К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

а где обсуждают подорожание подгузников?

Гость
0 - 03.01.2015 - 11:29
любимые японские подгузники подорожали с 800 до 1200 рублей. всегда заказывала их в интернет-магазинах, поэтому не в курсе, сколько стоили всякие памперсы-хагисы-либеро до подорожания и сколько стоят сейчас. надо переходить на более дешевые подгузники. помогите сделать выбор)))


81 - 06.01.2015 - 00:02
77-Ахулита >не,там немного другие загоны,про садик и не думают еще...
невестка в шоке-как я при своих двоих детках и плюс её доча- ухитряюсь кучу белья перегладить,при этом детям весело,никто не травмируется,не плачет,не вредничает...
у неё одна-и все время ревет,как не позвоним,ну или они звонят-фоном детский крик...
я мелкую смеющейся вообще не видела- хмурая такая,на всех фотках суровая моська...
папа в воспитании участвует с первых часов,даже работу сменил на надомную,но видимо-это не во благо...
если к теме памперсов вернуться- меня убило,как почти двухлетке мама памперс сухой строго по часам меняла,при этом- салфетками там все протерла,кремом намазала и присыпкой обсыпала...
я последний подгуз(пачка огромная была,жаба задушила отдавать) в декабре сыну в садик одевала-малой иногда на прогулке не добегал до горшка,да и шмоток снимать много было...
за каникулы вроде перестал в штаны писать...
ну а салфетки- только в дороге использую,если попу вытереть,кремы и присыпки-ни с одним из четверых вообще не пришлось попробовать,хоть старший и вырос в марлечках-пеленочках,остальные- уже при памперсах...
82 - 06.01.2015 - 00:09
Цитата:
Сообщение от Ахулита Посмотреть сообщение
эх, вот этого у нас до сих пор нет. разве что уже 2 часа ночи и мама сказала лечь в кровать и ждать ее, а сама учухала в туалет с планшетом :)
у меня идет,засыпает сам,иногда,конечно ,бывают митинги протеста,но крайне редко...
когда в садик ходит-отбой в 21-30,сейчас до 22 сил хватает скакать...
ну ещё Ксюха -умничка,ей нравится сказки рассказывать,пока перескажет все-малой спит...
я на память тайком от Ксюшки диктофон включила- вот чё получилось :)
http://skill.ru/artwork/215229/
Гость
83 - 06.01.2015 - 00:19
Цитата:
Сообщение от Barbaris Посмотреть сообщение
33-oxygen > Да,с горшком беда прям( Нам уже 1,7.. на горшок ни в какую. Главное,садится на него в трусах,сидит ногами болтает,довольный. А как трусы снял,так сидеть ни в какую не хочет. Раньше держала над ванной-писал. А сейчас начинает то кран крутить,то собирать бутыльки с шампунями))) Над унитазом лезет смывать))) А интернет магазин-югмаркет же)
у меня одна доча (из двойни) ходит на горшок:) а вторая боится его чтоль,не пойму.Садится,правда,но в колготах,а вот чтоб по назначению использовать,так всего пару раз успешно было...Как приучить для меня загадка,сын в 2 года начал дружить с горшком...
Модератор
84 - 06.01.2015 - 00:20
82-4071836 >ну, моя тоже ж в сад. В 23 - самое рано если заснет. Но и встаёт же в 8 :)
А на фотках тоже не улыбалась никогда. И фотаться не любит. Так что не показатель! :))
Гость
85 - 06.01.2015 - 00:31
Цитата:
Сообщение от 4071836 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Ахулита эх, вот этого у нас до сих пор нет. разве что уже 2 часа ночи и мама сказала лечь в кровать и ждать ее, а сама учухала в туалет с планшетом :) у меня идет,засыпает сам,иногда,конечно ,бывают митинги протеста,но крайне редко... когда в садик ходит-отбой в 21-30,сейчас до 22 сил хватает скакать... ну ещё Ксюха -умничка,ей нравится сказки рассказывать,пока перескажет все-малой спит... я на память тайком от Ксюшки диктофон включила- вот чё получилось :) http://skill.ru/artwork/215229/
умничка какая:)))сказку рассказала, песенку спела и брата посмешила заодно:)
86 - 06.01.2015 - 00:40
Цитата:
Сообщение от Ахулита Посмотреть сообщение
И фотаться не любит.
Андрюха мой-как О.Бендер -всегда спиной,попой,затылком на фотках,в кадре моська редко бывает,но ржет при виде фотика-сам процесс его развлекает...
85-Elena_DIM >спасибо :)
Модератор
87 - 06.01.2015 - 11:30
Послушала Ксюшу :) прелестно :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены