К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дополнительный заработок мамы в декрете-что да как?

Гость
0 - 12.05.2014 - 08:17
По делитесь опытом, пожалуйста. Нахожусь в декретном отпуске, требуется дополнительный заработок, но не могу ничего найти со свободным графиком, удаленно. Максимум, что предлагают оператор колл центра, полный день. Подскажите, кто сталкивался, как справились с ситуацией, где нашли возможность дом заработка? Спасибо заранее


Гость
41 - 05.06.2014 - 22:41
Цитата:
Сообщение от точка сборки Посмотреть сообщение
Некоторые там по 800$ за месяц косят
Это есть правда.

Цитата:
Сообщение от ahit Посмотреть сообщение
Вы вот про некоторых говорите, а я пишу про себя, то что реально пробывала зарабатывать на разных сайтах, и продолжаю этим заниматся. и пока деньги реальные, да не много всего 2 тысячи, я заработала за полгода на анкете. еше участвую в дискусиях, но это уже не через интернет, но нахожу в интернете варианты. Вы вот лично сколко вывели с адвего? и за какой период времени заработали?
Я лично уже второй год работаю на Адвего - это мой основной заработок на данный момент, которого мне и моему ребенку хватает - сумму не буду озвучивать... Как потопаешь, так и по лопаешь... Просто если писательство не ваше, то, да, больше 3000 тыс. вы не заработаете... Но, блин, бесит когда вот такие, у кого не получилось, потом утверждают, что больше 100 баксов там не заработать. Истина в последней инстанции...
Гость
42 - 05.06.2014 - 22:43
Цитата:
Сообщение от edemina Посмотреть сообщение
Я на Адвего зарабатываю по 10 баксов в день, откровенно ленясь и плюя в потолок)) Побороть бы лень, можно по 500$ зашибать спокойно.
Да, лень - это вторая проблема фрилансеров. Самоорганизованность приносит стабильный доход.
Гость
43 - 05.06.2014 - 22:46
Ладно уж... На сегодняшний день, положа руку на сердце, я на Адвего меньше 20-30 баксов в день не зарабатываю. На стороне на порядок больше. Но нужно понимать, что Адвего это не халява, и если хочешь здесь зарабатывать нужно не только иметь склонность к писательству, потому как на постинге заработать нормально нереально, но и постоянно развивать себя в сфере копирайтерства.
Гость
44 - 05.06.2014 - 22:50
43-натали1985 > Но я с детства много читаю, пишу прозу, стихи. Для меня это удовольствие в первую очередь. Если бы я не получала от писанины удовольствие, то работать бы там не смогла - свихнулась бы...
Гость
45 - 05.06.2014 - 23:00
Умение излагать + начитанность + широкий кругозор + грамотность + SEO знания + скорость набора + умение себя продавать + умение писать продажные тексты + умение писать обо всем, даже о том, о чем вы впервые слышите + необходимые навыки для копирайтера (уникализация, тошнота, вода, ключевики и прочее)+ самоорганизованность + время = нормальный заработок. И никак иначе.
Гость
46 - 05.06.2014 - 23:15
Для неверующих скрин моего портфолио с этой биржи
Гость
47 - 05.06.2014 - 23:30
46-натали1985 > а как вы деньги обналичиваете только на телефон???
Гость
48 - 05.06.2014 - 23:36
47-ТаСамая > нет конечно, на карту сбербанка через веб мани.
Гость
49 - 05.06.2014 - 23:38
А вот скрин заработка за день.

Гость
50 - 05.06.2014 - 23:44
Просто так раздражают люди, которые зашли, попробовали, не получилось, ну идите вы дальше, нет же, они начинают на весь интернет голосить, что все это нереально, развод и прочее, прочее, прочее... Не ну ладно конкуренты биржи, здесь все понятно, но реальные пользователи... Зачем?
Гость
51 - 06.06.2014 - 07:53
натали1985,я не говорила что это развод, нереально, это Вы уже написали (прочитайте свои и мои сообщения). Я пишу где я заработала и вывела деньги, Вы тоже имеете на это право. Молодец, что у Вас все получилось на адвего. У каждого свои заработки и мнения, есть и положительные и отрицательные. Так что, удачи!
Модератор
52 - 06.06.2014 - 08:53
51-ahit >соглашусь. а то если бы мы прочитали только мнение Натали1985, а потом попробовали, то подумали бы, что мы просто тупые и ничего не умеем. А мы не одни такие, получается, нас много :)
Я полтора года назад тооолько стала задумываться о всяких там копирайтерствах, как мне уже стало скучно. Не каждый может подолгу сидеть и набирать-сочинять-работать. Я нашла работу по душе, повеселее, тоже вполне креативную, но там не надо долго набирать тексты и проч. От этого я сразу вся чешусь :) Ибо как-то, еще до родов, работая обычный рабдень, взялась за набор текста (реферат ученицы 10 класса на тему Мастера и Маргариты). Думала - плевое дело, а оказалось, что даже с моим довольно быстрым набором это утомительно (после работы, спину и пальцы и так ломит, а тут еще сиди и набирай-набирай..) Короче, поняла, что набор текста сложновато :)
Так что спасибо всем, кто описывает свой опыт.
Гость
53 - 06.06.2014 - 10:29
Да я что против мнений разве? Мну раздражает категоричность, когда человек пишет буд-то заявляет, что по другому невозможно или бывает, но очень редко, и при этом сам не в теме.
Гость
54 - 06.06.2014 - 16:52
Вот еще мне сегодня очередную шнягу прислали) Но деньги я вывела сразу после выполнения первого же задания. Вариант для оплаты телефона, короче)
https://tutkagames.com/usablab/?r=4466348
Гость
55 - 06.06.2014 - 16:58
53-натали1985 > что такое буд-то?;)))) то же что и чучуть?
Гость
56 - 06.06.2014 - 18:10
55-ТуФлЁй_По_ЯйЦаМ > мы здесь кажись не грамотность обсуждаем, я на форуме могу писать с любыми ошибками, в том числе и стилистическими, считайте я так мозг расслабляю))))
Гость
57 - 06.06.2014 - 20:12
56-натали1985 > понимаю) ибо запаришься на адвего все до запятой проверять) в страхе, что из-за глупости в оплате откажут. Ты вообще красотка. В топ-300 входишь, молодец)
Гость
58 - 06.06.2014 - 20:17
57-точка сборки > спасибо))) (покраснела):)
Гость
59 - 06.06.2014 - 22:59
58- вы молодец, но 1. 4 уе за тысячу-это очень мало, а Адвего - это доход для самих его владельцев. Как ни развивай себя как копирайтер, ты копирайтером так и останешься. Ну даже 20-30 долларов в день что дадут? 18-20 тысяч в месяц? Это немного. И плюс за эти деньги нужно сидеть-сидеть-сидеть за компом, портить зрение и проч. Возможность хорошо заработать будет у фрилансеров- журналистов, которые пишут совсем на других условиях и за статью с заказчика возьмут и 5, и 10 тысяч. Они пишут вполне в узких областях: политика, рынок, техника, и от них требуется умение анализировать, прогнозировать ситуацию-именно свои идеи, а не простое перелопачивание текста.
К слову, я пишу за 95-150 за тысячу с пробелами. И это, кстати, тоже очень мало((( Ну и потому, что пишу только в свободное от работы время, получается тоже мало, так, на тушь и булавки.
Гость
60 - 07.06.2014 - 00:28
Напишу про себя, вот многие писали что надо покопаться в себе, что нравится, что умеете. Вот вдекрете второй раз подряд, когда дочке исполнилось 2года, забеременнела, но я не могу сидеть дома сложа руки и еще с первого декрета я стала наращивать ноготки, клиентов предостаточно, все получается (правда надо это любить и качественно делать)бывали моменты что зарабатывала даже больше мужа.Даже сейчас уже подумываю что-бы хобби осталось основной работой в дальнейшем.Подружка моя свободно владеет английским, как только родила сразу стала подрабатывать репетиторством с детками,другая, у нее 3е детей как хобби выращивает цветы и продает их по интернету, еще девочку знаю (и таких очень много) закупают вещи на китайских сайтах и перепродают их с накрутками,(я сама у таких покупаю)много детских вещей, типо совместные покупки еще и т.д.еще соседка делает букеты из конфет, и т.д. если человек творческий, вобще вариантов много)шьют, вяжут, вышивают,бижутерию делают, декупаж и т.д.
Гость
61 - 07.06.2014 - 00:34
58-натали1985 >сколько Вы тратите времени на выполнение одного заказа, в среднем?
Гость
62 - 07.06.2014 - 00:40
60-Улыбка ночи >а кто занимался ребенком пока вы на дому наращивали ногти? Моему ребенку сейчас 10,5 месяцев, он максимум минут 15 сам играет.
Гость
63 - 07.06.2014 - 00:47
60-Улыбка ночи >меня интересует вопрос: легально через интернет продавать товары? Всегда думала, что с любого рода занятий нужно налоги платить ( правда, искл сельхоз.производство). Думала о продажах по инету, например, детской одежды, боюсь, чтоб боком не вышло.
Гость
64 - 07.06.2014 - 01:01
63-venera >не дописала. Легально ли через инет продавать детские и др товары не имея ИП, не платя налоги...? Или у ваших подруг с этим все нормально?
Гость
65 - 07.06.2014 - 05:19
56-натали1985 > ну да, ну да.
59-станичница > ну теперь ясно, кто бред пишет, фрилансеры-копирайтеры-любители.
64-venera > да нет, они обязаны платить налоги.
Гость
66 - 07.06.2014 - 08:49
62-venera >ну я по началу боялась, т.к. сидеть у меня с ними не кому совсем. Ну думаю попробую знакомым делать и т.д. если что буду отвлекаться, дочка ручная, я с ней постоянно сидела сама. стала работать когда ей было всего 2 месяца, тогда она спала как раз когда я делала, я ее покормлю и работать, а потом как-то так легко все..она привыкла что я уже не бегаю к ней по первому писку и стала сама играть.она могла спокойно три часа играть и меня вобще не трогать.Сейчас сыну 5 мес. ей 3 года я так же оставляю их самих, главное что бы все накормлены были.Работаю в соседней комнате, они ничем вредным не душут..понятно что все открыто, все слышно, иногда заглядываю к ним, но за 3 года ТТТт ничего не нашкодила доча)Причем работаю в интенсивном режиме. У меня она тоже по началу не давала делать, а потом поняла что я занята и все, три часа она меня не трогает абсолютно)сейчас сын тоже спокойный, сам играется лежит)
Гость
67 - 07.06.2014 - 08:53
63-venera >я даже не знаю,если честно..но многие же создают странички, добавляются в друзья.и продают, когда оборот не большой, не думаю что могут проверить, у таких служб есть посерьезнее кого проверять..
Гость
68 - 07.06.2014 - 08:58
62-venera >Сейчас, кстати, еще проще даже. я беру людей, когда мелкая спит (просто в садик она не ходит, забрала пока из-за частых болезней) у неё уже режим, примерно в одно время ложится и мелкий с ней засыпает,пока они спят, я работаю. Но даже если вдруг не спят, тож нормально )
Модератор
69 - 07.06.2014 - 09:18
60-Улыбка ночи >все молодцы :)
Гость
70 - 07.06.2014 - 09:44
59-станичница > так я в основном вне биржи сейчас работаю по другим расценкам, да и в Адвего средняя стоимость за 1000 символов, отображающаяся в профиле, довольно условное понятие, оторванное от реальности.)

А вот насчет отсутствия карьерного роста согласна - большой минус, выше головы не прыгнешь... Ну дак я эту работу считаю временной, потом останется как хобби)
Гость
71 - 07.06.2014 - 09:46
Цитата:
Сообщение от venera Посмотреть сообщение
сколько Вы тратите времени на выполнение одного заказа, в среднем?
30-40 минут, включая вычитку, оформление, отправку.
Гость
72 - 07.06.2014 - 09:48
71-натали1985 > это 4000-5000 символов, при условии, что я пишу не о техническом устройстве тестомесов)
Гость
73 - 07.06.2014 - 10:31
71-натали1985 > это с учетом поиска и обработки информации? Когда есть семья и дети маленькие, карьерный рост особо и не нужен)
Гость
74 - 07.06.2014 - 15:33
69-Ахулита >и вам всего хорошего))
Гость
75 - 07.06.2014 - 16:26
65-ТуФлЁй_По_ЯйЦаМ >обязаны, но никто не платит.
67-Улыбка ночи >да и на перепродаже крутят огого. однажды у одной "милой" девушки из ОК я купила 2 вещи по 850 рэ, не буду озвучивать что имеенно. казалось что дороговато, но этот товар я никогда не видела в продаже. а потом через полгодика случайно увидела этот товар на сп за 230 рэ. чуть со стула не упала. у этой девушки успела купить еще пару вещичек, но после того как увидела цену в тот раз, мое сотрудничество с ней закончилось) так что про скромные доходы я б не стала утверждать и эти все перепродажи до поры до времени. зачастую сидя на попе ровно дома, дамочки зарабатывают немалые деньги. за эти деньги другие, легальные ип впахивают за копеечный доход, продавая попугайчиков и прочие товары. многие ип просто не выживают. считаю это неправедливо
Гость
76 - 07.06.2014 - 17:41
68-Улыбка ночи >вы большая молодец! И к режиму детки привыкли и без Вас долго играют. Сейчас живу у мужа в станице. Контингент людей здесь неплатежеспособный, а то можно было бы подобным заняться. Думала на днях о том, чем заниматься в станице. Люди тут бедноватые, в основном на еду деньги тратят и то не на любую-у всех огороды есть... в станице напряженка с детским садом, как в городе. Думала про частный сад на дому. У кого есть опыт по такому вопросу? С
Гость
77 - 07.06.2014 - 17:44
71-натали1985 >быстро, значит руку набили уже) надо попробовать, может что-то и получится
Гость
78 - 07.06.2014 - 17:48
75-luck_y >я тоже как-то хотела заказать у девушки, которая на стр в Одноклассниках продает детск вещи китайские, потом решила, что для меня дороговато, да и товар почти один и тот же у многих таких продавцов.
Гость
79 - 07.06.2014 - 17:50
Цитата:
Сообщение от ТуФлЁй_По_ЯйЦаМ Посмотреть сообщение
56-натали1985 > ну да, ну да. 59-станичница > ну теперь ясно, кто бред пишет, фрилансеры-копирайтеры-любители. 64-venera > да нет, они обязаны платить налоги.
Ну так вот. Бред устраивает владельцев сайтов, раз они бред от копирайтеров- любителей принимают. Не надо всех копирайтеров под одну гребенку. Класс у копирайтеров тоже разный. Есть копирайтеры-журналисты, которые живут вообще в постоянных разъездах за границей, и известные издания такую шоколадную жизнь им оплачивают.

А насчет налогов: не пойман-не вор. Фрилансеры обычные для налоговой-мелкота. Инет еще не паханное поле. Хотя...Что-то там Дума собиралась обязать владельцев сайтов хранить о всех посетителях инфу месяц и историю переписки. Плюс платежные системы вводят ограничения на разовый вывод средств. Скоро приберут к рукам и интернет. А пока- какие налоги? С трех копеек?
Гость
80 - 07.06.2014 - 17:54
71-натали1985 >незаконно я вообще боюсь вести продажзи! После того, как подруга продала сильнодействующщий препарат в аптеке по незнанию и заработала себе клеймо в виде судимости, пусть небольшой тяжести-я не рискую заниматься чем либо без оплаты налогов и т.д. несмотря на то, что неплательщиков налогов облагают администр штрафом


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены