К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Детский сад в Знаменском

Гость
0 - 02.07.2014 - 12:33
Девочки, подскажите какие сады есть в Знаменском? И есть ли отзывы о них? Заранее спасибо


Гость
1 - 02.07.2014 - 13:03
Есть на ул. первомайской один сад. Много знакомых ходят туда, хвалят. Говорят там логопед хороший, даже тема тут недавно была и советовали из этого сада специалиста.
Гость
2 - 02.07.2014 - 13:35
А вы туда не ходите? Меня интересует сколько деток в группе, какие занятия, питание, персонал, очень много вопросов?!!
Гость
3 - 02.07.2014 - 14:40
нет, не ходим. Детей в районе 30-35 вроде бы. занятия как и в других садах, питание тоже, т.е. спец питания как в аллергосадах нет. У знакомых к персоналу претензий нет.
Гость
4 - 02.07.2014 - 15:13
Спасибо большое! Может появятся мамочки которые водят туда своих малышей
Гость
5 - 02.07.2014 - 16:08
4-Olga211084 > год назад сын посещал этот сад
Цитата:
Сообщение от Весенняя сказочка Посмотреть сообщение
Детей в районе 30-35 вроде бы. занятия как и в других садах, питание тоже, т.е. спец питания как в аллергосадах нет. У знакомых к персоналу претензий нет.
Гость
6 - 02.07.2014 - 18:21
я год назад хотела перевести сына в этот садик. Убили площадки, размером с веранду. Решила последний год довозить на Старокубанскую. Больше о садике ничего сказать не могу.
Гость
7 - 03.07.2014 - 06:14
Январь, спасибо.
Гость
8 - 03.07.2014 - 06:18
А в Комсомольском ближайшие садике может кто посоветует? Которые нравятся как мамочкам так и малышам? Очень хочется своего ребеночка отдать в хороший садик и самое главное к хорошим педагогам попасть, чтоб и развивающие занятия и атмосфера были благоприятные. Всем спасибо за ответы
Гость
9 - 03.07.2014 - 07:08
8-Olga211084 > тут не угадаешь, даже в самом на вид бедненьком саду могут быть супер воспитатели, и наоборот. В нашем саду ясельную группу сына не стали переводить в младшую после 3х лет, а оставили еще на год с теми же воспитателями. Одна была пенсионерка, опытная, золотой человек. Вторая молодая, еще училась, но по крайней мере меня вполне устраивала. Одна мамочка решила, что еще один год ее ребенку будет бесполезен в этой группе, что молодой воспитатель мало что даст в плане развития и она перевела ребенка в другую группу, которую набирали с нуля из детей только что получивших путевки. И вроде как там были воспитатели получше. А в итоге через 2 месяца в эту новую группу переводят нашего молодого воспитателя. Как говорится: за что боролись, на то и напоролись.
Вам путевку в любой сад дают? Тут есть тема про сады в КМР, почитайте. Для старшего сына я выбирала сад, удобный мне по расположению, чтобы проще водить было, а младшего по нужде пришлось в аллергосад отдавать.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены