К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Детский уголок книжного интернет-магазина dilknigi.ru

Гость
0 - 19.06.2013 - 10:54


Книжный уголок приглашает родителей для обсуждения детских книг, развивающей литературы, методик. Также предлагаем участвовать в наших акциях и конкурсах! В рамках этой темы можете делиться друг с другом своими впечатлениями о прочитанном, а также давать нам советы по ассортименту.
Работаем в книжной сфере по системе "Книга - почтой" 12 лет и теперь открыли детский уголок, который находится в процессе наполнения ассортимента и в тестовом режиме (до 15 августа). Все, кто приобретает книги в этот период, получают личную скидку 5% при первом и на ВСЕ последующие заказы.

Присоединяйтесь к нашим группам, вы будете первыми получать всю информацию:
В контакте
Одноклассники




Отредактировано ZloeUtro; 19.06.2013 в 11:16. Причина: На правах рекламы
Гость
81 - 07.11.2013 - 14:52
80-Dilknigi >Здравствуйте)))
Можно я вам немного критики добавлю))))
Заказала у Вас книжки ребенку, выбрала доставку на дом. С условиями ознакомилась меня все устроило.
Звонит ваш сотрудник, я подтверждаю, что все правильно.
Обговариваем доставку и ваш сотрудник говорит, что доставка будет на след неделе, хорошо мне все равно, потом он мне говорит может вы сами заберете там-то и там-то, потом выясняем что в выходные не будут ещё доставлен в центр раздач. В общем все ж договариваемся, что доставка будет домой.
Я вот к чему, по моему заказу было понятно, что у меня совсем малышок. Значит доставка домой мне важна.
А после разговора с вашим сотрудником у меня остался осадочек, что я оправдывалась и доказывала, что доставка домой это не просто моя прихоть, а необходимость))))) Мне аж показалось, что я вам неудобство своим заказом создала))))
П.С. сотрудник ваш был очень вежливый и все хорошо и понятно объяснил)))
Гость
82 - 07.11.2013 - 15:24
81-Пл тиновый DракоN >Это называется "встретились две вежливости")) Предложили другие варианты в целях экономии средств на курьерскую доставку за Ваш заказ.
Гость
83 - 11.11.2013 - 14:37
Очень рекомендуем мамам: книжки с наклейками, которые принесут ребенку радость и пользу!

Серия "Мир живой природы." ЦЕНА 79 РУБ.. Книга с наклейками - яркий и красочный альбом, благодаря которому Ваш ребенок сможет познакомиться с миром природы и образом жизни разных интересных животных. Особенности книги с наклейками: каждая страничка книжки Кто живет в горах снабжена описанием животного, о котором рассказывает, фотографию животного необходимо дополнить кусочками наклеек, которые входят в комплект, у каждого животного есть также полное изображение в виде отдельной наклейки. Книга с наклейками развивает: ребенок, читая книгу, представляет себе, где живет животное, как оно питается и развивает воображение, с книжкой с наклейками так легко запомнить всех животных, живущих в разных частях света (горах, заполярье, саванне), поэтому память отлично тренируется, что важно для школы и обучения. Наклейки нужно клеить непременно аккуратно, чтобы книжка выглядела красиво, поэтому Ваш малыш, играя с книжкой, развивает мелкую моторику, а внимательность поможет ребенку не перепутать странички и правильно расположить наклейки


Серия "Мои машины" ЦЕНА 60 руб.. На свете множество разных машин - и для каждой найдется особая работа: одни помогают строить здания и дороги, другие нужны, чтобы поддерживать чистоту и порядок в городе, третьи спешат на помощь в трудную минуту… Хочешь узнать какие бывают машины и как они устроены? Книги этой серии помогут тебе ответить на все твои вопросы. А еще ты найдешь в них много увлекательных заданий и специальное игровое поле, на которое сможешь наклеить свои любимые машины.

[Азбука для мальчиков (книжка с наклейками) ЦЕНА 75 РУБ. .Открывая книгу, ребенок попадает в страну мальчика Вани и начинает свое путешествие в мире букв, не один, а с другом. Он узнает о жизни Вани из короткого, легко запоминающегося стишка и красивой картинки, представленной на каждой странице. Внизу каждой странички нарисованы и подписаны предметы, начинающиеся с соответствующей буквы алфавита. Одной вещи всегда не хватает. Малышу нужно помочь мальчику и найти пропажу. Все пропавшие картинки можно найти в прилагающихся к книге наклейках. Задача ребенка: найти и наклеить находку на её место. Так процесс обучения превратится в интересную и захватывающую игру с путешествиями и приключениями. Красивые и красочные иллюстрации привлекут внимание мальчика, азбука же обогатит его словарный запас, поможет выучить алфавит и стимулирует к познанию мира и новой информации. В конце книги дан весь алфавит для закрепления материала.
Гость
84 - 12.11.2013 - 12:40
ВНИМАНИЕ! ПО 30 НОЯБРЯ ДЛЯ ВСЕХ ДЕЙСТВУЕТ СКИДКА 5% ПО КОДУ PISMO5
Скидка не действует на комплекты Школа Семи Гномов, их стоимость 810 руб.
Гость
85 - 13.11.2013 - 11:03
Начинаем публикацию обзоров на детские книги! Обзоры написаны мамами, которые занимались по этим книгам со своими детьми.
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕЙ ГРУППЕ В КОНТАКТЕ - читаем и обсуждаем, делимся своим мнением

Начинаем с книги "Грамотейка» 2-3 года Земцовой О.Н.


Любая мама согласится с тем, что для гармоничного развития двухлетнего ребенка, необходимы книги, и чем их больше, тем лучше. Бывает много одежды, много лишних игрушек, но книг, сколько бы их не было, много не бывает, это факт.

Автор проекта – Земцова Ольга Николаевна, по образованию педагог, руководит целым Центром по воспитанию детей дошкольного возраста, и, похоже, не понаслышке знает толк в создании детских книг и пособий.

Первое, на что я обратила внимание, что картинки в книге очень приятно воспринимаются, и не «режут» глаз, как многие, современные книги. Я сторонница как раз такого стиля рисунков для детей - добрые и веселые рисунки формируют у ребенка правильное восприятие мира.

Детки двух лет, очень любят рисовать, а эта книга позволяет «творить» прямо в ней, и для этого, на отдельных страницах, предусмотрены специальные задания. Ребенок будет с радостью обводить карандашиком контуры мячей, елок, домиков, окошек, фруктов, овощей и многое-многое другое!

Книга поможет научить ребенка в веселой игровой форме счету. На примерах забавных картинок, моя дочка быстро освоила навыки счета. Кроме того, книга учит разделять предметы по размерам и свойствам. Например, задание – сколько на картинке всего зверят, сколько зверят катается на лыжах, а сколько на коньках? Задания развивают у ребенка такие понятия как «поровну», «одинаковые», «в чем отличие», ребенок учится обобщать предметы по их свойствам.

Хочется отметить задания, которые в простой игровой форме расширяют словарный запас и развитие речи. Например, задание – назвать, что нарисовано на картинке, и сказать, для чего нужен каждый предмет.

В книге несколько очень забавных заданий, особо любимых дочкой – нужно посмотреть на картинку в течение 5 секунд, а потом закрыть книгу, пусть ребенок вспомнит - что он видел на картинке? Такого вида задания очень хорошо тренируют память детей.

Такая книга должна быть у каждого ребенка, ее очень удобно брать с собой в долгую дорогу, с такой книгой, ребенок не заскучает, и не забудьте взять простой карандаш!
Гость
86 - 14.11.2013 - 14:55
Подскажите, комплект Школа 7 гномов 0-1 когда будет в наличии?
Гость
87 - 15.11.2013 - 10:09
86-Anny_m >Не скажем точно, ориентировочно в первой половине декабря. Можно написать нам на почту dil@dilknigi.ru , тогда о поступлении известим
88 - 15.11.2013 - 10:26
Мне больше нравятся Умные книжки Земцовой. И ребенку тоже очень интересно.
Школа 7 гномов - больше игровые книги. Я покупаю книжки с наклейками.Они яркие красочные.
А книжки Земцовой именно развивают. И логику, и счет, и разговорную речь и память. И все это в игровой, ненавязчивой форме)
Гость
89 - 18.11.2013 - 09:10
Новый обзор, на этот раз комплекта Школы Семи Гномов 2-3 года.


Набор «Школа семи гномов» 2+ (голубой цвет) подарила дочке на Новый год наша любимая крестная, получилось очень вовремя - через месяц, в начале февраля нам исполнилось 2 годика!

И с этих пор я стала ее поклонницей и буду покупать Школу Семи Гномов каждый год. Объясню, чем же она мне так понравилась.

Открыв коробку с книгами, я была приятно удивлена – книги с яркими, четкими и...
ПРОДОЛЖЕНИЕ ЧИТАЕМ В НАШЕМ БЛОГЕ
Гость
90 - 20.11.2013 - 10:41
СЕГОДНЯ, 20 НОЯБРЯ, ОТМЕЧАЕМ ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ РЕБЕНКА!
Только сегодня скидка 10% по коду DETI10


Скидка не действует на краски и комплекты Школы семи гномов.
Гость
91 - 21.11.2013 - 10:39
ПРЕДСТАВЛЯЕМ ОБЗОР КНИГИ Жизнь города» Серия книг «Моя первая энциклопедия» издательства «Махаон»

У любой женщины, воспитывающей ребенка, в определенный момент, особенно при подготовке чада школе, появляется желание купить детскую энциклопедию. Книг дома, как правило, накуплено и надарено много, а энциклопедий нет. Сразу возникает вопрос -какую именно энциклопедию выбрать? На полках книжных магазинах их огромное множество, поэтому полагаться нужно на свое чутье, и выбирать книги по душе.
Энциклопедия «Жизнь города» рассчитана на детей 6-8 лет. Веселые, размером почти во весь книжный лист иллюстрации, подкреплены небольшим, но очень емким текстом. Такие коротенькие и очень информативные тексты, напечатанные крупным шрифтом, лучше всего подходят для самостоятельного чтения детьми, только начинающими осваивать азы чтения.

Но это...
ПРОДОЛЖЕНИЕ ЧИТАЕМ В НАШЕМ БЛОГЕ
Гость
92 - 26.11.2013 - 10:24
ЧИТАЕМ НОВЫЙ ОБЗОР КНИГИ "МОЙ ОБЪЕМНЫЙ АТЛАС МИРА"


Зачастую, у заботливых мам, возникает вопрос - Чем же новеньким можно порадовать своего отпрыска? Ответ прост – лучший подарок это книга! Недавно водила ребенка к зубному врачу (сыну 5 лет), и, как и следовало ожидать, сын наотрез отказался показать тете зубки, не поддаваясь ни на какие уговоры. Пришлось пообещать в качестве награды за «смелость» подарок, который он выберет сам, но при условии, что это будет книга, какую только пожелает.

Зубки оказались у нас в порядке, обошлось без слез, и мы сразу же пошли в книжный магазин за заслуженным подарком. Я считаю себя достаточно заботливой мамой, поэтому игрушки и книги стараюсь подбирать для детей качественные, дающие хорошие знания. И когда сын выбрал себе «Мой объемный Атлас Мира» издательство Мозаика-Синтез, я честно говоря...

ПРОДОЛЖЕНИЕ - В БЛОГЕ. И НЕ ЗАБЫВАЕМ ОТ ЦЕНЫ ОТНЯТЬ СКИДКУ 5%, КОТОРАЯ ДЕЙСТВУЕТ ДЛЯ ВСЕХ ДО КОНЦА НОЯБРЯ*


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены