К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Еще раз о безопасности...

Гость
0 - 31.03.2015 - 16:19
в сети, телефоне...
Сегодня мне на телефон пришла смс со следующим содержанием:
"900\заявка на списание 16000 принята.ИНФО:89920263883"

Аналогичная тема, оказывается, была в разделе "За рулем" еще в прошлом году (я там тоже в конце отписалась): http://forums.kuban.ru/f1059/
Я не стала игнорировать и пока искала информацию, как поступить в данном случае, наткнулась на сайте мтс на интересный раздел "Дети в интернете"
Не могу не поделиться)))
http://www.safety.mts.ru/ru/deti_v_i...hildren/rules/

Кстати, что делать в случае подобных смс, тоже указано:

"Если вы пострадали от телефонных мошенников или Вас насторожили сомнительные звонки либо SMS-cообщения, немедленно обращайтесь на горячую линию МТС:
Переправьте полученное SMS на бесплатный номер 1911.
При нахождении во внутрисетевом, национальном или международном роуминге сообщение на этот номер оплачивается по роуминговым тарифам на SMS.
Напишите на 911@mts.ru с указанием телефонного номера, с которого вам пришло сомнительное SMS. Мы оперативно рассмотрим ваш вопрос и, если информация подтвердится, примем меры против мошенников.
Для нас важна любая информация.
Остановим мошенников вместе!"
Предупредите, пожалуйста, своих родных и друзей.



Гость
1 - 31.03.2015 - 16:23
А еще лето...следите шоб дети на дорогу не выбегали...
Гость
2 - 31.03.2015 - 16:26
1-Trulolo >речь об информационной безопасности!
Гость
3 - 31.03.2015 - 16:41
Цитата:
Сообщение от Trulolo Посмотреть сообщение
А еще лето...следите шоб дети на дорогу не выбегали...
зачем им выбегать, они же полностью в интернет погружены,им уже не до улицы:((
Гость
4 - 31.03.2015 - 16:47
3-Паманя >Не далее как вчера наблюдал картину идет мужик и от него в отрыве метров на 50 дите...лет 3-х...он наверно за дороги не считает проезд во дворе...
Ну у меня екнуло, когда дите из за машин выскочило...
Я кончено посмотрел по сторонам и готов был на перехват выскочить...но факт. если бы ехала машина, даже на скорости 10 км/ч...ребенка бы просто не возможно было заметить...
Этому мудакуу я конечно высказал, что я о нем думаю...
Гость
5 - 31.03.2015 - 16:52
4-Trulolo >понимаю, сама мамочкам с телепоном в обнимку с бегущим спереди\ссзади ребеком через дорогу выговариваю!
2, так что тема о безопасности, актуальна во всех своих проявлениях, этой БЕЗОПАСНОСТИ!!!
Гость
6 - 31.03.2015 - 17:51
0-несветская Львица > оооо! Спасибо! Периодически получаю подобные сообщения - теперь буду знать, как с ними поступать.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены