К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Двухэтажная кровать

Гость
0 - 29.07.2015 - 09:04
С какого возраста можно использовать? Сразу говорю, места для двух кроватей хватает, но двухэтажная интереснее и надеюсь отучит старшую прибегать в родительскую спальню. Помню в детстве в гостях ночевала на двухэтажной, счастья было выше крыши)) может и сейчас сработает?


Гость
41 - 30.07.2015 - 10:45
35-mix11 > на фиг такое трешаковое брать на 2-3 года?
Гость
42 - 30.07.2015 - 10:52
0-_NUTS >з 10 наверное одному подойдет такая кровать судя по отписавшимся
я тоже имела неосторожность приобрести икеевскую кюру
хотела дочь переселить в ее комнату
первые два-три дня с мелкой спала даже старшая наверху, потом они обе стали спать на обычной кровать старшей, и начался ужас, пришлось быстренько купить обычную кровать, купили детям сразу полуторки и такие что и в 20 лет на такой спать не стыдно, мелкая конечно еле морочила нам голову, теперь наконец-то спит сама, ттт
Гость
43 - 30.07.2015 - 10:53
41-Гусь и огурчик > почему на 2-3 года? Лет до 10 ребенка точно подойдет (только размер кровати надо брать нормальный). Когда ж еще такой треш использовать кроме как в детстве.))) Главное чтоб ребенку нравилось и он про мамину кровать забыл.
Гость
44 - 30.07.2015 - 10:58
43-mix11 > в 10 лет??? Сдается мне в 10 лет это уже не интересно.
Гость
45 - 30.07.2015 - 11:04
44-Гусь и огурчик > ну так и поменять кровать не проблема, как станет не интересна. Изначально надо понимать что такое только дошкольникам и младшим школьникам подходит, потом однозначно подростковую кровать покупать. А во сколько лет - тут у каждого ребенка по-разному...
Гость
46 - 30.07.2015 - 12:02
Основное то, что дети растут. И купить какую-то вещь, не важно - мебель, одежду, игрушки, которой он бы пользовался долгие годы большая проблема.
И покупать кровать, рассчитывая на то, что ребенок будет ею пользоваться долгие годы, как минимум странно.
Ну давайте младенцам сразу взрослую покупать, неча баловать. А то покупают маленькую, а дите там поместится максимум до 3-х лет. Прям расточительство))
Гость
47 - 30.07.2015 - 12:07
Моему старшему 13 лет, спит на втором ярусе , съезжать не хочет, собираемся менять кровати на диванчики и покончить с этим " вороньим гнездом"
Гость
48 - 30.07.2015 - 12:07
46-Иришка малышка > у икеи есть растущие кровати и матрасы:)))
Гость
49 - 30.07.2015 - 12:20
48-В интересах революции > ну если только так)))
Я, если честно, не люблю икею)
Гость
50 - 30.07.2015 - 21:50
У нас дети спят на 2х ярусной икеевской, железной, 10 и 7,5 лет, этажами меняются периодически. Сейчас хотим еще одну брать или кровать или чердак. Соседские девочки спят на 2х ярусной им 26 лет и 21 год, привыкли))
Гость
51 - 30.07.2015 - 21:52
47-мамаСова > может ему там спокойнее спится, у меня дочка рано ложиться, ей там ни кто не мешает.
Гость
52 - 30.07.2015 - 21:58
Цитата:
Сообщение от Иришка малышка Посмотреть сообщение
И купить какую-то вещь, не важно - мебель, одежду, игрушки, которой он бы пользовался долгие годы большая проблема.
я согласна с вами, но купить кровать чердак посмотреть как там 4 раза поспали дети и потом пару месяцев продавать - тоже как-то не айс
после этого чердака мы поехали покупать младшей дочери ""королевскую кровать, а купили две) потому что и старшей она подошла, да я и себе бы такую купила, если бы была двуспалка, а не полуторка)

выглядит примерно так только белая с патиной)
и она устроила и пятилетнюю и 12 летнюю и меня тоже бы устроила)
Гость
53 - 30.07.2015 - 21:59
51-Юлиямама6х >ему там хорошо , свой бардачный мирок:)
Гость
54 - 30.07.2015 - 22:11
53-мамаСова > ну да, только от этажа это не зависит, внизу тоже бардак будет( дочка у меня застилает кровать на любом этаже, а сын нет, пока 100 раз не скажешь(((
Гость
55 - 30.07.2015 - 22:46
54-Юлиямама6х >ну не надо наступать на горло моим мечтам:)))))
Гость
56 - 30.07.2015 - 23:13
Дочка спит на кровати чердаке с 3 лет, но она спокойно спит, и борты высокие, сейчас 7, пока нравиться там спать, хочет своим детям оставить эту же кровать))) сыну скоро 5, но ему на второй этаж нельзя, крутиться сильно и иногда с дивана падает даже. По поводу жарко, зимой нормально, а летом включаю сплит на пол часа 20 градусов ставою и нормально, я с ней первые два года часто засыпала, потом уже слезала, нормально там, хотя и обычная квартира и кровать под потолком получается.
Гость
57 - 31.07.2015 - 09:11
50-Юлиямама6х > фигассе "девочка" у вас, 26 лет:))))) по моему в этом возрасте с дядями надо спать, а не на втором этаже кровати с сестрой))))
Гость
58 - 31.07.2015 - 10:00
52-такая > О_о обалдеть))) варварская красота)))))
С другой стороны, сбыча мечт любой принцессы)))
Гость
59 - 31.07.2015 - 10:10
52-такая > и ты для такой кровати купила обои с ромашками, сиреневый потолок и поставила рядом шкаф-купе? О_о
Гость
60 - 31.07.2015 - 10:13
59-В интересах революции >:-)))
Гость
61 - 31.07.2015 - 10:13
59-В интересах революции >ага в одной комнате сиреневый в другой розовый и два шкафа купе тоже одинаковых))
только обои не в ромашу
в одной комнате просто серые в другой комнате молочные плюс стена с желтыми розами)
и это детская))))))))) пока они вырастут обои с потолком 10 раз поменяются) у одной в комнате еще розовые детские шторки с картинкаме))
пс и не для кровати я делала кровать кровать появилась позже после забраковки икеевской)
Гость
62 - 31.07.2015 - 10:16
Цитата:
Сообщение от В интересах революции Посмотреть сообщение
и ты для такой кровати купила
я купила кровати для детей))
для кровати ничё покупать не буду, я не живу ради вещей
кактотак)
Гость
63 - 31.07.2015 - 14:10
Цитата:
Сообщение от такая Посмотреть сообщение
и это детская
а какая разница?:))

Цитата:
Сообщение от такая Посмотреть сообщение
я не живу ради вещей
а как это отменяет то, что вещи могут между собой сочетаться или не сочетаться))?
Гость
64 - 31.07.2015 - 14:12
Цитата:
Сообщение от В интересах революции Посмотреть сообщение
сочетаться или не сочетаться))?
ребенку понравилось и мама купила, а не уговаривала на ту, что под обои подойдет)))
Гость
65 - 31.07.2015 - 14:18
63-В интересах революции >такая, дети пока не успели узнать что шкаф-купе, который тебе удобен и нравится в сочетании с кроватью, может вызвать когнитивный диссонанс у какого-нибудь дизайнера или форумского олигарха)) а свой личный дизайнер и по совместительству жена брата маминого сказала что отлично сочетается кровать белая с патиной со шкафом в таких же цветах, и даже шторки именно со зверюшками розовые очень удачно смотрятся во всем этом великолепии))
ээх когда же я себе терь ремонт сделаю) я хочу персиковый потолок и стены все светленькие с розочками а одна оранжевая но на ней шторы с цветочками молочные)
пс а можно если я не дизайнер и мне дизайнер не нужен самой как хочешь и что хочешь делать даже если оно не по феншую??
Гость
66 - 31.07.2015 - 14:24
65-такая >мне кажется, цветные потолки забирают высоту у комнаты.
Гость
67 - 31.07.2015 - 14:27
65-такая >навеяло. Ищем себе квартиру в Краснодаре. Сначала я твердо решила, что возьму с отделкой под ключ, чтоб не заморачиваться. Смотрим в " элитных" домах. Захожу в квартиру. Обомлела! Колонны, лепнины, перья, стразы и так далее. Переведя дух, спрашиваю хозяина ( важный такой мужчина), а кто дизайн делал? На что он, раздуваясь от удовольствия, отвечает "Я сам себе дизайнер!" Мы с мужем до сих пор вспоминаем ту квартиру и фраза стала крылатой:-)
Гость
68 - 31.07.2015 - 14:33
67-atamanka01 >так ей же там жить)))это ж не музей что б все посмотреть приходили)))
Мне нравится передача "необычные дома мира" там все такое чудное и много не по фЫн-шую)))
Гость
69 - 31.07.2015 - 14:42
65-такая > да можно все, что угодно, я просто спросила:))) мало ли, вдруг это разные комнаты:)))
65-такая >68-Пл тиновый DракоN > Но вот скажите мне, если ребенок одел вещи совершенно друг к другу не подходящие (ну условно спортивные штаны и блузку с кружевами), вы его не поправите? Не объясните почему нельзя так ходить?
Гость
70 - 31.07.2015 - 14:44
66-Pram >сейчас стало 2,80
Цитата:
Сообщение от atamanka01 Посмотреть сообщение
Колонны, лепнины, перья, стразы и так далее.
у меня у подружке в двушке на юмр такая красотища, ей нравится)
Цитата:
Сообщение от atamanka01 Посмотреть сообщение
На что он, раздуваясь от удовольствия, отвечает "Я сам себе дизайнер!"
а почему ты отбираешь право у человека делать дизайн так как он хочет? может он поклонник зверева??
а где гарантия что твой дом сделанный дизайнером с камеными столешницами и остальными красотищами подороже, у кого-то кроме буэээ ничего не вызовет? и одно дело когда это буэээ ты сделала сама, другое когда дизайнер которому ты отвалил денег немеряно? и где гарантия что твои друзья и знакомые не будут ржать потом так же над тобой, что вы отвалили столько бабла все по феншую, но безвкусно и не красиво?
людей-то много поэтому то над чем ржали вы с мужем купил кто-то другой и живет и радуется))
Гость
71 - 31.07.2015 - 14:46
68-Пл тиновый DракоN >так я ж не осуждаю:-) как комфортно человеку, так он себе помещение и создает. А там уж сочетается оно или нет, кому то важно, а кому- нет.
69-В интересах революции >если мама сама в спортивных штанах и блузке с кружевами, то не поправит. У нее диссонанса не возникает:-) я дизайнерам сочувствую. Их чувство вкуса, знания и умееия такое иногда видят, что ого-го!:-)
Гость
72 - 31.07.2015 - 14:47
69-В интересах революции >откуда такая уверенность что твое мнение правда в последней инстанции? и ты лично у меня видела хоть шкаф хоть именно эту кровать?
теперь я понимаю почему ты стесняешься писать где ты дом купила, какой-нибудь тоже дизайнер расскажет тебе какой это было ошибкой)) и будешь ты потом две страницы оправдываться
мне как бы уже скучновато это делать все что я хотела сказать уже написано выше
кактотак)
пс меня все устраивает, я же не сужу тебя какой ты дизайнер а если такой хороший давай свои работы, я думаю найдется нытик который их обосрет))
Гость
73 - 31.07.2015 - 14:49
Цитата:
Сообщение от atamanka01 Посмотреть сообщение
я дизайнерам сочувствую
зачем??
лучше зайди в благотворительность и там посочувствуй...
Гость
74 - 31.07.2015 - 14:53
69-В интересах революции >нет, прочитаю ей 10 часовую лекцию и одену так как я считаю нужным)))))
Гость
75 - 31.07.2015 - 14:56
Цитата:
Сообщение от atamanka01 Посмотреть сообщение
Их чувство вкуса, знания и умееия такое иногда видят, что ого-го!:-)
так это к любой прикладной професси можно отнести)))
Длм это личное пространство и оно должно быть комфортно тебе. Одному надо мебель, мебель, подушки, пледы ,салфетки. А другому голые стены и матрас на полу)))
Да и откудо-то пошло смешение стилей, тоже на того дизайнера наверное бухтели как такое можно сочитать.
Гость
76 - 31.07.2015 - 14:57
73-такая >потому что дизайнер , как минимум, обладает знанием о сочетаемости и уместности, а как максимум-хорошим вкусом и потому чувствительно относится к из ряда вон выходящим проявлениям :-) а таких проявлений сплошь и рядом. Сочувствую. Дизайнер вынужден запихнуть глубоко свое знание и вкус, чтобы угодить клменту, который всегда прав. Это сложно- наступать на собственное я.
Гость
77 - 31.07.2015 - 15:00
надо же как полнолуние на людей действует...
Гость
78 - 31.07.2015 - 15:01
76-atamanka01 >не знаю никаким дизайнерам я не сочувствую,
услугами их не пользовалась, поэтому и спрашиваю, если я не мучила дизайнеров, я могу делать ремонт как хочу?
Гость
79 - 31.07.2015 - 15:02
76-atamanka01 >мне кажется, участь дизайнера более радужна:)
Профессионал будет творить даже с тем материалом и объемом, что ему дадут. И никаких мук испытывать не будет.
Гость
80 - 31.07.2015 - 15:04
78-такая > а если тебе пять человек в теме напишут, что не можешь, то ты бросишься дизайнера искать?:-).


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены