К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

фотосессия для семьи с детьми

Гость
0 - 21.04.2012 - 23:06
Кто заказывал и остался доволен качеством и ценой, какие могут быть сложности или вопросы?
Если есть полезная инфа - можно в личку, плиз.



Гость
1 - 22.04.2012 - 18:23
мы у них фотографировались, нам очень понравилось

Отредактировано Forpost; 22.04.2012 в 20:09.
Гость
2 - 22.04.2012 - 19:19
спасибо, написала вам в личку
Гость
3 - 22.04.2012 - 19:42
тоже ищу фотографа для сессии на природе.
мне кажется, или в 1 действительно не очень качественно выходит?
есть желание подарить Жене картину - печать фото на холсте. должна быть очень хорошего качества фотография, т.к. размеры будут достаточно большие.
Гость
4 - 22.04.2012 - 20:16
сайты фотографов это одно (там только лучшее), а отзывы заказчиков - совсем другое, поэтому спрашиваю именно у форумчан, кто доволен качеством и ценой. погуглить-то несложно
Гость
5 - 23.04.2012 - 22:29
ап
Гость
6 - 28.04.2012 - 06:52
Здравствуйте! Занимаюсь семейной, детской, свадебной фотографией. Могу прислать примеры моих работ. Техника - профессиональная зеркалка. Сайта пока нет, тк занимаюсь фото по сарафанному радио. Есть одно "но". В Краснодаре буду только в июне. Цена вопроса. 1000 руб. одна фотосессия. Напишите мне на telesik@inbox.ru. сюда захожу крайне редко. случайно увидела Ваше объявление.
Гость
7 - 28.04.2012 - 09:54
Я заказывала фотосессию сына, осталась оч довольна. Он у меня мальчик не эмоциональный, фотается всегда лишь бы отделаться. Но тут действительно фотограф смог изюминку поймать, сделал из него такого уверенного в себе мини-мачо) Причем особенно не доставал советами как встать и что сделать, а ловил моменты. Кому нужно, сброшу в личку контакты.
Гость
8 - 28.04.2012 - 11:33
Можно и мне координаты в личку
Гость
9 - 28.04.2012 - 13:02
Я могу поделиться координатами хорошего фотографа. Делала семейную фотосессию полгода назад. Я хотела фото с большим количеством яркого реквизита, фотограф меня отговорил. Она придумала несколько тем для съемки, очень удачно поймала много эмоциональных моментов, и много моментов, когда мы просто общались с ребенком, не позируя. Получилось очень трогательно и красиво. Всем желающим сброшу контакты в личку.
Гость
10 - 04.05.2012 - 11:46
[quote=ObaNa1;24800735] Я могу поделиться координатами хорошего фотографа. Делала семейную фотосессию полгода назад. Я хотела фото с большим количеством яркого реквизита, фотограф меня отговорил. Она придумала несколько тем для съемки, очень удачно поймала много эмоциональных моментов, и много моментов, когда мы просто общались с ребенком, не позируя. Получилось очень трогательно и красиво. Всем желающим сброшу контакты в личку.

Пожалуйста, сбросьте контакты фотографа на почту nikitina83@list.ru


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены