К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Где одевать детей.

Гость
0 - 22.10.2017 - 10:54
Приветствую всех форумчан.
Хочу что бы в этой теме Вы могли поделиться информацией о хороших (в смысле ассортимента и цен) магазинах детской одежды и обуви.
Заранее спасибо.



Гость
81 - 27.10.2017 - 22:45
80-Batgirl > я когда Витю родила, и увидела себя в зеркало, офигела, у меня объем к 100 приближался, а под грудью и 75 не было, руки не могла прижать даже сбоку, ходила за докторами в роддоме и спрашивала, а когда я в нормальную грудь вернусь. Ты не представляешь, какое счастье было у меня, когда через несколько месяцев наконец в человеческий размер грудь вернулась, до сих пор с ужасом вспоминаю.
Гость
82 - 27.10.2017 - 23:10
Цитата:
Сообщение от Иришка малышка Посмотреть сообщение
77-Batgirl > все так. Просто бывает разный обмен веществ. Жена крестного наших дочек,2 детей, возраст сильно за 30, ест очень много, не отказывая себе ни в мороженом, ни в пирожках вечером. Спортом занимается, но нерегулярно, для удовольствия больше. Как была худая, так и осталась. За беременность +8кг, из роддома выходила в добеременных джинсах-скинни. И бюст как был небольшой, так и остался, хотя 2 гв. При этом ела все что не приколочено. И мама и старшая сестра у нее такие же - высокие и худые.
Вот, у меня так же. Стойкая S при 50кг. Но у меня довольно широкие плечи (под бедра))
Гость
83 - 28.10.2017 - 12:46
Цитата:
Сообщение от Batgirl Посмотреть сообщение
И если грудь, то что надо делать, что бы она выросла, а остальное нет? :)
я не знаю, но полагаю, это был подарок от Деда Мороза на НГ)))
я же выше писала, что подросла не только грудь, но, к сожалению, и талия с бедрами( бедра пусть:))да, и плечи сейчас стали шире. а вот ноги и руки остались такими же.
а до 42 лет я ела все что хочу без ограничений, сладкое каждый день и никакого спорта, при этом оставалась в весе 43кг и несколько родов тоже не повлияли.
приобретенные 7 кг расползлись по мне довольно равномерно, но размерчик в целом увеличился))
Гость
84 - 05.11.2017 - 21:37
Всем привет! Я, в последнее время, отдаю предпочтение именно интернет-магазинам. Цены в них ниже, чем розничных. Главная, чтобы доставка была бесплатная и возможность заказа на выбор и оплата после примерки. Мне нравятся вайлбериз и интернет-магазин обуви ПараПар.
Гость
85 - 06.11.2017 - 12:22
Часто покупала обувь и одежду детям в Lemon, а сейчас там еще и скидки, в связи с ликвидацией.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены