К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Эти „милые“ наглые бабушки

Гость
0 - 18.02.2013 - 15:44
Сегодня наблюдала такую ситуацию - в троллейбус сели девушка с ребенком (мальчик лет 7), усадила она его на переднее место(перед кондуктором), сама стоит. Через несколько остановок заходит в троллейбус (полупустой) бабуля, и сразу устремляется к месту, где сидит мальчик и говорит:"Нука мальчик встань, уступика бабушке место, или в школе не учили", на, что в разговор встревает мама мальчика, и говорит чтобы она не лезла к ребенку, ведь рядом и впереди полно свободных мест. Она отвечает уже на повышенном тоне, т.к. она пожилая, то место ей должны уступать все. Тут началась прям чуть ли не потасовка с участием окружающих. Под всеобщим напором бабушка сдалась и села на свободное место. Вот, я и думаю дает ли право пожилой возраст вести себя подобным образом? (тем более с детьми). Или детей с самого раннего возраста надо приучать уступать место??


Гость
1 - 18.02.2013 - 15:45
Дает, впередиме места доя инвалидов, ,пожилых и мам с грудными детьми
Гость
2 - 18.02.2013 - 15:46
Планшет изголяется))
Гость
3 - 18.02.2013 - 15:48
http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1101115
Сегодня или в январе была эта история????
Сколько платят за "новые темы"?
Гость
4 - 18.02.2013 - 15:49
Цитата:
Сообщение от doNUTS Посмотреть сообщение
Дает, впередиме места для инвалидов, ,пожилых и мам с грудными детьми
ппкс
Гость
5 - 18.02.2013 - 15:49
1-doNUTS > почему с грудными? обычно рисуются просто мамы с детьми.
в ноль: одна пожилая родственница из-за больной ноги только и может что сидеть на высоких сидениях с левой стороны и тоже рассказывала подобную историю только с обратной стороны. А ей просто нужно было именно это место. Я бы на месте мамы не стала показывать сыну пример базарной бабки, но язвительно-вежливым замечанием бы огрела, пересев на другое свобоное. Да... имхо


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены