К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

дс Маша и Медведь

Гость
0 - 02.03.2015 - 20:42
Доброго времени суток! Перед нашей семьей встал вопрос о детском саде, так как нашему карапузу исполнилось 2,5 года. Живем мы в КМР, садов как оказалось тут не много и мы остановились на Маше и Медведе. Ребетенок первое время ходил с удовольствием, а в последние дни не хочет идти, сразу в слезы. И нам стало интересно услышать отзывы о детском саде, хорошие и плохие. Может кто-то ходил или слышал как у них там. С виду все отлично, занятия, прогулки, игры. Но всё же...буду очень благодарна за любой отзыв! Заранее спасибо!


Гость
1 - 02.03.2015 - 21:26
Просто наступил период адаптации. Обычно ребенок сначала с удовольствием ходит, а потом начинаются слезы-истерики. Дайте время, сохраняйте спокойствие и ребенок привыкнет.
Гость
2 - 03.03.2015 - 10:43
0-Виктория2403 >у меня ребенок отказывался ходить в садик, по утрам слезы. потом наступил перерыв недели в три-четыре. ходил с удовольствием, потом опять слезы по утрам "не хочу". Оказалось, что был мальчик-драчун, всех бил, обижал. а когда он болел, то все было прекрасно.
Поспрашивайте у воспитателей, у других родителей, нужно не отзывы о садике собирать, а пытаться выяснить, что происходит в группе.
Модератор
3 - 03.03.2015 - 10:45
Цитата:
Сообщение от Виктория2403 Посмотреть сообщение
садов как оказалось тут не много
где это их не много? в КМР? :))
а вы на полный день водите?
Гость
4 - 04.03.2015 - 13:49
Тоже думала об этом, дочка пару дней говорила :Ляля бух..и на голову показывала. Воспитатели говорят, что все нормально у них, не ударялась она и не били ее. Просто доча маленькая, не могу точно понять-ее ударили иди она видела,что кто то ударился..
Гость
5 - 04.03.2015 - 13:50
Цитата:
Сообщение от Ахулита Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Виктория2403 садов как оказалось тут не много где это их не много? в КМР? :)) а вы на полный день водите?
Да, на полный. Как то другие сады не впечатлили, да и рядом с домом искали.
Гость
6 - 04.03.2015 - 13:53
Цитата:
Сообщение от KotЁnok GaFFF Посмотреть сообщение
Виктория2403 4 - Сегодня - 13:49 Тоже думала об этом, дочка пару дней говорила :Ляля бух..и на голову показывала. Воспитатели говорят, что все нормально у них, не ударялась она и не били ее. Просто доча маленькая, не могу точно понять-ее ударили иди она видела,что кто то ударился..
Тоже думала об этом, дочка пару дней говорила :Ляля бух..и на голову показывала. Воспитатели говорят, что все нормально у них, не ударялась она и не били ее. Просто доча маленькая, не могу точно понять-ее ударили иди она видела,что кто то ударился...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены