К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Фитнес для мамы и ребенка

Гость
0 - 11.04.2013 - 11:06
Сыну 3,5 года.
Поделитесь, куда можно походить на занятия, чтобы вместе или занятия совпадали по времени? Вечером в 17-19 часов. Пару раз в неделю. В центре.
Нашла несколько центров. Но или ребенок от 4-х лет, или занятия по времени не совпадают или уж очень дорого. Ещё и абонементы на год. Нам бы на первый раз пару месяцев хватило.
Может есть где-то при центре большая детская комната, чтобы ребенок там поиграл.



Гость
1 - 11.04.2013 - 12:28
0-Anomaly >правда не в центре, на кольце на Российской есть такой фитнес, вот только по поводу ребенка точно не поняла, вроде с ними не занимаются, а просто из-за угла поглядывают, а у них мультики и игрушки
Гость
2 - 11.04.2013 - 12:42
Или занятия для ребенка или большая, интересная детская комната, чтобы ребенку было чем заняться, а не комнатка со столом и парой игрушек..
Гость
3 - 11.04.2013 - 12:45
1-Ferta >каприз-стайл? если он,там есть маленькая комнатка с тв и столиком,фломастерами,игрушками.
я ходила туда,но с ребенком там никто сидеть не будет,дверь из спортзала открывается прямо в эту комнату,можно поглядывать за ребенком.
насколько моя дочь спокойная,я бы нормально не позанималась)))
Гость
4 - 11.04.2013 - 14:39
2-Anomaly >легче найти наверно какую-нибудь развивашку рядом)))
3-Тиллиринель >он самый, нам там не очень понравилось)))а рядом больше ничего не могу найти)вот жду, когда под боком отстроят спортцентры)))один за П*ар*усо*м-кафе, другой - в одной из многоэтажек жк В*озрож*дение)))
Гость
5 - 11.04.2013 - 16:57
а мы стали заниматься на улице;) у нас на юмр много разных тренажёров на улице, всем прекрасно:) и мне полезно и дочка довольная на площадке бегает, а если учесть что всё это бесплатно, так вообще прЭлестно:))))
Гость
6 - 11.04.2013 - 16:59
мы так ходим в фит лайн на буденого в инфизе..занятия фитнесом у меня свое у ребенка свое.. оооочень нравится. присоединяйтесь)) только нам 4,5.. хотя с нами девочка и мальчик были, определенно младше нас..
Гость
7 - 11.04.2013 - 19:21
5-Bulavochka > Я бы тоже так с удовольствием. Но мы живем в центре возле "Карасуна" (10 мин ходьбы).. Тут даже маааленькой песочницы поблизости нет. Вернее есть качелька разваленная, и всё такое гадкое, из развлечений только голуби.
Хоть на ЮМР езжай.. но после садика как раз пробки.

6-Businka > я туда звонила, как раз там и занятия совпадают и цена приличная и близко нам, но дети с 4-х лет.
А что они там делают? Интересно вашему?
Гость
8 - 12.04.2013 - 01:28
на Ким и Павлова есть центр Эврика
Гость
9 - 12.04.2013 - 10:29
8-derail > Вообще-то я как-бы больше для себя ищу :)
Гость
10 - 12.04.2013 - 15:00
ну там есть взрослый фитнесс, и уж точно ребенку на это время можно будет подобрать занятие
Гость
11 - 12.04.2013 - 16:09
9-Anomaly >мы поняли, он же не свиноамериканец какой нибудь!
Гость
12 - 13.04.2013 - 15:29
Цитата:
Сообщение от Anomaly Посмотреть сообщение
А что они там делают? Интересно вашему?
да, мой (да и все детки) после занятия оочень довольные выходят.. там я так понимаю упражнения на ловкость, на равновесие, прыгают-бегают, в игры играют.. потом раскраску получают..мой хоть и ничего не разукрашивает, но всегда тщательно выбирает себе листик с картинкой)) нравится, что занятия час длятся (я сама успеваю позаниматься полностью).. в общем, просится туда всегда и ни разу еще не сказал не хочу или не пойду..
Гость
13 - 13.04.2013 - 16:47
Цитата:
Сообщение от derail Посмотреть сообщение
на Ким и Павлова есть центр Эврика
мы туда заходили.. в группу дет.фитнеса идет набор пока.. а для мам там каланетика, в это время дети занимаются чем-то общеобразовательным.. (буквы, цифры, изо.. что-то в этом роде).. но занятия эти ребенкины по 500р за занятие, за месяц 4тр выходит.. дороговато вроде..
Гость
14 - 15.04.2013 - 22:02
11-Тузик > а вот я что-то не очень... не уловлю суть шутки, или не шутки?
12-Businka >спасибо. осталось собраться и пойти посмотреть вживую, Никак не определюсь теперь, с какого понедельника начать :)
Гость
15 - 20.04.2013 - 13:03
Может кто-то был на Пушкина,5 или Кубанской набережной,1? На сайтах написано, что есть занятия для детей с 3-х лет.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены