К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Документы ОТ детского сада.

Гость
0 - 03.08.2013 - 16:07
Куда не влазила, везде списки документов, которые родители обязаны предоставить в детсад. А наоборот? Кто знает, какие документы мы имеем право потребовать от ДОУ? Точно знаю, что у всего персонала должны быть санитарные книжки. Может что-то ещё?


Гость
1 - 07.08.2013 - 17:11
Ханум Бабай > Вот спасибо))) а то я этим вопросом задалась, а ответить мне никто не смог) на детсад ещё даже заявление не подавали, малявка только на сентябрь ожидается, поэтому пока только выбираю из ближайших, а на сайтах даже и не знала, что искать толком. Да и инфа может быть давно не обновлённая, потому что один из просмотренных мной детсад точно функционирует, а лицензия, представленная на сайте только до 2011 значится. Теперь буду знать, с какими вопросами идти прощупывать территорию =)
Гость
2 - 07.08.2013 - 20:39
2, какая "прощупка", куда путевку дадут, если дадут, туда идите и радуйтесь!
Вы вообще на очередь стали?
Гость
3 - 07.08.2013 - 21:20
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
Вы вообще на очередь стали?
Цитата:
Сообщение от Nesia Посмотреть сообщение
малявка только на сентябрь ожидается
:)))))))
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
куда путевку дадут, если дадут, туда идите и радуйтесь!
эт точно...
Гость
4 - 07.08.2013 - 21:56
Цитата:
Сообщение от Nesia Посмотреть сообщение
Точно знаю, что у всего персонала должны быть санитарные книжки.
вы собираетесь требовать санитарные книжки? О_о для этого, вроде как есть много контролирующих органов)

Цитата:
Сообщение от Nesia Посмотреть сообщение
малявка только на сентябрь ожидается,
это в мемориз! Всяко-разно было, но такое... Еще ребенка не родила, а уже какие документы с садика стребовать...жесть!
Гость
5 - 07.08.2013 - 21:59
*шепотом* автор, а центр раннего развития, вы тоже для своего ребенка спрашивали?
Гость
6 - 07.08.2013 - 22:09
7-Дамасская__роза >, центр раннего развития еще на этапе планирования "прощупан" и все необходимые документы предоставлены. После родов надо бы универы пойти "щупать", спрашивать с педагогов мед. книжки, тестировать знания и т.д.
Автор, щупай, не щупай, а путевку дадут туда куда им захочется. По опыту никто не смотрит на № садика, который вы указали(если не решать вопрос в исключительном порядке).
Гость
7 - 07.08.2013 - 22:16
автор, повеселили, честно. Лучше поищите пока хорошего детского массажиста на районе и поузнавайте, где хорошие дет. врачи принимают. С роддомом и врачом, надеюсь, определились. Если уже все выяснили, почитайте лучше хорошую книжку - потом некогда будет.
Гость
8 - 08.08.2013 - 08:52
автор поясните,что означает
Цитата:
Сообщение от Nesia Посмотреть сообщение
малявка только на сентябрь ожидается
уж больно любопытно!!!
Гость
9 - 08.08.2013 - 09:10
Зачет ))) а беременная голова из п9 совсем добила ))
Гость
10 - 08.08.2013 - 09:24
11-Тиллиринель > Тиль,ей рожать в сентябре.А сан книжки автор хочет заранее проверить. Подготовиться, так сказать.
Гость
11 - 08.08.2013 - 09:32
А я до последнего считал, что автор какую-то записку ждёт... Ну, может путёвку в садик "малявой" назвала... А оно вон оно как...
Гость
12 - 08.08.2013 - 09:34
13-Резеда >
Цитата:
Сообщение от Inkognito Посмотреть сообщение
считал, что автор какую-то записку ждёт
видишь,не одна я не поняла.
автор,вам звание "женщина-захадка")))
Гость
13 - 08.08.2013 - 11:55
14-Inkognito > она ж не "маляву" ждёт, а "малявку" :)
15-Тиллиринель > "Семён Семёныч!"(с) :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены