К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дочке 5 лет, как придумать праздник, если друзей нет

Гость
0 - 18.04.2012 - 15:55
Скоро у дочки день рожденье, 5 лет будет, ходит в садик, но я там ни с кем из родителей не общаюсь, друзей и подруг с детьми здесь нет, в садике то у них будет сладкий стол, но вот ломаю голову, что бы ей такое организовать,чтоб понравилось и запомнилось со средним бюджетом, куда сходить? Чтоб ей было понятно, что этот день важен для меня и все для нее,что это не просто выходные или общий праздник, т.е не кукольный театр, парк и зоопарк, в планетарии тоже были, подскажите,пожалуйста!На вас вся надежда, у меня с фантазией плохо)))


Гость
41 - 22.04.2012 - 23:55
Подарите ей щенка
Гость
42 - 23.04.2012 - 09:44
Мы тоже в музее сказок в этом году и 10 лет и 5 отмечать будем
Гость
43 - 23.04.2012 - 11:40
0-Чудесная >я в садик сыну заказывала клоунов с программой, а не просто сладкий стол (обошлось в 2,5 тыс). Дома развесила шары, кучу открыток, сделала карту с поиском клада с подарками. На самом деле, дети гораздо проще к этому относятся чем родители, им не столько поход куда-нибудь нужен, а внимание:)
Гость
44 - 23.04.2012 - 13:53
Ой моей вообще главное чтоб все вместе были. Ее особо не воодушевляют кафешки и развлекаловки всякие. Хватает на пол. часа максимум.
У дочи 8 мая днюха, пойдет в парк,дома торт с родственниками, а вечером запуск фонариков бумажных. В сад купила коробищу мармеладок жевательных и сок.
Гость
45 - 23.04.2012 - 17:04
Не очень внимательно читала вышесказанное может кто и советовал уже. Нам очень нравиться Чистяковская роща, на днях там вроде днюху праздновали. Они протянули между деревьями веревку, на нее повесили шары - как бы отгородили территорию праздника. Туда как раз можно и пригласить деток из садика. Устроить сладкий стол, к примеру "кудрявый панчо" сделать самой (дешево и ОЧЕНЬ вкусно), напечь фигурных печенюшек, или маффинов (деткам нравиться). Рецепты очень простые и дешевые. В ИКЕя есть красивая бумажная посуда, как раз для праздника. Первый конкурс - скатерть = листы бумаги - пусть детки раскрасят и нарисуют на ней пожелания имениннице. Там же в роще можно эту бумагу купить и шары и медальки за конкурсы и много чего интересного. Далее конкурсы из интернета. Еще можно устроить шоколадное фонду (нужен правда стол и свечка шайба) - деткам понравится! Можно шашлычки из фруктов. А лично маме желаю хорошего настроения и оптимизма!
Гость
46 - 23.04.2012 - 18:50
Чем ближе ДР тем больше сомнений, на устройства праздника самой фантазии и сил нет, серьезные проблемы со здоровьем, наверное пойдем просто в лесики


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены