К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Друг вокруг - "Вдруг дадут"

Гость
0 - 31.07.2017 - 11:02
"Жестоко убитая школьница из Новороссийска познакомилась со своим убийцей в соцсети «Друг вокруг».

10 июля 15-летняя Екатерина Бибик встретилась с 26-летним мужчиной в парке, который вместе со своим приятелем посадил её в машину и увёз в безлюдное место. Там они изнасиловали и убили девушку. 11 июля её объявили в розыск.

Оказалось, что с преступником девочка познакомилась в соцсети. Школьница хотела сделать себе татуировку, а насильник как раз был хозяином подпольного тату-салона. Поэтому они и договорились о встрече. Убийца продумал план заранее: вместе с другом они договорились, что тот заедет за ними на «Газели». Девочке они пообещали, что отвезут её на море, однако поехали в сторону виноградников. После убийства насильники сломали телефон жертвы и другой мобильный, по которому один из мужчин общался с ней до встречи.

Но полностью замести следы им не удалось: детализация звонков помогла следствию выявить виновных. Сейчас уроженцы Арзербайджана задержаны, против них возбудили уголовное дело."



Гость
1 - 31.07.2017 - 11:05
Такие новости кричат о том, что нужно «держать руку на пульсе». Я вас просто умоляю, следите за своими детьми! Особенно за подростками. Ведь интернет, а особенно социальные сети, не только полезны, но и опасны! В Краснодаре сейчас огромное количество приезжих, все регистрируются в подобных соц сетях в поисках легкой «добычи», уверенна что среди нормальных, обычных людей, есть моральные уроды и извращенцы. Уважаемые родители, прошу вас, будьте внимательней!
Гость
2 - 31.07.2017 - 12:54
Санитары соцсетей прям. Не жалко.
Кстати, отличный аргумент для тупоголовых детей: пойдешь делать тату - убьют )


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены