К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Голосуй за мышей)))

Гость
0 - 06.08.2013 - 23:30
Доброй ночи всем)))) Совершенно случайно «вляпались» в авантюру под названием конкурс) детский) правила такие — нужно придумать и сделать своими руками костюм диснеевского героя, а затем весь творческий процесс, ну и соответственно получившийся «шедевр» запечатлеть на фото. Из фото сделать коллаж и вперед на голосование! Не буду подробно рассказывать, как я до трех ночи шила уши Микки и Минни Маусов (так как детей у меня двое))), а потом фоткала детей-мышей в огороде под одобрительный хохот соседей и как в течении двух дней не могла загрузить свой «гениальный коллаж» на глючный сайт конкурса...)) но, вот, ура — мы в голосовании! И теперь, собственно, к делу))прошу помощи)) ничего сложного)) просто поддержите двух сочинких деток в их желании выиграть и поехать в Диснейленд)))) Я конечно, не очень верю в такое чудо, потому что жутко невезучая (даже шлагбаумы именно передо мной закрываются на переезде)) но чем черт не шутит)) Так вот, для желающих проголосовать: проголосуйте за Тимура и Мирку на сайте конкурса https://www.johnsonsbaby.ru/promo_di...oto/gallery.do коллаж называется «ТИМУР И МИРРА МАУС)))» там требуется небольшая регистрация с подтверждением почты:) оч. коротенькая:) Извините, что отвлекла такой фигней, но чет мы прям зарядились этим конкурсом))))))


Гость
1 - 06.08.2013 - 23:46
Очень милые детки! Желаю победить!
Гость
2 - 07.08.2013 - 00:18
Желаю удачи. У меня родители только что приехали оттуда с огромными от восторга глазами. Сказали, что каждый ребенок в возрасте до 90 лет должен там побывать:-)
Гость
3 - 07.08.2013 - 00:56
Ну и вынес же мне тот сайт мозг со своей регистрацией О_о
С третьей попытки зарегилась, уж больно детки симпатишные, проголосовала;-)
Удачи!
Гость
4 - 07.08.2013 - 07:12
Проголосовала :) удачи!
5 - 07.08.2013 - 07:33
опять голосование- "у кого больше знакомых пользуется Инетом"? :(((
Если костюм, который идет на 1 месте сами шили (платье), то еще ничего. А если взяли готовое и добавили бумажную корону и теперь в лидерах, то.... :((((((
У автора больше труда вложено, детальки (кружавчики на штанишках, перчатках и т.п.) продуманы.
ЗЫ. Сама как-то шила уши для Чебурашки :)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены