К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Фрисо пеп ас где купить в Краснодаре?

Гость
0 - 25.06.2014 - 10:09
Соседка ребеночка родила, ну и чтобы не портить фигуру, естественно начала кормить всякими смесями. Покупала проверенные, дорогие. Деньги не жалела, потому что они есть. Только малышку сильно высыпало (и до сих пор), тошнота. Бедненькая, плачет постоянно. Я вот уверена, что это аллергия на коровий белок (или как там правильно), конечно, она сегодня пошла к доктору.
Я знаю. что есть специальная "безкоровья" смесь. Только Фрисо пеп ас где купить в Краснодаре? Мне кажется, в обычных магазинах питания не встречала его. Подскажите, пожалуйста. И если вам довелось попробовать, как вообще?



Гость
1 - 25.06.2014 - 10:10
Цитата:
Сообщение от Диана_Викторовна Посмотреть сообщение
Соседка ребеночка родила, ну и чтобы не портить фигуру, естественно начала кормить всякими смесями.
Передайте ей, пусть убьется ап стену!;)
Модератор
2 - 25.06.2014 - 10:18
рекламкой попахивает-с..
Гость
4 - 25.06.2014 - 11:34
0-Диана_Викторовна >вообще-то "безкоровья" есть и другая смесь. И купить такиесмеси можно(включая Фрисо) во многих крупных магазинах и гиперах.

ПыСы - моему малышу фрисопеп не помог от аллергии. Имейте ввиду что эта смесь горькая на вкус, на 5й день ребенок отказался ее есть(мы просто докармливались, молока мало было)
Гость
5 - 25.06.2014 - 19:59
1 - плюсую!!!
Гость
6 - 25.06.2014 - 21:42
вы точно знаете как она называется, но при этом не использовали, где купить не знаете.....но точно нужна именно эта.... и диагноз "по-соседски", а слово "естественно" меня вобще убило.
раз денег прям так до зависти много, зачем ей горький фрисо? пусть альфаро или как его там покупает.
Гость
7 - 25.06.2014 - 21:46
п.с. мы почти полный фрисопеп выкинули, т.к. отдать некому было, а у нас после 30 мл докорма слизь пошла вместо какашек(правда это было несколько лет назад, может сейчас другие смеси, но реакции детей всегда были и будут индивидуальны)
Гость
8 - 26.06.2014 - 11:30
В ашане есть вся линейка Фрисо. Пользуем Фрисо вом с 2 мес по рекомендации врача - нормальный стул,без срыгиваний и высыпаний. Нареканий к смеси нет, НО внимательно читайте инструкцию по приготовлению!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены