К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Газпромовский детский сад

Гость
0 - 26.04.2012 - 09:13
Подскажите где он находится?


Гость
1 - 26.04.2012 - 09:30
если не ошибаюсь, то по тургенева, в районе стоматологии, только на другой стороне улицы. Какая там еще улица, не знаю.
2 - 26.04.2012 - 09:51
0-antalia >за 396 Аптекой, напротив Троллейбусного депо №1
3 - 26.04.2012 - 09:54
2-Рыжая кошка1 >съехали с кольца на Дзержинского(около семейного Магинита), выехали на ул.Рашпилевская, магазин Нури, за ним в пятиэтажном доме Аптека, за ней д/с, номер не помню(((.
4 - 26.04.2012 - 10:03
3-Рыжая кошка1 >можно с Тургенева зайти пешком, остановка Новаторов если со стороны д/с, если с противоположной, то ост.Тургенева)))
Гость
5 - 26.04.2012 - 10:16
Цитата:
Сообщение от Рыжая кошка1 Посмотреть сообщение
3-Рыжая кошка1 >можно с Тургенева зайти пешком, остановка Новаторов если со стороны д/с, если с противоположной, то ост.Тургенева)))
Ага, спасибо большое. Поняла, наверно это 187 сад.
Гость
6 - 26.04.2012 - 10:45
Мамочки подскажите, сильно отличается от обычных д/с этот сад? Может у кого-то из форумчан ходят туда детки. Скажите ваши отзывы.
Гость
7 - 26.04.2012 - 10:59
6-antalia > у подруги ходили туда дети-двойняшки. Сама была там раз, забирали их. С виду садик ничем не отличается от всех муниципальных. Такой же совдеповский. Только цена на тот момент (а момент был года 4 назад) на одного ребенка 8 тыс. в мес. Болели дети также, также раз была какая-то проблема с едой, типа траванулись. Ну бассейн там вроде. В общем, забрала она их оттуда и перевела в обычный. Разницы не увидели. За что такая цена, вопрос.
8 - 26.04.2012 - 11:13
5-antalia >наверное, я рядом жила, но номер не помню(((
6-antalia >внешне ни чем не отличается, воспитатели обычные, все как в других садах, может внутри что то особенное, ну думаю не настолько особенное что бы за это 14 тысяч платить:))).

Хорошенько подумайте, когда туда будете отдавать, туда ходит определенный контингент, утром и вечером на подъезде к саду на протяжении нескольких домов "пробка из джипов". Возят туда детей все "крутые, распальцованные", свою попу протрясти один дом никто не хочет, все норовят к воротам подъехать, там нередки аварии (друг другу не хотят дорогу уступать" и это все между домами в спальном районе происходит). Но не в этом дело, дети же у них такие же, на площадке гуляют в фирменных платьях из бутика, постели заправлять не хотят (типа дома домработница заправляет) и т.д. и т.п.

Ну я к тому, что я могу за своего ребенка заплатить эту сумму, но хочу что бы моя дочь росла ПРОСТЫМ ребенком среди ПРОСТЫХ детей, особо не зная и цен вещей, не хвасталась вещами, машинами, как все обычные дети заправляла свою кроватку, слушала воспитателя, а не командовала им и посылала по примеру этих деток на х,,, Но это мое мнение, мои убеждения, подумайте, взвесьте и решайте сами)))
Гость
9 - 26.04.2012 - 11:46
Полностью с вами соглашусь. Мы живем недалеко и еще не определились на какой сад заявление написать. Просто думали может подход к детям там более внимательный.
Гость
10 - 26.04.2012 - 11:53
9-antalia >у подруги сын ходил сначала в частный,потом с год-в деревенский(у бабушки жил 60 км от города),теперь в этот ходит-отдали туда из-за отсутствия путевок в муниципальный...
в рейтинге у мамы и ребенка-именно он-на последнем месте,в деревне и друзья были попроще,и болел поменьше...
11 - 26.04.2012 - 12:02
Не всегда, то что дорого или платно - есть хорошо.
Гость
12 - 26.04.2012 - 12:15
9-antalia >На этот сад заявление не нужно писать, приходите платите деньги и вас принимают.
8-Рыжая кошка1 > в том году было 17 тыщ
Из приемуществ этого сада перед муниципальными это намного меньше детей в группах
Гость
13 - 26.04.2012 - 12:27
Этот детский сад давно уже не газпромовский, а частный.. Раньше да это был хороший садик, но в данный момент ничем не отличается от остальных..
14 - 26.04.2012 - 12:31
12-смирнова >ого, лучше водить в муниципальный сад, а по выходным в бассейн или еще куда нибудь для самоуспокоения, или доплатить и няню нанять)))
Гость
15 - 26.04.2012 - 13:27
Хм ... я вот работаю в гампроме ... узнавала в отделе кадров "а если ли у нас газпромовский садик". Сказали, что нет, а этот садик когда-то был газпромовский. Из опрошенных сотрудников туда детей никто не водит
Гость
16 - 26.04.2012 - 13:38
15-Azalis > а он и не был газпромовским, насколько я знаю, а был газстроевским... просто народ путает часто созвучные слова...
Гость
17 - 26.04.2012 - 13:45
16-4екистка >может быть, не знаю. Знаю только, что официально у газмпрома садика нет
Гость
18 - 26.04.2012 - 15:14
8-Рыжая кошка1 >Я такую же картину видела и возле обычного сада (номер не помню. на Селезнева называется "Аленка"). Там возле сада проезд, заканчивающийся тупиком и эти полквартала никто не хотел попой трясти. Все перлись в проезд, кто-то пытался выехать обратно, ругань, вопли, машин куча. сад муниципальный. Так что не показательно.
Цитата:
Сообщение от Рыжая кошка1 Посмотреть сообщение
Ну я к тому, что я могу за своего ребенка заплатить эту сумму, но хочу что бы моя дочь росла ПРОСТЫМ ребенком среди ПРОСТЫХ детей, особо не зная и цен вещей, не хвасталась вещами, машинами, как все обычные дети заправляла свою кроватку, слушала воспитателя, а не командовала им и посылала по примеру этих деток на х,,, Но это мое мнение, мои убеждения, подумайте, взвесьте и решайте сами)))
Моя дочка ходила в частный сад и как была так и осталась простым ребнком и другие дети там тоже особо не хвастались. Да, единицы были такие, но у нас сейчас в самой простой государственной школе таких больше в процентном отношении. Большинство детей в нашем саду были детьми обычных родителей, которые много работали, а не детьми каких-то "новых русских", если сейчас еще существует такой термин.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены