К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Глиатилин. Дозировка?

Гость
0 - 19.07.2013 - 23:51
Подскажите, пожалуйста, кому назначали данный препарат для ребенка 3 лет, какая была дозировка? Нам назначили 4 мл, малыш после второго укола стал волочить ножку, не может даже поднимать по лестнице. После звонка неврологу, уменьшили дозу до половины, хотя по словам врача наша дозировка 4 мл. Я вот теперь не пойму: будет ли толк от препарата, если мы делаем только половину необходимой дозы? Или врач сама не знает какая доза нам нужна? И нужно срочно искать другого невролога?


Гость
1 - 20.07.2013 - 00:17
0-gin_a >я бы проконсультировалась с другим неврологом. Этот препарат не рекомендуется применять детям до 18 лет. Некоторые врачи его назначают детям с ЧМТ. Для других заболеваний есть другие аналоговые препараты для детей. Неужели при побочке и учитывая предупреждение производителя о противопоказаниях для детей невозможно подобрать другой препарат? Или у вас серьезное заболевание какое-то? Если нет так тем более пффф
Гость
2 - 20.07.2013 - 01:49
Я бы прекратила инъекции и бегом побежала к другому неврологу. Есть индивидуальная непереносимость, есть побочные эффекты...
Гость
3 - 20.07.2013 - 10:00
не понятно в связи с чем был назначен данный препарат.
Если после черепно-мозговой травмы, то волочение ножки может быть как ее последствия, а не препарата.
А вообще девочки правильно пишут - надо срочно к другому врачу.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены