К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Глицин и биотредин. Назначали ли детям?

Гость
0 - 03.04.2016 - 23:13
Дочке стало тяжело учиться, сильно устает, снизилась успеваемость, говорит, что постоянно ощущение того, что не выспалась. На медосмотре в школе невролог выписал рекомендацию пропить эти препараты. Когда-то я сама пила глицин, легкое успокаивающее, совсем легкое как мне показалось. Может, в комбинации они дадут более сильный эффект?


1 - 04.04.2016 - 08:46
0-Аля28 >прописывали. малявке не было и полугода. насчет взрослых детей и успеваемости сказать не могу.
Гость
2 - 04.04.2016 - 09:01
всем в семье прописывали, эффекта ноль, от глицина. старшая, когда готовилась к экзаменам пила глицин и говорила, что прям умней становится и спит лучше:))
Гость
3 - 04.04.2016 - 09:08
глицин имеет накопительный эффект( хотя сейчас говорит, что он пустышка)))
Но если пьете то надо пить регулярно, без пропусков. средней даю, 2 раза в день утром и вечером, мне кажется ей помогает, но я не пропускаю
Гость
4 - 04.04.2016 - 10:42
наш глицин пустышка, да, а вот с айхерба работает, разницу почувствовала на себе. я никогда не покупаю в наших аптеках то, что можно купить на айхербе
Гость
5 - 04.04.2016 - 11:01
один врач с большим опытом работы рассказывал мне как человеку во время инсульта давали сразу 10 таблеток растолченных в порошок под язык и он открывал глаза, отличная первая помощь пока приедут врачи. в эффект верю, но он накопительный. а еще глицин хорошо смягчает побочку от кавинтона, пантогама и других подобных. проверено на детях
Гость
6 - 04.04.2016 - 11:30
Для ума нужно лецитин. От усталости витаминчиков, адаптогенов (например, элеутерококк). Для успокоения магний. Все в меру конечно.
Гость
7 - 04.04.2016 - 14:42
автор, нет таблеток которые дадут вашему ребенку выспаться и повысить успехи в учебе!
Данные препараты одного производителя и видимо их медпред недавно посещал пол-ку где трудится невролог.
без диагноза и знания причины, делать выручку производителю??
Гость
8 - 05.04.2016 - 23:04
0-Аля28 > самое главное - режим дня. это очевидно. и не всегда получается. поэтому своему невысыпающемуся и вечно замученному ребенку проколола кортексин 10 уколов. утром 1 раз в сутки. 10 дней. сказал, что примерно через пару недель почувствовал прилив сил :). по-хорошему, раз в год каждому школьнику, начиная с 7-го - 8-го класса можно такой курс проходить. весной, когда усталость накапливается. правда, проконсультироваться с врачом, наверно, лучше, чем советоваться на форумах. особенно, что касается вопросов мозга


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены