К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Гарри Поттер. Шахматы.

Гость
0 - 07.03.2012 - 10:20
Всем здравствуйте!
Моя тема из серии про детские журнальчики "Собери невозможное")))
В общем, мы начали собирать с декабря этот журнал. Всей семьёй.
Понравились и идея, и подача, и необыкновенные магнитные фигуры.
Всё, кроме цен(
Выдержали ровно 4 журнала, и только тут я узнаю, что в продаже уже 8-й номер(
Мы пропустили несколько номеров.
Я в растерянности, собирать ли дальше?
Может быть, давайте меняться, как-то помогать друг другу))
Где нашли дешевле всего?



Гость
1 - 07.03.2012 - 10:48
*сижу слушаю* вот думаю а выписать эти журналы нельзя?
Гость
2 - 07.03.2012 - 10:49
в чистяковской роще, дяденька тогрует журналами. подходим к нему говорим. что будем собирать эту коллекцию, он записывает вас. говорит номер. все номера всегда откладываются. если не приходите больше 3 нед. он позвонит узнает, мы как-то месяца два не ходили он позвонил, мы сказала. что обязательно за ними приедем, все семь номеров нас благополочно дождались, и цена в таком случае ниже, чем он врозницу продает.
Гость
3 - 07.03.2012 - 10:52
да. пропущенные номера, возможно у него тож найдете, дочиной подружке, нашла пропущенный 6. когда уже 14 был.
Гость
4 - 07.03.2012 - 10:54
У нас так с Артемкой было))) плюнули на это дело на стадии "легкого"и пары шейных позвонков)) Вроде как в Роще продают "пропущенные" номера. По ценам дешевле магазинчик на коммунаров (вдоль трамвайки), нам бабушка покупала где-то на Селезнева, рублей на 80 дешевле цен в "союзпечати".
Они да, после первого номера повышают цену и начинают выпускать в 2 раза чаще))
Гость
5 - 07.03.2012 - 10:55
да, в Роще лучшие цены! Мы со старшей собирали камни, а с младшим сейчас ферму.
6 - 07.03.2012 - 10:58
мы ферму собираем, рекомендованная цена в магните, а в Роще на 1 руб дешевле :)
Гость
7 - 07.03.2012 - 10:58
5-ЧеRтовка >, мы на КП покупаем в киоске напротив центрального входа. Так получается)
Что-то загнули цену(
Кроме того, оказалось, что сейчас эти выпуски еженедельные.
А складывать реально фигурки нЕкуда(
Они объёмные очень.
Но я всё равно их люблю.)))
Гость
8 - 07.03.2012 - 11:25
Мы купили первый выпуск и как раз разочаровались качеством фигурки. В упаковке выглядит прилично, а в руки возьмёшь - пластик, вонючий, такое г. на ощупь. А по стоимости набор выйдет как нормальный велосипед со скидкой. Вобщем решили не размениваться на очередное барахло. Шахматы в доме есть. А в журнале - пара страниц. Не знаю как сейчас, но первый номер не удивил информативностью.
Гость
9 - 07.03.2012 - 13:48
Магазин "Пятница" пересечения трамвайных путей Гоголя и Коммунаров. Между первым и вторым входом в Глорию Джинс. Там я журналы покупаю по рекомендованной цене по 199 руб.

ЧеRтовка. а можно поподробней про Селезнева, где именно там?
Гость
10 - 07.03.2012 - 16:09
10-Вика321 >
Цитата:
Сообщение от Вика321 Посмотреть сообщение
ЧеRтовка. а можно поподробней про Селезнева, где именно там?
на стороне трамвайной остановки, если трамвай идет с Восточного рынка. Киоск называется "Газеты и журналы" (это тоже сеть киосков, как и «Роспечать», т.е необязательно покупать именно на Селезнева, найдите ближайший к Вам киоск «Газеты и журналы»). Любой пропущенный номер можно купить на сайте производителя. Сайт указан на журнале.
Гость
11 - 07.03.2012 - 16:15
11-MNE >, спасибо. Я не спец в этом деле, кроме того, моя банковская карточка не подходит для покупок в интернете. Т.е мне проще купить за наличные деньги.
10-Вика321 >, я тоже покупаю журналы с рекомендованной ценой)))
199 рублей, но на КП покупали №3 и №4 за 700 рублей (
Что и побудило меня искать другие места.
Гость
12 - 07.03.2012 - 16:23
12-BoSS_ya >Не за что. Но только если Вам действительно нужны пропущенные номера, Вы бы не отвергали вариант покупки через интернет у производителя пропущенных номеров. Это не СП и производитель зачастую предусматривает абсолютно разные формы оплаты (не только оплатой банковской картой через инет), в том числе и по факту после получения по почте. Может стоит все-таки почитать условия покупки..., если конечно они Вам нужны :)
Гость
13 - 07.03.2012 - 16:29
wwww.deagostini.ru
Гость
14 - 07.03.2012 - 16:32
Почему-то в журнале именно 4раза w указывается...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены