К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Где можно подрезать уздечку во рту?

Гость
0 - 05.06.2013 - 20:08
Где в краснодаре можно подрезать уздечку во рту и сколько вы платили за эту процедуру?


Гость
1 - 05.06.2013 - 20:29
0-Ksunia >в стоматологии любой, в муниципальной бесплатно.
Гость
2 - 05.06.2013 - 21:24
0-Ksunia > В прошлую пятницу подрезали сыну уздечку под языком в детской стоматологии при Мединституте, ул.Седина, 4. Заплатили 2360.
Гость
3 - 05.06.2013 - 21:31
0-Ksunia >бесплатно в детской стоматологии на Ленина. Только 130 рублей за анестезию. В декабре делали-всё качественно.
Гость
4 - 05.06.2013 - 21:31
Там делов-то на 30 секунд... За что 2360??? Идите в детскую стоматологию по месту жительства, все сделают моментально и бесплатно.
Гость
5 - 05.06.2013 - 21:42
4-Своясобственная >хороший понт-дороже денег.
Гость
6 - 05.06.2013 - 22:19
Как вариант- детская стоматология на атарбекова 35. По цене не знаю. Просто только сегодня нам на это обратил внимание стоматолог. На днях поедем делать рентген, узнаю заодно.
5-Sade1 > хорошие понты, получается, у стоматологии при мединституте).
Гость
7 - 05.06.2013 - 22:21
6-1малина1 >та там давно известно, что они закушались так сказать...
Гость
8 - 05.06.2013 - 23:01
Дочке подрезали 1 год назад на Аттарбекова, платили 2000 руб. в одно окошко (выдали чек ООО "Звёздочка"), а 613 руб. в кассу. Дело не в понтах. Посадили дочу в кресло стоматологическое, и в её присутствии добрая тётя хирург говорит: "Операция, а это именно операция, а не манипуляция, предстоит очень болезненная и многокровная. Надо сдать общий анализ крови, мочи, кровь из вены на биохимию." У дочки глаза полны слёз, я в кипише смятенном. И тут добрая тётя говорит, что возможно подрезать уздечку лазером без анализов, без боли и без крови, но это будет стоить 2600. Конечно, я согласилась на платную услугу, т.к. дочке надо было ставить пластинку для выравнивания зубов только после подрезания уздечки. Короче, развели меня))) Но я после всего, что было сказано в присутствии ребёнка, уже не могла поступить иначе.
Гость
9 - 05.06.2013 - 23:11
Само подрезание длилось минут 20. В течение 3-х дней нельзя было кушать горячее, зато можно и нужно кушать мороженое))) Дочу это порадовало))) Делали местную анестезию, после того, как она отошла, один раз давала обезболивающее. После нас зашёл следующий маленький пациент на бесплатную подрезку((( Он кричал так, что мы пулей летели из поликлиники, хотя дочке сказали посидеть минут 20 под дверью на всякий случай (местная анестезия могла спровоцировать обморок). Какой там!((( Бежали без оглядки(((
Гость
10 - 06.06.2013 - 00:57
9-Ольха > процедура усложняется возрастом пациента. Сами стоматологи советают (если это необходимо) проводить подрезание до 2-х месячного возраста.
А в младенчестве это бескровно и в секунды проводится.дочке подрезали в 4 мес в муниципальной стоматологии, бесплатно, быстро и почти без крика. Она плакала больше оттого, что кто-то держит, а кто-то во рту копошится.
Гость
11 - 06.06.2013 - 01:55
В нашем случае я считаю подрезание необоснованным. Трещинка между зубами появилась всего полгода назад (на момент подрезания), до этого зубки стояли плотной стеной. Дочке было уже почти 8 лет, поменялись 4 верхних и 4 нижних резца. Верхнему резцу не хватало места, и он развернулся. Нужна была пластина для корректировки, а без подрезания её не ставили(((
Гость
12 - 06.06.2013 - 02:01
Кстати, уже год как подрезали уздечку, и год дочка носит пластинку, а трещинка так и не сходится: затянут посильнее резинку - зуб на зуб идёт внахлёст, ослабят - опять расползлась щель((( Неровный зуб встал на место, а щель осталась.
Гость
13 - 06.06.2013 - 08:16
3-Sade1 >+1000
на Ленина детская стоматология, платили за анастезию)в гугле забейте , найдитте тлф, т.к необходимо записаться(делают все очень быстро, и хорошо)
Гость
14 - 06.06.2013 - 09:02
Ольха, вы не путайте подрезание уздечки ЯЗЫКА и уздечек десен(не знаю как правильно называется). дочке подрезали нижнюю лет в 6, так как стала тянуть вниз десну и оголять зубки и щель появилась. делали лазером, бескровно, безболезненно, быстро, было это аж 14лет назад. потом ствили пластину(носили недолго) и брекеты на переднии зубы, тоже носили недолго. а уздеску языка подрезали сыну в 1мес, все заняло секунд 30, он даже не понял что произошло, делали бесплатно на Атарбекова.
Гость
15 - 06.06.2013 - 09:11
+ Ольха,
Цитата:
Сообщение от Мирина Посмотреть сообщение
После нас зашёл следующий маленький пациент на бесплатную подрезку((( Он кричал так, что мы пулей летели из поликлиники,
ну перестаньте рассказывать страшилки. есть дети, которые еще не зайдя в кабинет начинают орать так что уши закладывает:)))
Гость
16 - 06.06.2013 - 13:46
подрезали уздечку верхнюю лазером, мне и ребенку в центре лазерной стоматологии. Дорого. быстро, безболезненно, безкровно
17 - 06.06.2013 - 21:55
А кому из стоматологов надежнее показаться? Мне только недавно стоматолог сказал, что сыну нужно подрезать уздечку, что щель поэтому между зубами и смазанные звуки. Спрашивается, почему сейчас только увидели?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены