К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Девочки, подскажите, ребенку 3.5 года дали место в ясли

Гость
0 - 03.09.2012 - 09:38
Сегодня пошли в сад первый раз ребенку 3.5 года и нас определили в ясли,сказали в других группах мест нет.Стоит ли водить, не будет ли он "скатываться" до поведения двухлеток? Мамочки ,может у кого-нибудь был опыт подскажите?


Гость
1 - 03.09.2012 - 09:46
0-аленький цветочек >я была бы против ,нас наоборот отправили в группу на год старше чему я очень рада
Гость
2 - 03.09.2012 - 09:50
0-аленький цветочек > вы сначала посмотрите средний возраст других деток в группе: знаю, в Кр-ре есть сады где 80% деток в яслях вашего возраста. К тому же вы только пошли в сад, на ближайшие несколько мес. это не будет иметь такого значения, а потом можно и "посуетиться". имхо
Гость
3 - 03.09.2012 - 10:06
ну печально конечно... погодите а может там еще группа как раз такими же как ваш набита, если это ПО вполне возможно. А вообще я б наверное поузнавала есть ли какие-то нормативные документы запрещающие нахождение в яслях после 3х лет
Модератор
4 - 03.09.2012 - 10:25
поддержу тех, кто за "не паниковать" и приглядеться.
Еще вариант - сходить в РОНО и попробовать обменять на другой сад.
Гость
5 - 03.09.2012 - 12:41
округ западный, уже были в роно сегодня, сказали мест нет, могут только перевести на ГКП к нашим ровесникам.А в садике у нас группа около 40 человек, из них примерно 10 таких как мы,вот и боюсь не будет ли он копировать поведения малышей(
Гость
6 - 03.09.2012 - 12:48
у нас в младшей группе 5 или 6 четырехлеток, остальные трехлетки, тоже получается разрыв... посмотрите сначала не паникуйте, там может кто передумает ходить и вас перекинут


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены