К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Гипоаллергенные подушки и белье, где купить

Гость
0 - 22.06.2014 - 09:37
Гипоаллергенные подушки и белье, где купить у нас в городе? поделитесь отзывами советами пожалуйста, аллергия на домашнюю пыль у ребенка 4 года, оч жду спасибо!


1 - 22.06.2014 - 10:45
0-bambinad >покупала детям и себе обычное недорогое икеевское-и подушки,и одеяла,стирала регулярно их,
убирать нужно в первую очередь перьевые подушки,шерстяные одеяла,пуховики,книги,ковры,старую мягкую мебель,пледы и шторы из натуральных тканей,вешать и стелить синтетику-в ней не живут сапрофиты-именно на них аллергия в домашней пыли.
Сыну помогла иммунотерапия,через полгода частота приступов стала уменьшаться в разы.
Гость
2 - 22.06.2014 - 12:39
большое спасибо за ответ.каких приступов?у нас если заболеваем кашель длительный на ингалляциях выходим ттттттттт но иммунотерапию получаем активно, у кого наблюдаетесь если не секрет скажите пожалуйста?
3 - 22.06.2014 - 13:46
2-bambinad >у ребенка начинался приступ кашля по типу ложного крупа,лечили в инфекционке безрезультатно,и так ежемесячно до 5 лет,диагноз астма поставили-когда я устроилась на работу в аллергоцентр,врач,увидев ребенка(позвонили из сада,пришлось забрать на работу)-быстренько разобралась в причинах и диагнозах,сделали пробы,убрали аллергены по возможности,но это было очень давно,в 99 году.
Сейчас деток в этом аллергоцентре на принимают,да и та врач в 2001 в скал уходила работать.
Кстати,сын года через 3-4 практически перерос аллергию,последние лет 7-приступов вообще не было ни разу.
Гость
4 - 22.06.2014 - 14:03
с ума сойти читаю и дыхание перехватывает.Дай Бог нашим деткам здоровья и исцеления.пишу и слезы.оч переживаю сама.я так рада что вы тут пишите мне полезную информацию плюс у вас положительный результат тттттттттттттт.очень вам благодарна.вот по поводу белья .вот подушка нужна любая с синтетическим наполнителем или чтоб было написано гипоаллергенная и нужно ли покупать гипоаллергенные простыни и наволочки и пододеяльники?что на счет питания? и как у вас дела были с иммунограммой?не помните ли вы препараты которые принимали?мы длительно припили кетатифен временами назначают сингуляр кололи 1 раз имунофан сейчас назначали в нос полиоксидоний ингаляции с кромогексалом до этого пульмикорт тк заболели...заранее спасибо буду ждать ответа)))))))
5 - 22.06.2014 - 14:37
4-bambinad >препараты сейчас все поменялись,ну разве сальбутамол остался,я по привычке ношу в сумочке-бывает удушье от резких запахов,клиенты иногда таааакими фиалками пахнут :(
в конце 90х таких вещей,как гипоаллергенное белье и принадлежности-не было,обходились подушками,набитыми вручную поролоном и синтепоном,сейчас в икее покупаю недорогие,чтоб после пары-тройки стирок выбросить не жаль было...
главное-не брать с натуральными составляющими типа пуха,перьев,чтобы сапрофитам жить негде было,
для уборки-парогенератор в помощь,он горячим паром убивает паразитов внутри обшивки мягкой мебели и в тех вещах,что стирать нельзя.
Питание -у сына и так диета была,но ограничивали молочку,яйца,кондитерку,хотя и это не панацея.
и это,сдайте кровь на антитела к паразитам,я тут сама в шоке- у самого младшего аскаридоз по крови нашли,неделю назад-крапивница была,еле успели уколоть,чтоб без больницы,анализы ,кстати,аллерголог посоветовал делать,
жду вот новых "открытий"-остальные анализы еще не готовы :(
потом будем всю семью лечить .
Гость
6 - 22.06.2014 - 16:10
у нас был аскаридоз((((((((оч неприятно контроль был отриц но по факту это может там и продолжает жить((((вот вы мне напомнили,надо будет пересдать на всякий...от аскарид пили клион.выздоравления вам мы наблюдаемся у карпенко, вы ничего о ней не знаете в ддц пульманолог.и на счет питания расскажите, как справляяетесь, пожалуйста.
7 - 22.06.2014 - 16:23
6-bambinad >с питанием-у меня дети не избалованы,доча в 4,4 предпочитает совершенно детское меню типа каш,пюре,котлетка,творог ,супы,из сладкого-печенье и шоколад по дольке утром,
суну 1,7,сейчас вообще на рисовом отваре и молоке козьем несколько суток пробыл,чуток расширяю диету после крапивницы,но без хлеба и сладостей,
всё что показывают в рекламе- доча считает вредным и опасным для здоровья(сказала ей,что испорченное и просроченное магазины хотят продать)-даже не смотрит на эти витрины.
Гость
8 - 22.06.2014 - 17:39
и смех и грех...сама уже такое выдумаю чтоб не покупать эти милкивеи и эмендемсы


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены