимов фонтана. Происшествия случились в это лето с промежутком в несколько дней

http://www.ntv.ru/novosti/324416

Молодые мамы неспособны уследить за детьми. Вдруг коляска взлетит на воздух???
Гость
4 - 15.05.2014 - 22:48
3-Папа Владика и всех его друзей > Млин, ну я-то не предлагаю садиться на фонтаны. Я так - проорать, поплясать, баннер повесить: "Прочь голубые руки и всякую голубятину от честных граждан!" . Ну и поесть чего-нибудь вкусненького.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены