К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Если подруга приедет с 5м ребенком для консультации у иммунолога и аллерголога где их могут принять в Краснодаре?

Гость
0 - 11.04.2014 - 08:54
Добрый день всем! Подскажите пожалуйста подруга должна приехать с ребенком так как в Сочи внятного ответа врачи не дают. В какие мед центры можно попасть без направления например в ДДЦ можно попасть ?или СКАЛ? или куда?интересуют аллерголог и иммунолог.Заранее спаибо)


Гость
1 - 11.04.2014 - 09:03
знаю в евромед. принимает только по четвергам. там она как гастроэнтеролог-аллерголог. но вообще она иммуннолог-аллерголог. Ковалева
Гость
2 - 11.04.2014 - 09:06
В евролабе Русакович - понедельник, среда, пятница.
В ДДЦ полно иммунологов.
Гость
3 - 11.04.2014 - 09:45
в ДДЦ есть платные приемы,там и можно к иммунологу попасть
Гость
4 - 11.04.2014 - 12:07
спасибо за информацию. а в евромед и ддц заранее записываться надо не подскажете?
Гость
5 - 11.04.2014 - 12:32
4-vikapir > в Евромеде однозначно надо. Насчет ДДЦ не знаю. Знаю только что там очереди такие шо пипец. Если без направления, то только платно. А очередь одна на всех - и платные и бесплатные вместе.
Гость
6 - 12.04.2014 - 07:06
Не знаю как к иммунологу, но к неврологу в ДДЦ мы записывались и запись была на 3 недели вперёд. Очередь общая, но ждали не долго (часик :)).
В платных клиниках то же надо записываться к любому врачу (цены в 2 раза минимум дороже), но за то скорее всего очереди не будет и запись обычно на ту же неделю идет (если конечно не к самой звездатой звезде)..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены