К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Форум - детям

Гость
0 - 18.07.2012 - 09:20
А не было мысли создать на форуме большой раздел для детей? Не сидеть же 10-12 леткам на родительстве или в молодежке? А так могли бы про уроки че-нить спрашивать, хобби всякие и прочее. Дочка спрашивает))
Родители, Вы какого мнения?



Гость
41 - 18.07.2012 - 12:46
37-паманя > с 8 утра и до 8 вечера.
У нас папа сисадмин, доча знает, что всё контролируется, поэтому не чудит.
кста, вот сейчас мы живём в новом для дочки районе, всего одна подруга во дворе-и та на море. Кругом-частный сектор, население незнакомое и нерусское в основном. В старый район сама не поедет. Вот и пообщалась бы.
Гость
42 - 18.07.2012 - 20:13
28-Пл тиновый DракоN >Не обижайтесь;)))
"Да и че плохого в играх"(с)

ограничте пишется с мягким знаком: ограничЬте
лемит пишется через и: лИмит
"Цевилизации" пишется через и : цИвилизации

Может, это и есть плохое в играх? В это время можно книгу почитать. Не хочу выглядеть занудой.... Конечно, наверное, грамматика-это не главное в жизни....
Гость
43 - 18.07.2012 - 20:55
знаете,а я-ЗА форум...
во-первых,есть вариант обезличенного общения,ну вот сюда многие приходят под ником,ну хоть под номером каким-то,просто выговориться или совета спросить- в таком вопросе,что ни своим ,ни чужим не задашь открыто-в лицо,и из сотни постов-вдруг зерно выплывет истины...
опять же вопросы общения- для стеснительных ,закомплексованных и тд... гораздо легче сначала в сети,потом- лично...
ну и вот смотрю на страничку в одноклассниках своей крестницы,ей 13 лет- ну ничего криминального,фотки школьные и семейные,обсуждение каких-то школьных дел и что-то типа люблю-не люблю,дружу-не дружу...
кстати- интернет посуточно ей оплачивает отец как премию за оценки-поведение и пр...сейчас лето- ее почти не видно в сети,работает в кафе в горах,там связи нет почти(Абхазия)...
Гость
44 - 18.07.2012 - 23:51
сидела я на безнадежном в свои 16 - вот это была у мну аццкая зависимость) вот нече делать детям в нете, еще насидятся, успеют, общительные и так найдут общение а вот не очень(в том числе я) начинают драпать от реальности сверкая пятками, а ведь не убежишь. форум очень люблю и сейчас, правда эта модернизация все испоганила, читаю терь книжки с телепона сидя на лавке на детской площадке.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены