Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Родительство (http://forums.kuban.ru/f1066/)
-   -   ЕГЭ – наконец-то отстрелялись! (http://forums.kuban.ru/f1066/ege_%E2%80%93_nakonec-_otstrelyalis--8666515.html)

Астра 24.06.2018 22:22

75-юнкер >я как раз хотела спросить, как впечатления))) У подруги там племянница учится. Света белого не видит. Каждый день экзамены. Причем факультет даже не экономический.
От практикующего экономиста слышала весьма нелестные отзывы о преподах вышки (они проводят всякие коучинги). В общем, с Хакамадой не сравнить))
Но, наверное, теоретическим знаниям это не мешает.

ghhg 25.06.2018 00:51

[quote=allina2222;45720769]Прокололись, так помолчали бы уж :[/quote]я совершенно не прикалывалась. И так и не поняла, какого вы мне сообщение другого человека приписывааете. И если бы, вместо дурацких намеков понятно написали, что имеете ввиду, может я и поняла бы, а так выглядит, будто прикалыватесь вы. Вы может и вязните в простынях, а я предпочитаю полную информацию и не умею разгадывать намеки незнакомых людей на непонятные обстоятельства.

ghhg 25.06.2018 00:56

[quote=юнкер;45720739] то можно себе представить,как тяжело,ну не МФТИ,конечно,но тоже не просто.многим просто надоедает в таком режиме учиться и они уходят.Очень много математики,ряд предметов на английском преподают ,ну инфа тоже сильная,большие данные, ИИ и т.д.[/quote] а оно вообще того стоит? В плане с поиском работы после окончания и возможности трудоустройства лучше обстоит дело, чем у выпускников ВУЗов попроще?
[quote=юнкер;45720777]там всеросники почти все. [/quote]
по одному предмету, по остальным же, наверное , тоже должно быть почти 100 или нет?

Nochka23 25.06.2018 07:45

81-Астра >да, вот интересно, куда потом эти светлые умы идут работать?
Понятно, что остаются в Москве/Питере. Но все же.

юнкер 25.06.2018 08:17

84-Nochka23 > Потом магистратура и порой не в России. ФКН базовый факультет Яндекса,это как вариант,стартапы разные, многие идут FB, GOOGLE, и т.д.

юнкер 25.06.2018 08:26

Все гуглится на раз. Можно посмотреть паспорт программы,там и о перспекттивах трудоустройстап есть. "ФКН ПМИ"

Tulpasha 25.06.2018 12:39

Юнкер, разрешите спросить, раз Вы в теме: вот у ВШЭ есть филиалы в Питере, Нижнем Новгороде и в Перми. Понятно, что два последних филиала находятся в провинции, понятно, что уровень у них попроще, и все-таки, как Вы думаете, стоит туда идти или это обычный вуз? Просто у нас спор с родителями одноклассника, они считают, что имеет смысл из Краснодара ехать в Нижний Новгород учиться (специальность ПИ), как они говорят, ВШЭ- это знак качества, несмотря на то, что филиал в провинции и поступить туда проще,или это те же яйца как говорится, и если уж в топовые ВУЗы не пройти, тогда надо дома сидеть... Буду благодарна, если ответите.

юнкер 26.06.2018 12:45

87-Tulpasha >к сожалению ничего подсказать по поводу филиалов не могу.( Дочь ничего о них не знает, я уточнил, и ребята в Москву не переводятся. Не в том смысле,что нельзя, а просто не сталкивалась с такими студентами и не слышала о таких. Но если цель-наличие брендованого диплома,то может и есть смысл. Хорошо бы посмотреть статистику трудоустройст выпускников этого филиала.


Текущее время: 05:29. Часовой пояс GMT +3.