К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

гастроэнтеролог детский где найти хорошего

Гость
0 - 23.01.2015 - 23:24
Помогите найти детского гастроэнтеролога. Что нужно чтобы ребенка обследовали в гастроэнтерологическом отделении.


Гость
41 - 18.02.2015 - 16:29
Видина и три года назад зажравшаяся была и безответственная.
Гость
42 - 18.02.2015 - 16:50
Жданова не принимает в частных клиниках. В ДДЦ есть платный прием,официально,через кассу. Только тоже заранее к ней надо записываться.
Гость
43 - 18.02.2015 - 20:28
42 , На сайте ДДЦ приема к Ждановой нет.
Гость
44 - 18.02.2015 - 21:26
Я знаю,я писала об этом выше. Это потому , что она заведующая отделением, к ним ко всем запись через интернет закрыта. Если есть настойчивое желание попасть именно к ней, то 1 раз приезжаете сами или дозваниваетесь в регистратуру, и записывайтесь, если с направлением то бесплатно, если нет направления, то через регистратуру платных услуг. А потом уже если понадобится дообследование или повторный прием она вас сама к себе запишет.
Гость
45 - 18.02.2015 - 21:29
Если стоит задача лечь в гастроэнтерологическое отделение стационара , ДККБ , то может и не стоит так усложнять задачу, и записаться на прием к Левину,Десятовой, Шапоренко, по направлению и просто эту идею настойчиво на приеме озвучить.
Гость
46 - 19.02.2015 - 14:56
45-katushechka >т.е. эти врачи могут по желанию пациента дать направление на госпитализацию? А разве не участковый направляет?

Мне вообще кажется что находясь в стационаре получить консультации тех или иных специалистов гораздо проще и быстрее, чем ждать по месяцу приема по записи.
Гость
47 - 19.02.2015 - 16:13
46-Zou > врач из ддц может вас на очередь в стационар поставить, т.е. назначить дату госпитализации, при наличии показаний. а участковый педиатр направление выписывает по форме и все прочие справки выдает.
Гость
48 - 19.02.2015 - 18:36
Могу порекомендовать Борлакову Ильяну Ибрагимовну , педиатр- гастроэнтеролог из гастроотделения ДККБ. Была нашим лечащим врачом , когда лежали в стационаре. Я давно не встречала такого профессионализма и неконвейерного отношения к пациентам, может быть в силу того, что доктор еще молода и не успела деформироваться в профессии. При этом очень грамотная диагностика и лечение, могу это оценить в силу профессии. При выписке взяла координаты, доктор принимает в кубанском научно- практической медицинском центре, честно сказать, даже не знала , что такая клиника существует. Есть сайт, находятся на тополиной аллеи 2/1. Там принимают и другие специалисты из Детской краевой.
Гость
49 - 20.02.2015 - 18:34
44 Катушечка, спасибо так и сделаем. Краснодар- большой город, а вот хороших врачей маловато.
Гость
50 - 23.02.2015 - 21:05
Olga211084Наблюдаю дочку вот уже 3-й год подряд и никого "зажратого" обращения не заметили! Да, дороговато стало в Екатерининской к ней ходить, но это не каждый месяц и у нас хорошая динамика! Попали к Марине Владимировне в плачевном состоянии: был аллергический дерматит в форме экземы, ничего не помогало. С её и Божьей помощью у моей дочки теперь нормальная кожа на руках! Так что не надо так огульно да доктора говорить...

И еще один совет тем, к кому надо поскорее к Видиной. Звоните с утра в клинику, в районе 10-11, часто бывает, что некоторые пациенты не приходят в назначенное время , или оставляете свой номер оператору, и говорите , что вам ОЧЕНЬ нужно, и вы сможете попасть на прием :)
Гость
51 - 19.07.2016 - 00:15
Друзья, у кого есть номер телефона Десятовой? Очень нужен...
Можно в ЛС или сразу смс 89180161632 (отблагодарю)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены