К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Где есть аппаратная проверка слуха для детей?

Гость
0 - 19.10.2012 - 05:30
Очень надо, в нашей поликлинике этого нет, куда обратиться?
Или может кто знает толкового лора (можно платного)?



Гость
1 - 19.10.2012 - 06:39
Аудиограмма это.Сына в свое время направляли в детскую п-ку у Тургеневского моста.Там это обследование делали.Это было 4 года назад.Возможно,сейчас это делают и в др поликлиниках или даже в частных клиниках
Гость
2 - 19.10.2012 - 06:43
На Тургенева 23, где первая детская поликлиника, есть детский сурдологический центр, попробуйте туда обратится.
Гость
3 - 19.10.2012 - 08:20
По Седина недалеко от Медакадемии есть МастерСлух, там все есть по-моему
Гость
4 - 19.10.2012 - 08:28
3-liba >,они переехали на ул.Красную.
Находятся около уралсиба(гл.здания)
Гость
5 - 19.10.2012 - 08:30
1-Мекс >,а я подумала,что речь идет о младенцах)Им проверяют слух спец. аппаратом
Наверняка на Захарова тоже есть все
Гость
6 - 19.10.2012 - 09:10
0-Органза >В первой детской поликлинике, ЛОР-сурдолог Коваленко Светлана Леонидовна. Правда её телефон мы потеряли. Думаю на форуме вам подскажут.
Гость
7 - 19.10.2012 - 10:57
мы делали в ДДЦ
Гость
8 - 19.10.2012 - 11:30
0-Органза > поликлиника на пушкина, по времени заняло пару минут ))
Гость
9 - 19.10.2012 - 14:06
0-Органза > В 1 ДП Коваленко С. Л., очень грамотный доктор, первый раз нам слух проверяла в месяц, тогда и она была ещё молодым специалистом, ну и в последующие годы всегда у неё проверялись... Результат от лечения отличный... Пробовали обращаться к другим врачам, но всё равно возвращались к этому специалисту...
Гость
10 - 19.10.2012 - 14:09
5-Крокодилище >Младенцам сейчас действительно в роддомах слух проверяют.А нашему во сне(после димедрола) аудиограмму делали,тк сам не давался,а проверить слух требовалось для ПМПК.
Гость
11 - 19.10.2012 - 14:16
Коваленко С.Л. - главный детский сурдолог города. Одна из тех , кто создавал эту службу для детей. Принимает в дет.пол.№1 ул.Тургенева 23, тел.2-555-098 (наверное регистратура). Городское детское отделение аудиологии и слухопротезирования (2-й этаж главного здания пол-ки).
Гость
12 - 19.10.2012 - 18:42
1: Мекс, к сожалению, теперь буду знать, как это называется..(
Спасибо всем огромное!!)) доня - отдельное спасибо за исчерпывающий ответ!))
Гость
13 - 20.10.2012 - 09:19
12-Органза >,если у ребенка серьезные проблемы,требуется лечение,то дорога одна-к Семенову(правда,если не ошибаюсь,то он ведет с трех лет).Это гл.врач взрослой больницы на Захарова.ИМХО.
Гость
14 - 20.10.2012 - 23:01
9-p4ela Mayya >Не могу согласиться, ужасная и грубая(поменялась только после конвертика(((), после её лечения у моей 9-мячной дочери ушная раковина облазила, поехали на консультацию к Паниной Л.А. (принимает в пол-ке на Северной) она сказала, что ушко сожгла эта красотка раствором, которым обрабатывала просто видимо % не удосужилась поглядеть
Да и знакомые мои (врач гастроэнтеролог) дочь 2,5 года к ней водили отзывы негативные
Гость
15 - 27.01.2013 - 16:53
Мы тоже водили сына к Паниной, и к Коваленко. Ну сравнивать их всё равно, что сравнивать «запорожец» и «Мерседес». Коваленко: врач высшей категории, кандидат медицинских наук, заслуженный врач краснодарского края. Приняла нас официально по платным услугам, цена 1083рубля. За 30 минут поставила нам полный диагноз. Но есть и недостатки, - 3,5 часа просидели в очереди. Ну так к хорошему врачу всегда очередь. Зато к Паниной, ни какой очереди нет. А человек она завистливый, особенно после того как с неё сняли(за её «работу») должность главного лор врача и отдали Коваленко. И вот у меня возникает вопрос, кто на самом прячется под ником Желтая Лисица…
Гость
16 - 14.03.2013 - 15:09
пожалуйста, поделитесь контактами коваленко с.л.
хотим попасть на прием платно, не знаю как, и сколько сумма вознаграждения
Гость
17 - 14.03.2013 - 17:25
Девочки, только ни в первую поликлинику к этому мерзкому сурдологу. Если есть желание нарваться на хамство-то идите, дело Ваше. Моя подруга проверяла у нее ребенка и впечатление очень гадкое. Их направили из 5 поликлиники к этому спецу, если ее так можно назвать. одно ушко они хорошо проверили, а на втором ребенок расплакался. но эта "врач" сказала, что успела таки выявить какие-то проблемы сос лухом. на вопрос подруги и что делать дальше.Она ответила, что надо записаться к ней на повторный прием, а это только через месяц, на все вопросы о том как бы пройти побыстрее, или в платном порядке был дан один ответ:!Записывайтесь и приходите!" Вышла подруга от нее вся в слезах. Мне она тоже в грубой форме отказала в приеме, когда я просила консультацию по поводу отита у ребенка. Я бы лучше обратилась в лор центр на Захарова. наверняка там делают эту процедуру.
Гость
18 - 14.03.2013 - 19:46
0-Аудиограмму делали в ДДЦ, абсолютно бесплатно, по направлению участкового лора.
Гость
19 - 14.03.2013 - 23:18
15-Sharkon >пиара в моих словах ни капли, просто могу с уверенностью сказать (из семьи медиков), что большинство этих хваленых *врач высшей категории, кандидат медицинских наук, заслуженный врач краснодарского края* совсем обнаглели от своей значимости...кстати у Паниной не заметила зависти, ну я к ней ребенка водила лечить, а не хвастаться айфоном и заработками
Гость
20 - 21.04.2014 - 10:24
Поделитесь пожалста координатами Коваленко...очень нужно!!!!!!!!!!
21 - 21.04.2014 - 11:20
Цитата:
Сообщение от рус09 Посмотреть сообщение
но эта "врач" сказала, что успела таки выявить какие-то проблемы сос лухом. на вопрос подруги и что делать дальше.Она ответила, что надо записаться к ней на повторный прием, а это только через месяц, на все вопросы о том как бы пройти побыстрее, или в платном порядке был дан один ответ:!Записывайтесь и приходите!"
Вы не договариваете. Она назначила лечение и сказала придти через месяц. А где грубость?
А насчет без очереди, мне очень нравится, когда она отправляет хвост людей, ходящих за ней и желающих без очереди к ней заскочить при огромной очереди платных больных в общую очередь. " вы все для меня одинаковы".
Цитата:
Сообщение от рус09 Посмотреть сообщение
Мне она тоже в грубой форме отказала в приеме, когда я просила консультацию по поводу отита у ребенка.
В какой грубой? В общую очередь послала?
Гость
22 - 21.04.2014 - 13:29
Олива вообще не приняла ребенка. После этого "врача"поехала в лор центр и там приняли без проблем. Причем эту даже не волновало что очереди у нее не было,а ребенок был с острой болью.
Гость
23 - 21.04.2014 - 13:30
Если вам эта врач нравится то искренне желаю чтоб она грамотно лечила ваших деток
24 - 21.04.2014 - 13:44
22-рус09 > Всегда знала ее только с хорошей стороны в смысле отношения к людям. Никогда не видела, что бы у нее не было очереди. Очереди всегда есть и просто так никто не приходит. У всех какие-то проблемы, которые обычный ЛОР не решает.
И ни разу не встречала, чтобы отказала а приеме, принимает всех, задерживается.
Может это не Коваленко была? Там еще другая есть.
Гость
25 - 21.04.2014 - 13:54
Ой это было так давно.не хочу прошлое ворошить.если вам она нравится как врач я за вас рада.найти именно своего врача сложно очень. К счастья я уже нашла лора для своего ребенка.
Гость
26 - 21.04.2014 - 14:06
25-рус09 > а с чего вы взяли что это сама заведующая была? Как то невяжется, на грубость она вообще не способна. У нее НЕ БЫВАЕТ такого что нет очереди и детей. Нехорошо наговаривать на такого хорошего врача. Всегда нас принимала хоть экстренно, хоть нет и прием строго по очереди. И знакомые все к ней обращались - никому не отказала, все довольны результатом. Не верю в такое...
27 - 21.04.2014 - 14:10
25-рус09 >Она мне нравится как человек) И как к людям относится.
Гость
28 - 21.04.2014 - 20:50
клиника "солнечная" на ставропольской. там лор-врач , не помню фамилию, но он там один. очень хороший. а вообще, нам в роддоме проверяли. модно и там за деньги договорится
Гость
29 - 22.04.2014 - 22:35
6-MalenaK >присоединяюсь к Коваленко.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены