К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Геморрагический васкулит

Гость
0 - 05.06.2013 - 19:47
Дорогие мамочки кто сталкивался с такой болезнью?????
Ребенку 4,10, заболели васкулитом кожно-суставная форма месяц пролежали в больнице выписали, неделю дома диет питание все то же самое что в больнице режим постельный сегодня обнаружила опять прыщики, (теперь на каждый прыщик реагирую) лечение продолжаем на таблетках.... может просто комар??????? или бежать опять в больницу....????????



Гость
1 - 05.06.2013 - 23:23
Лучше сбегайте в больницу, пусть врачи определят: что это за прыщик. Здоровья ребёночку.
Гость
2 - 06.06.2013 - 09:46
я хоть и не мамочка,но отпишусь. В 2001 году меня (17-ти летнего) положили в больницу с таким же диагнозом, только уже с внутренним кровотечением на вн.органах. Лежал я 3 месяца. Заболевание не лечится(во всяком случае тогда),как мне говорили врачи оно(заболевание) либо перерастет с возрастом, либо останется навсегда. Сначала лечили меня гепарином(кололи в живот), курантилом, преднизолоном и еще чем-то. Потом сделали мне плазмоферез. Не знаю как сейчас, но тогда единственное место где это могли сделать-госпиталь МВД, и единственного хирурга,способного эту процедуру провести вызывали из командировки с Чечни.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены