К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дорогая, мы убиваем детей

Гость
0 - 20.12.2011 - 15:10
Посмотрев это, была просто в шоке!!! Думаю это будет всем интересно, и многих заставит задуматься...
http://www.youtube.com/watch?v=8gtdqJLONIQ



Гость
1 - 20.12.2011 - 15:19
1-Чучи >много смотреть, но по коментам понятно, что про очередных уродов
Гость
2 - 20.12.2011 - 15:28
Канал СТБ выпустил новое реалити-шоу под названием «Дорогая, мы убиваем детей». Проект стартовал 30 августа в вечернем телеэфире канала. Шоу создано по аналогии с британским проектом «Honey, we're killing the kids», который уже несколько лет выходит на телеэкранах Туманного Альбиона. Целью проекта является помощь неблагополучным семьям в их желании измениться в лучшую сторону. Украинские создатели программы уже вовсю проводят кастинги по всей территории Украины. Каких-то нереальных требований к участникам проекта не предъявляется – любая семья с ребенком имеет шансы попасть под прицелы объективов телекамер – главное иметь желание изменить свою жизнь и жизнь своих детей. Смотрите в этом году новый проект «Дорогая, мы убиваем детей». Тем же, кто не успел к старту этого шоу, мы предлагаем просмотреть все выпуски телешоу в онлайн режиме.
Очередной ДОМ ....
Гость
3 - 20.12.2011 - 15:28
Посмотрела начало... О_О Таких мамаш, стерилизовать нужно. Сидит ТП и рассказывает, что ее дети не могут есть нормальную еду и не интересуются ничем, кроме компа с кровавыми игрушками *кстати, игрушки ППЦ О_О мне поплохело... представляю, что с детской психикой*
Гость
4 - 20.12.2011 - 15:38
а мне вот интересно, дети сами эту еду покупают? Люлей таким детям надо бы было давать, а теперь только врач.
*звука нет у меня*
Гость
5 - 20.12.2011 - 15:41
Дамы, это шоу... А тема подобрана - 100% -ная, рейтинговая... Украинцы свой эфир спасают, а вы вдохновляетесь.... На ДОМЕ 2 тоже плачете????
Гость
6 - 20.12.2011 - 15:43
6-Sven >А вы смотрите ДОМ-2??? оооо))))
Да? а посылать ведущего их тоже на ТВ научили, не?
Гость
7 - 20.12.2011 - 15:46
7-Дамасская__роза > я работаю, много, мне элементарно некогда смотреть телевизор и отвисать часами в интернете... Я лучше с семьей...
Гость
8 - 20.12.2011 - 15:47
мне кажется шоу постановочное (имхо) ну да фих с ними, лишь бы детям это в чем-то помогло. А мамаш таких мне если честно только жалко - их такими выростили бесхребетными или глупыми? *чиста в космос
Гость
9 - 20.12.2011 - 15:47
8-Sven >+ но по роду деятельности хорошо представляю "изнанку" подобных шоу....
Гость
10 - 20.12.2011 - 15:48
8-Sven >А при чем, тогда ДОМ-2?)))
Гость
11 - 20.12.2011 - 15:49
9-Большая Булавка > она сейчас нехило заработает (правда, детей угробит "если это ее дети")
Гость
12 - 20.12.2011 - 15:54
6-Sven >да мы и тут не плачем)))))))))
Гость
13 - 20.12.2011 - 15:56
13-Пл тиновый DракоN >Та не обращай внимания))) Это "отголосок" темы о декрете)). Такие подсчитывают, кто и сколько сидит в интернете и кто над чем плачет))
Гость
14 - 20.12.2011 - 15:57
14-Дамасская__роза >аааааа ))))
Гость
15 - 20.12.2011 - 15:59
15-Пл тиновый DракоN >Это видимо и есть основная работа)))
Мне как-то вообще не до таких подсчетов) А люди, вон переживают, волнуются, считают))

Поехала я за малявкой, потом на ангЕльский *типа отчиталась, что меня пока можно не считать*)))
Гость
16 - 20.12.2011 - 16:01
16-Дамасская__роза >статисты))))
Гость
17 - 20.12.2011 - 17:24
Когда-то видела по ТВ, что один мальчик из, кажется, Красноярска, убил другого ребенка, много жестокости в этих играх. Рейтинги, рейтингами, а детей жалко.
Гость
18 - 20.12.2011 - 17:55
Не уверена, что это деткам поможет, скорее наоборот...
19 - 20.12.2011 - 18:51
6-Sven >Откройте секрет, как это делают?
*если это постановка, то Сашко - цэ новый Качалов)))
Оч хочется верить, что такого не может быть.
Гость
20 - 20.12.2011 - 19:43
Кстати там есть 2 часть. Посмотрела ее. Вообще
это все от бессистемности. Сегодня
мама ему запретила, они
продержались несколько дней.
Мальчик даже исправляться начал,
но у него было столько свободного времени, что он от нечего делать с
ума сходил. А потом снова все можно.
Конечно, ребенок понимает, что
системы нет, что все временно и
начинает вить веревки. Ну и
мужчины взрослого в доме явно не хватает...того, кто показал бы, что он
сильнее. В распущенности этого
Сашко ему это очень нужно.
Гость
21 - 20.12.2011 - 19:53
Давненько смотрела английский вариант,даже как-то странно было какие у них на диком западе сложности в семьи бывают, ну ни как у людей. Приходящая няня просто спецназовец))) все исправляет, все знает))). А украинский вариант просто пугает, может потому, что похоже на нашу реальность
Гость
22 - 21.12.2011 - 06:54
20-Anna Julia > как это делают?
Есть режиссер и сценарий. Реплики прописывают. Снимают сценами (думаю, здесь даже делают дубли, т.к. кое-какие нестыкухи заметны).... Долго описывать.
И еще, вот Вы согласились бы участвовать в подобном?
Просто, есть английская версия, но копипаст сделать невозможно, реалии не те. Вот украинцы и выкручиваются, тема то злободневная.
Гость
23 - 21.12.2011 - 06:55
21-Чучи > есть уже 5 частей...
24 - 21.12.2011 - 10:21
23-Sven >вот Вы согласились бы участвовать в подобном?
Первое желание было написать - НИКОГДА.
Но как там говорится - никогда не говори никогда?)))
Честно, не знаю, какие обстоятельства сподвигли бы меня на такой "подвиг". Да и мои дети не смогли бы так убедительно сыграть.
Тема злободневная, согласна. Но то, что показали, в обычной семье (без с*о*ц*и*о*п*а*т*о*в в своем составе, насилия, издевательств и т.п. и если дети психически здоровы) просто невозможно вырастить. Даже если дети безобразно ведут себя в семье, переть матом на незнакомого дядю, да еще и телеведущего, тут, по-моему, они перестарались.
Я не верю.
Гость
25 - 21.12.2011 - 10:27
25-Anna Julia >рейтинг... в команде работают психологи, социологи. То, что подопытными стали несовершеннолетние дети - просто преступление.
Гость
26 - 21.12.2011 - 11:13
На мой взгляд, дети стали подопытными, не тогда , когда стали участниками шоу, а когда их мать разрешала бесконтрольно играть на компьютере, покупала игры и потакала всем капризам,все это способствовало разрушению детской психики, и довело ситуацию до того, что ребенок стал болен(как сказала врач). Лично я сама посмотрела шоу и показала Своему сыну, чтобы он посмотрел как все это безобразно выглядит со стороны.Он у меня тоже любит компьютер , но конечно не так. Это шоу лишний раз убедило меня, что я была права , каждый раз устанавливая определенные рамки для игр на компьютера.
Гость
27 - 21.12.2011 - 14:10
27-ОООО > Согласна. Наверное в школе нужно такое родителям показывать.
Гость
28 - 13.01.2012 - 11:57
Цитата:
Сообщение от ОООО Посмотреть сообщение
На мой взгляд, дети стали подопытными, не тогда , когда стали участниками шоу, а когда их мать разрешала бесконтрольно играть на компьютере, покупала игры и потакала всем капризам,все это способствовало разрушению детской психики, и довело ситуацию до того, что ребенок стал болен(как сказала врач). Он у меня тоже любит компьютер , но конечно не так.... я была права , каждый раз устанавливая определенные рамки для игр на компьютера.
Игры играм рознь !
Возьмите например игру "Домовята" - http://game-domovyata.ru/ - добрая игра, в которую можно безбоязненно играть с ребенком или внуком, которая учит делиться, учит тому, что порядок наводить - это хорошо и весело.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены