К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Гастрит, кто сталкивался?

Гость
0 - 12.10.2012 - 10:21
Вроде у нас подозрение на него.
А что-то к нашему педиатру обращаться нет никакого желания. Тем паче, что на гастрит там указали замещающие доктора,и на УЗИ отправили( оказываецо, бывает в поликлиниках и бесплатные УЗИ)), когда к ней(участковой) в свое время обращались с жалобами, она как-то вообще безо внимания к этому...
В общем, к кому идти, что за обследования, и вообще назначения какие? С паролями и явками,pls, про гастроэнтеролога я ф курсе, специализацию доктора мне не стоит озвучивать)
Спасибо.



Гость
1 - 12.10.2012 - 10:27
мы обращались в ДДЦ (во время плановых лечений). Гастроскопия обязательна с забором анализов на проверку наличия бактерии.
Гость
2 - 12.10.2012 - 10:34
1-Лисёна > спсб. понра,Вам, там? я о степени "заботы")
Гость
3 - 12.10.2012 - 10:39
2-латентная >в стационар не хотите?
там на месте все обследования,анализы,физиопроцедуры.
можно на дневной стационар ходить.
Гость
4 - 12.10.2012 - 10:56
автор, вашему ребенку на основе данных УЗИ поставили гастрит??
Гость
5 - 12.10.2012 - 11:14
4-паманя > первую строку сабжа не прочитали?

Вроде у нас подозрение на него.
так лучше?)

3-Тиллиринель >это только на Лукьяненко, вроде?
честно, и страшно и надо) вот, рассматриваю со всех сторон и все возможности)
Гость
6 - 12.10.2012 - 11:35
2-латентная > ну, нормально, главное сделали все обследования и уже с ними пошли на прием платно в ДККБ. Вот там уже было расписано грамотное лечение.
Гость
7 - 12.10.2012 - 11:43
5-латентная >там на Лукьяненко мы были по другому поводу,в педиатрии.много детей было с проблемами ЖКТ .так они буквально пару дней полежали-чтоб с утра фгдс,узи,анализы,потом им назначили лечение и появлялись они потом только с утра на физио,таблетки взять,врачу показаться.
почему страшно?
условия там отличные,все новое,врачи внимательные.
Гость
8 - 12.10.2012 - 11:55
УЗИ, гастроскопия (делали в ДККБ) с пробой на хеликобактер.
Гость
9 - 12.10.2012 - 11:57
из назначений была диета, де-нол, омез и что то вспомогательное. лень сейчас лезть за бумажками.
Гость
10 - 12.10.2012 - 14:28
5, "вроде" это не о чем, и УЗИ при подозрении не поможет!
А вы уверены что "замещающий" с диагнозом не ошибся? по симптомы гастрита попадает не одно заболевание.
С гастритом живет более 90% населения, дети с начальной школы его получают.
хамить не надо!
Гость
11 - 12.10.2012 - 17:14
6-Лисёна >ясно)
7-Тиллиринель >вот дневной стационар если бы... а в 3-й городской не хотели давать
9-Иришка малышка >спсб
10-паманя >послушайте, где,Вы, хамство узрели? Вы спросили, уже о написанном раннее, значит НЕ увидели, я Вам выделила это.
А вы уверены что "замещающий" с диагнозом не ошибся?
Где,Вы, прочитали, слово "диагноз"?! У меня зато там есть "Обследование" ;) я опять,Вам, хамлю? maybe, возможно читать для начало?;) Или я, вообще, не имею права, поинтересоваться проблемой,ммм?;)
С гастритом живет более 90% населения, дети с начальной школы его получают.
И про ЭТО я тоже догадываюсь, но я об ЭТОМ не спрашивала,верно)) мне ликбез не нужен)
я,Вас, где-то задела?)
Гость
12 - 12.10.2012 - 17:25
11-латентная >в ХБК раньше было детское отделение,мы там жкт обследовали,но сейчас ,говорили,его нет там(((

подруга у педиатра просила направление-сказали либо в Диагностический либо на Лукьяненко.
Гость
13 - 12.10.2012 - 17:59
11-латентная >Вообще-то, вы в самом деле хамите.
Дело не в том что вы снова указали на конкретные фразы своего поста, а в том КАК. Вот это самое КАК очень некрасиво и нетактично звучит.
Гость
14 - 12.10.2012 - 18:10
13-Берёзка >Аня, не ищи того, чего неД)

каждый судит в меру своей распущенности(с)
Гость
15 - 12.10.2012 - 18:34
Помоему, фраза о распущенности здесь не уместна. Не припомню чтобы ясвоим постом что-то опошляла.
По всей видимости, манера разговаривать таким тоном столь привычна, что уже воспринимается нормой. Со стороны в самом деле выглядит хамством.
Ведь можно было просто написать что-то вроде "Я в сабже указала, что у нас пока подозрение, а не диагноз". И никто бы на это негаивно не отреагировал. А вот это вот "первую строку сабжа не прочитали?
так лучше?"
неприяно выглядит. Нельзя так обращаться с собеседниками, к которым сама же обратилась за советом. Тем более, что паманя врач, а не просто мама-теоретик, как большинство из нас. И ее совет мог бы быть наиболее ценен.
Гость
16 - 12.10.2012 - 18:35
15-Берёзка >ППКС.
Гость
17 - 12.10.2012 - 19:29
15-Берёзка > про фразу... это оценка общей ситуации, что все все через своё сознание пропускают, если кому-то мерещатся ведьмы- дай им Бог здоровья, мне приписывать чужое видение не стоит)
Ведь можно было просто прочитать, а не требовать у меня извинений, за свою невнимательность.
еще раз, мне не интересно кому-то хамить, особенно в вирте.
точно так же я могу посчитать хамством, что мне снисходительно,банальные вещи пишут про процент больных, и что они живут, и что я еще в своем уме, что, наверное, знаю, что только по УЗИ никто, ничего диагностировать не сможет. вменять мне "недоразвитость", только потому что невнимательно читают, и потом меня же в хамстве обвинять... это так по...жэвэшному;)

тут Родительство, и я тут по делу, а не семки щелкать зашла, дальше разбирайте мое "хамство" без меня)
фсех люблю)
Гость
18 - 16.10.2012 - 14:00
У знакомого сын вырос. В 12 лет признали гастрит. Больницы ежегодные, гастероскопия до и после больницы...таблетки...В 15 лет он отказался...ушёл из больницы.
Гастрит ушёл. Пропал. Сейчас ему 27 лет. Иногда вспоминает и говорит родителям: "Спасибо за мои мучения"...Единственное, от глотания "кишки" у него теперь аллергическая реакция на какие-то напитки...высыпания на лице и он не посещает никаких врачей. И, конечно, не болеет.
Совет. Сами наблюдайте за ребёнком. Думайте, стоит ли обращаться к врачам.
Гость
19 - 17.10.2012 - 09:58
18-Кубань2011 > О! вот с точностью озвучили мои сомнения) вот и думаю...
спасибо)
Гость
20 - 17.10.2012 - 13:35
19-латентная > Я бы тоже подумала, может лучше диетой??


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены