К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Где одевать ребенка в школу?

Гость
0 - 21.08.2014 - 17:07
Уважаемые форумчане, прошу поделиться информацией кто и где покупает вещи для детей в канун 1 сентября. Уверен, тема будет актуальной, т.к. совершать покупки в комфортной обстановке(ассортимент, наличие примерочных, цена, выбор)хотелось бы каждому. На сегодняшний день, к сожалению, я не знаю куба отправится за покупками: вишня, СБС, галерея, галактика...
Жду Ваших комментариев.



Гость
41 - 18.09.2014 - 19:58
39-mare4 >Первый раз бежал в школу и поскользнулся на мокром асфальте. Результат - разодранное в клочья на колене брюки. Второй раз с учителем вышли гулять на большой перемене, упал, снова - на колене дыра.
Гость
42 - 20.09.2014 - 20:12
Главое купить качественную форму.Я считаю лучше переплатить чем потом жаловатся на качество.Вот сейчас читаю"Основные правила покупки школьной формы".Нашла интерессный совет:если форма для всех одинаковая стоит, совместно с остальными родителями, заказать ее сразу для всех учеников класса в специализированном ателье – это будет дешевле, чем покупать все в магазине.Может действительно дешевле заказать,хотя бы ткань можна будет выбрать.Буду узнавать для сравнени цены в ателье.Много умных советов остальное читайте сами :) http://www.td-anuta.ru/index.php?article=yes&id=38


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены