К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Где проколоть ушки ребенку?

Гость
0 - 30.11.2015 - 18:33
Дочка попросила к Новому году проколоть ушки, вы где прокалывали и стоимость? Потому как вообще не знаю где у нас в городе такая процедура...


Гость
41 - 02.12.2015 - 13:24
31-Единое целое > иголкой кололи первые дырочки (после еще две колола уже цивильно), никто и не задумывался про точки ;) но ревела я сильно и вторую не давалась колоть.
42 - 02.12.2015 - 13:35
39-Паманя >Да мне вроде и мяли ухо. А боль до сих пор помню - как иглой в мозг, до спазмов и потемнения в глазах. Может в точку какую попали...
Гость
43 - 13.12.2015 - 22:24
В некоторых странах прокалывают сразу в роддоме
Гость
44 - 13.12.2015 - 22:32
0-Счастье снова в моде >не читая всего. Моей прокалывали в тату салоне, где делаю пирсинг. Прокалывали не пистолетом а приспособлением таким как шприц и серьга не железный гвоздик, который тяжело протирать и снимать, а пластикавые мягкие такие специальные. Не вызывают аллергию и очень мягкие и прикольные) До этого прокалывали обычным пистолетом, процесс заживления небо и земля! Так одна дырочка и не перестала воспаляться, пришлось зарастать и по новой прокалывать этим способом. Все отлично! Так менее травматично и очень удобно!
Гость
45 - 13.12.2015 - 22:34
44-4080509 >а пирсинг где делали?
Гость
46 - 13.12.2015 - 22:36
45-Агара >На дальней тату салон Хочу тату
Гость
47 - 13.12.2015 - 22:46
вот такие
Гость
48 - 15.12.2015 - 13:50
44-4080509 >а стоимость?
Гость
49 - 15.12.2015 - 14:02
Уж лучше к косметологам чем в тату-салоны.
Гость
50 - 15.12.2015 - 14:38
48-Счастье снова в моде > не помню, лучше позвонить, узнать. Пол года газад дело было.
Гость
51 - 15.12.2015 - 14:38
49-Миллионерша > вы себе тату салон просто не правильно представляете)))
Гость
52 - 15.12.2015 - 14:40
48-Счастье снова в моде > вы почитайте отзывы о мастерах пирсинга, и пообщайтесь сами лично. Они все очень здорово расскажут и могут сделать выбор.
Гость
53 - 15.12.2015 - 14:41
могут- помогут
Гость
54 - 15.12.2015 - 14:43
51-4080509 > уж вам-то лучше знать что я представляю, да? Прекрасно представляю что это такое. и очень сожалению, что знаю эту кухню изнутри а не по вывеске.
Страшилки писать тут не буду.
Гость
55 - 15.12.2015 - 14:51
49-Миллионерша > Кстати когда делала себе тату в другом правда салоне, привели девчушку трехлетнюю на пирсинг ушка. Что за предрассудки? Главное выбрать опытного мастера пирсинга! До этого прокалывали ушко у горе-косметолога в Гармони на 1 мая. Мало того, что первую дырочку сделала криво и сразу перекалывала! Так она еще и не зажила в итоге. Я не против косметолога, но методы прокола разные, пирсинг профессиональный гораздо качетвененней пистолета!
Гость
56 - 15.12.2015 - 14:53
54-Миллионерша > ну салоны-то разные бывают! Я за качество и опыт мастера! Не говорю идти в любой рядом с домом! Но и косметолог косметологу рознь!
Гость
57 - 15.12.2015 - 14:57
54-Миллионерша > не люблю таких истеричных особ как вы.. я нормально вам ответила с улыбкой а вы тут
Цитата:
Сообщение от Миллионерша Посмотреть сообщение
уж вам-то лучше знать что я представляю, да?
Гость
58 - 15.12.2015 - 15:06
57-4080509 >бгг... вы зачем пишите что я себе представляю, а что нет? Уж точно вам это никак не знать, тут хоть заулыбайся заранее понятно что вы придумываете не зная что. Ваши 3 сообщения подряд в мой адрес и такая реакция на простой вопрос как раз и показывает у кого какие диагнозы. Так что тут вы мимо опять.
Гость
59 - 15.12.2015 - 15:10
58-Миллионерша > да так и есть.
Гость
60 - 15.12.2015 - 15:14
По вопросу прокола ушек: сама дочери первый раз прокалывала именно пистолетом, потом после того, как катетором прокололи прочитала что вот (не хочу никого ни к чему агитировать, но есть полезная информация) Думаю, есть и косметологи, которые делают пирсинг уха именнно катетором, а не пистолетом. 1.пирсинг-пистолеты невозможно автоклавировать (стерилизовать)Пистолеты изготовлены из пластика, не подлежат термической или химической стерилизации (расплавятся), а простое протирание их спиртовым раствором или другими антисептическими препаратами не убивает патогенные бактерии. Кровь от одного клиента может в аэрозольных частицах передаваться с помощью пирсинг-пистолета, что приводит к заражению смертельно опасными вирусами.
2.украшения-гвоздики наносят травмы, приводящие к рваным ранам, келлоидным образованиям и отторжениям,т.к. они тупые и вдавливают кожу внутрь прокола.Их невозможно заточить так, как заточена специальная пирсинг-игла (тройная лазерная заточка), так как гвоздики сделаны из мягкого металла. Результат таких операций - выдавливание внутренних тканей из места прокола, что приводит к образованию келлодов и рубцов.
3.Пирсинг-пистолеты контактируют с кожей человека и микрочастицами крови предыдущих клиентов, что приводит к прямой передаче вирусов ВИЧ и Гепатита (В/С)
4.Длина и дизайн гвоздиков не способствуют заживлению.
Гвоздики для пирсинг-пистолетов полностью закрывают прокол с обеих сторон, что приводит к невозможности правильного ухода за пирсингом. Ввиду своей сверхплотной застежке, украшение не дает принять естественные формы места прокола, что приводит к серьезному раздражению и врастанию гвоздика в ткань.Большинство гвоздиков не имеют сертификатов соответствия. Более того, даже если они покрыты нетоксичным золотом, то толщина такого напыления ничтожно мала: основной металл под ним является сверхтоксичным и выделяет опасные для жизни сплавы через царапины или коррозию украшения, приводя к дерматологическим проблемам, аллергиям и отторжениям.
Гость
61 - 15.12.2015 - 17:42
Это все чудесно только есть еще и другая сторона медали:то, чем является тату-салон по докуметам, требования сэс к разным видам деятельности и к ращным специальностям, какие люди там работают откуда они пришли в этот бизнес прочая прочая... кучу всяких страшилок вы тут написали может это правда а может просто реклама нового вида пирсинга. Только я ни разу не была на похоронах человека, заболевшего после косметолога гепатитом. А вот после тату-салона буквально в этом году. Поэтому считаю что доверять все-таки лучше врачу специальной клиники или уж если идти к специалисту по пирсингу в тату-салон то только к очень хорошему знакомому а не потому что вам там очень все красиво рассказали. Даже если учесть что обычные пистолеты разносят заразы больше чем какие-то другие виды пирс-инструментов, а человеческий фактор может присутствовать везде, то шанс подцепить что-то гораздо ниже у косметологов, даже просто по контингенау клиентов. С одной стороны - дети и тетки с масочками от морщин, с другой - молодежь с тату и пирсингом....
Гость
62 - 15.12.2015 - 17:59
44-4080509 >
Цитата:
Сообщение от 4080509 Посмотреть сообщение
Прокалывали не пистолетом а приспособлением таким как шприц
скажите, а дочка не испугалась, имею ввиду шприц??? Моя уколов боится, ну как и почти все дети....
Гость
63 - 15.12.2015 - 18:49
62-Счастье снова в моде > ну скажем так, это от ребенка зависит. Если ваша звездочка понимает, что будет немного больно и что ушко именно проколят иголкой, то не испугается, если испугается самого факта прокола, то не советую. Там все как проходит: катерот выглядит как действиетельно одноразовый шприц (в инете наберите, покажите доче) игла спрятана в тонкую трубочку типа резиновую, при проколе, в ушке получается дырочка с иголкой , но когда иглу убирают, остается просто резиноая полая трубочка. Ее обрезают с одной стороны мочки и в нее встадляют саму серьгу (штангу мягкую, чтоб не цеплялась, гнулась и т.д.) а эту резиночку соответсвенно вынимают. То есть процесс не такой, как с пистолетом, сам прокол контролируется рукой мастера (скорость и направление иглы) две-три секунды, но не стоит дергаться и вздрагивать. По болевым моя сказала не так больно как с пистолетом, но это необъективно возможно. Я свое вседа как есть говорю, показываю видео, чтоб знала что ее ждет и если очнь хочет или надо, сидит терпит) С пистолетом возни меньше-факт. И по вопросу тату салонов- я не в коем разе на советую вам имеено его и имнно тату салон (возможно та девочка там уже и не работает)! Я скорее советую способ и считаю, что пирсинг лучше делать у мастера специальзирующегося на нем и только. Если косметологи удиляют этому моменту много внимания, я только за! Фото для примера с носом для удобства ниже
Гость
64 - 15.12.2015 - 18:53
61-Миллионерша > да все это понятно, но врач это совсем не гарантия здоровья и качества в наше время увы( Слышала, что от косметолога с пистолетом надо бежать! Сама этого не знала в свое время.
Гость
65 - 15.12.2015 - 19:00
63-4080509 >спасибо за развернутый ответ - будем думать, разговаривать с дочей, взвешивать все за и против вариантов прокола, решили в мае прокалывать, когда уже без шапки ходить будем
Гость
66 - 15.12.2015 - 20:09
65-Счастье снова в моде > да, мы тоже весной прокалывали) Удачи!
Гость
67 - 15.12.2015 - 20:16
66-4080509 >Спасибо)
Гость
68 - 14.03.2016 - 17:59
А есть у кого-нибудь контакты иглорефлексотерапевта? В личку, пожалуйста
Гость
69 - 14.03.2016 - 22:06
Вот прочитала про Систему 75,вроде гигиенично, менее болезненно, без разрыва тканей и т.п. Кто-нибудь так прокалывал? И вот многие пишут, что нужна консультация иглорефлексотерапевта, чтобы наметил точки, а найти то его где? В салонах, я так понимаю, их нет, ни яндекс, ни гугл ничего по делу не выдают
Гость
70 - 15.03.2016 - 14:13
Маленьким не желательно, т.к. вроде ухо растет и дырочка с ним... Про пистолет. Там крови нет, так как прокол идет моментальный и именно гвоздиком, то есть все на гвоздике и остается. Кровь выступает уже после, на гвоздик. Я себе колола, так и крови не было, потом гвоздик крутишь, сукровицу прочищаешь. И совсем не больно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены