К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Когда тебя зовут Дианой.

Гость
0 - 22.02.2017 - 11:14
Странная тишина на форуме. Интернет бурлит, телевизоры лопаются от нагрузки, а тут тихо. Неужели никто не в курсе Дианы Шурыгиной? Гугл знает, где про нее найти, меня интересует Ваше мнение, молодые мамы!



Гость
1 - 22.02.2017 - 11:19
Цитата:
Сообщение от Олег Офрэн Посмотреть сообщение
Неужели никто не в курсе Дианы Шурыгиной?
я не в курсе:) *пошла гуглить*
Гость
2 - 22.02.2017 - 11:38
Тварь и катастрофа для мальчиков.Пацана не оправдываю,но девочка...Беда.Воспитание...Все видно по родителям.Кстати,я мама и девочки,и мальчика.
Гость
3 - 22.02.2017 - 11:41
неоднозначно
Гость
4 - 22.02.2017 - 11:56
я удивилась что все соц сети эту шурыгину троллят, потом позавчера увидела эфир
я ненавижу насильников и педофилов, но тут странное чувство
просто если парня посадили после двух судов то доказательства были
парень 21 год изнасиловал 15 летнюю, сел, правильно, прежде чем насиловать детей недостигших полового возраста надо думать головой, хорошо что историю освещают, меньше изнасилованных будет
но
почему второй насильник не сел, насиловали двое, если за примирением сторон, так и скажите, второй заплатил и я простила, вчера тоже по телику вон золотая молодежь сбивает насмерть людей, но за примирением сторон дела закрывают
так и тут, ну что все понятно
но почему они говорят то что было второе изнасилование, то не было? то насиловал и она не сопротивлялась и потому не было наказания второму парню, то просто сказала нет и он не насиловал, я хз
далее ужасная и мамаша и она сама, воспитание за гранью добра и зла, и вчера вечером я в инсте увидела самый конец передачи, после слов малахова берегите себя и своих близих, она закрыла лицо потому что смеялась!!! почему она засмеялась??????? я офигела с этой реакции
но это все равно за гранью добра и зла, один девочку [*****] вышел и второй зашел за тем же
девочке 15 лет
короче двоих сажать надо было
кактотаг
все-таки неоднозназначная ситуация хорошо я не судья
----
а изнасилования это реально проблема
даже на вскидку, одну девчонку знаю в таком же возрасте после дискотеки парень затащил и изнасиловал и типа стало считаться что они встречаются и она потом с ним типа встречалась, но 3 сентября она напивалась и песню пела третье сентября трататата
вторую ехала домой остановила машину села на заднее в двухдверную машину они заехали в лес два кавказца и тоже по очереди
третья два парня подвезли типа двух девочек но она там такой фильм ужасов рассказала что мне даже не верится что это правда
и последняя вроде история тоже после дискотеки и две девочки поехали с двумя незнакомыми парнями те их завезли и изнасиловали
только одна девочка городская, остальные все из края, там это походу как чихнуть
Гость
5 - 22.02.2017 - 12:40
Цитата:
Сообщение от такая Посмотреть сообщение
а изнасилования это реально проблема
ну, если с незнакомцами уезжать после дискотеки и останавливать машину с кавказцами, то чьи это проблемы?
Гость
6 - 22.02.2017 - 12:43
Цитата:
Сообщение от bukovka Посмотреть сообщение
Все видно по родителям.
Дык ее маме 30 лет
Гость
7 - 22.02.2017 - 12:49
5-Love is... >ну смотря будет заявление нет
Если будет то у тех кто насиловал, а на нет суда нет
Имхо в машину села или как-то подругому изнасиловали, это насилие
Понятно что головой думать надо, но вот для этого законы и есть, мозгов то в 14-15 лет не особо
8 - 22.02.2017 - 12:59
Как телек включаю, так там только новости про Сирию, Донбасс и Трампа и какие-то олени в студии ругаются между собой. Другого по телеку не показывают. Еще на ТНТ сериалы ни о чем.
Всяких Малаховых не перевариваю. Всякие тупые истории про тупых девочек не интересны.
Гость
9 - 22.02.2017 - 15:46
Уже два года не смотрел телевизор... Что там хоть показывают?
Гость
10 - 22.02.2017 - 16:16
9-bb8 >
Цитата:
Сообщение от passat Посмотреть сообщение
про Сирию, Донбасс и Трампа и какие-то олени в студии ругаются между собой.
все так)
Гость
11 - 22.02.2017 - 16:40
Эстонские новости? Интернет уже месяц бурлит, странно, что Олегофрена этот вопрос озадачил только что
Гость
12 - 22.02.2017 - 16:49
4-такая > начнем с того, что ей на тот момент было 16. Ты наверняка знаешь, что это возраст согласия. И если бы эта прошмандя не написала на изнасилование, то ничего бы не было. А если женщина пишет заявление о изнасиловании, то судят в любом возрасте.
Скорее всего девка по пьяни решила дать, а потом решила подзаработать.
Гость
13 - 22.02.2017 - 16:52
4-такая >какая это проблема изнасилования? У меня такой ситуации и близко не было. Ах да! вспомнила. Наверное потому что я не сажусь в машины кавказцев, незнакомых мужиков, не напиваюсь на дискотеках в мясо и не еду с ними "просто пообщаться". Вы чо? эти дуры сами провоцируют ситуации.

Не веду речь о насилиях типа "шла домой с работы". Это исключения и это огромная проблема. А тех кого два кавказца в своей машине после дискотеки мне даже не жалко. Головой своей тупой думать надо просто
Гость
14 - 22.02.2017 - 18:42
Срок парню снизили, оставили , на сколько я поняла,только за вступление в связь с несовершеннолетней.
Посмотрев про неё только вчера первый раз, была поражена ее поведению, хамству,оскорблением старших!!((( Как ее не выгнали из студии!!!!
Гость
15 - 22.02.2017 - 19:37
12-бух890106 >в смысле подзаработать? они же от денег ,говорят, отказались, хотя им родители мальчика предлагали...
А то теме..считаю что Диана сама виновата в произошедшем.
Гость
16 - 22.02.2017 - 19:44
Девочка та еще оторва,но это будет урок для всех мальчишек.Главное ,чтоб не пошла волна таких Диан.А то насмотрятся другие и начнут пацанов терроризировать.
Гость
17 - 22.02.2017 - 19:48
16-Hanna > да всегда такие были, к сожалению.
13-бух890106 > вот ты прям совсем права, присоед 100%, кроме
А тех кого два кавказца в своей машине после дискотеки мне даже не жалко
мне жалко всех обиженных женщин. Наверное, потому что у меня дочка и я понимаю, что ноги и все остальное часто растет быстрее мозга((
а эту вот нет, но она и не обижена.
Гость
18 - 22.02.2017 - 19:48
Автор, благодаря вам узнала про эту Диану. "Пусть говорят" посмотреть не смогу. Даже ради вас))))).
У меня только один вопрос - почему несовершеннолетняя девушка ночует неизвестно где со взрослыми мужчинами и судя по видео
https://www.youtube.com/watch?v=8V9xk1hsOpU
излишней скромностью не страдает.
Родители типа не в курсе? Типа всегда была такая хорошая и послушная? Явно ж не первый раз и не первый год Диана зажигает.
Парня жалко, но нефиг с малолетками связываться.
Гость
19 - 22.02.2017 - 19:52
18-Иришка малышка >родители в курсе и ничего страшного в этом не видят((((
Гость
20 - 22.02.2017 - 19:54
19-Паманя >ясно. Печаль-печальная((((
Гость
21 - 22.02.2017 - 19:55
На мой взгляд девочка реально напилась и отдалась будучи несколько не в себе. А дальше приехала мама увидев всю картину мама пришла в ужас. Девочка испугалась огласите, испугалась гнева мамы и испугалась, что узнает её первая любовь - парень, с которым она недавно рассталась. Ей было проще оказаться в его глазах жертвой. Возможно она думала что он её пожалеет и вернётся. Вот и получилось все это дело.
Модератор
22 - 22.02.2017 - 20:30
В нашей стране ВСЕГДА в изнасиловании виновата жертва. Что собственно и подтвердили вышеотписавшиеся. Даже если шла вечером с работы в длмнной юбке с остановки домой. Только учтите барышни, 60 % изнасилованных женщин бросают мужья именно по причине изнасилования.
Даже если вас изнасилуют днем в вашем подьезде, это вы виноваты с вашей же точки зрения.
Гость
23 - 22.02.2017 - 20:33
0-Олег Офрэн > Вы мужчина? Какие-то женские проблемы Вас волнуют))
Гость
24 - 22.02.2017 - 20:34
Цитата:
Сообщение от Aleksia Посмотреть сообщение
0-Олег Офрэн > Вы мужчина? Какие-то женские проблемы Вас волнуют))
8 лет это не женская проблема в данном случае.
Гость
25 - 22.02.2017 - 20:42
Я кстати на стороне Дианы. Но я уверенна что сексуального воспитания у нас в стране нет
Гость
26 - 22.02.2017 - 20:45
24-Олег Офрэн > Нас никого не было в той ситуации и как там было на самом деле никто не знает. Просто обсасывание того, что показали в шоу-программе.
Гость
27 - 22.02.2017 - 20:48
26-Aleksia > ну в сущности это применимо ко всем форумским темам. Мы только этим тут и занимаемся, что обсуждаем то, в чем лично не участвовали и знаем с чьих-то слов.
Гость
28 - 22.02.2017 - 20:49
Цитата:
Сообщение от Aleksia Посмотреть сообщение
Нас никого не было в той ситуации и как там было на самом деле никто не знает.
В 16 поехать непонятно к кому и там бухать... Это кагбэ намекает на финал...
Гость
29 - 22.02.2017 - 20:55
28-Олег Офрэн > Ну в этом вопросе я согласна с Вами.
Гость
30 - 22.02.2017 - 20:56
15-бель4енок > какие родители мальчика? у него же одна мама и та сельская учительница. Вы где узнали, что они деньги предлагали?
Гость
31 - 22.02.2017 - 20:59
Цитата:
Сообщение от Игры разума Посмотреть сообщение
Я кстати на стороне Дианы. Но я уверенна что сексуального воспитания у нас в стране нет
ну да,вы реакцию матери ещё жаль не видели,когда её спросили,рассказывала ли она дочери про это или нет? Крик был на всю студию:" вы что с ума сошли,что бы я о таком с дочерью бесседовала!"
Кстати,мать её родила в 15 лет...
Гость
32 - 22.02.2017 - 21:00
Цитата:
Сообщение от бель4енок Посмотреть сообщение
12-бух890106 >в смысле подзаработать? они же от денег ,говорят, отказались, хотя им родители мальчика предлагали...
Вообще они сами потребовали миллион от родителей мальчика, смотрите шоу в записи, там сам ее отец говорит про это )
Гость
33 - 22.02.2017 - 21:22
12-бух890106 >нет не знала
Что такое возраст согласия?
Это что получается? Пацана не за дите посадили а за то что без согласия?
Я вообще не в теме
Гость
34 - 22.02.2017 - 21:31
33-такая > http://www.mosadvo.ru/articles/ugolo...ogo_soglasiya/
возраст сексуального согласия в РФ - 16 лет.
Его посадили за то что не было согласия (со слов потерпевшей) и она несовершеннолетняя (нет 18 лет, дите как ты говоришь).
если потерпевшему(потерпевшей) нет 16 лет, то хоть было согласие, хоть нет - к уголовной ответственности привлекают. и это будет уже другая статья - 134 УК. "Простое" изнасилование - 131 УК РФ.
Гость
35 - 22.02.2017 - 21:38
34-Иришка малышка >его по простому"" ищнасилованию посадили?
А вроде раньше было с 18 чего уменьшили?
Я вот одного не пойму первый избил изнасиловал, второй сделал тоже самое но почему то претензий к нему нет
Получается второй вообще урод
Гость
36 - 22.02.2017 - 21:41
33-такая > ну видишь какая полезная тема, что-то новое для себя узнала о законах РФ)
Модератор
37 - 22.02.2017 - 21:41
35-такая >ты будешь в шоке, но до этого они уже одного за это посадили :))
Гость
38 - 22.02.2017 - 21:43
35-такая > ну.. давненько уже 16 лет, точно не помню)))
Да, по простому,ст. 131 УК РФ. В этом уголовном деле вообще много непонятного. По медицинской экспертизе подвержден только обычный половой акт. Следы избиения на лице зафиксированы, а на половых органах следов насилия нет, там есть свои особенности, эксперты медики знают. Такое впечатление что расследовали по-быстрому, в особые подробности не сдавались. Быстрее в суд отправили. По каким причинам - не знаю.
Гость
39 - 22.02.2017 - 21:45
35-такая > тебя так интересует вопрос справедливости второго чувака) ну вот лови

"При этом она отчётливо помнит, что Сергей "вступил с ней половой контакт" повторно. Когда Диана очнулась в очередной раз, на себе она увидела уже другого молодого человека — звали Саша, фамилию девочка не запомнила.

Диана подробно и откровенно рассказывает, как начала с ним целоваться, но до секса почему-то не дошло. Саша просто ответил на очередной звонок её родителей, объяснил им, как добраться до коттеджа, и ушёл."

Не было с ним полового акта! не было!

вот этой статьи-интервью достаточно чтоб все понять:

http://rupor73.ru/118-narodnyj-rupor...e-chem-zhertvu


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены