К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А где у нас в городе можно сдать кровь на определение возбудителя?

Гость
0 - 29.07.2013 - 21:02
У ребенка 5дней температура 37,2-37,4. Один раз было 38.
Горло красное немного. Соплей, кашля нет, ничего не болит. Носится как конь. Врач осмотрела, сказала что легкие чистые, но начинать антибиотик давать, раз так долго держится темпа.
А я не хочу без анализа крови начинать его давать. С чего бы это? У нас не воспаление легких,не почек, не отит, не ангина, где уверенность у врачей, что возбудитель бактерия ?
Поэтому хочу сама сдать ему кровь и найти педиатра, который расширяет мне весь этот анализ... или в лаборатории мне сразу и расшифруют?
Кто-то так уже сдавал?



Гость
1 - 30.07.2013 - 12:00
никто не сдавал?
Гость
2 - 30.07.2013 - 12:05
Сдать кровь можно в любой платной клинике. НО там берут только из вены.
Гость
3 - 30.07.2013 - 12:06
В клиниках есть в педиатры,Но учтите, эти же педиатры работают в поликлиниках ( в Клинике 1 на КМР) педиатр с нашей поликлинике ( мне она не нравится)
Гость
4 - 30.07.2013 - 12:15
В Екатерининской можно, в ДИБе за деньги можно, где душе угодно! Сейчас это вообще не проблема!
Гость
5 - 30.07.2013 - 12:17
в инфекционке можно сдать кровь платно из пальца. Результаты в этот же день были. С этим результатом мы дальше ездели в платную клинику, но говорят можно и там в боксы к врачу зайти и попросить расшифровать.
Сдача анализа это официальная платная услуга там, а вот приема врача вроде официально платно нет, но лучше узнать.
Гость
6 - 30.07.2013 - 12:20
5-мыша1с >нам в ДИБ и расшифровывали результаты и лечение назначали...
Гость
7 - 30.07.2013 - 12:24
Цитата:
Сообщение от Ольховая Юлия Игоревна Посмотреть сообщение
Сдать кровь можно в любой платной клинике. НО там берут только из вены.
первый раз слышу,несколько раз сдавали в платных,брали из пальца,смотря какой анализ хочет автор.
Гость
8 - 30.07.2013 - 12:26
0-ЛуЧистая >для начала обычный ОАК,лейкоциты ,соэ и пр.смотреть.я б еще сдала ОАМ,чтобы исключить восп.процесс в почках,мочевом.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены