К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Детский сад. Страшно за детей.

Гость
0 - 17.02.2012 - 16:52
Пришла забрать сына в детсад. Открываю дверь в группу. Вижу сына, воспитателя не вижу, ествественно и она меня не видит. Пацан бежит ко мне, я его направляю обратно к воспитателю отпроситься домой. Он бежит куда-то в группу к ней, отпрашивается и обратно ко мне. Мы оделись и ушли. Воспитатель даже не выглянула, кто забирает из её группы малыша, которому 2,5 года. Кошмар!!! Больше нет слов.


Гость
1 - 17.02.2012 - 16:59
так а че воспитателю не высказали свои страхи?
2 - 17.02.2012 - 17:15
Ля Ля - А может у воспитателя боковое зрение хорошее?))) Может, из окна вас увидела или из другой комнаты? Не?
*мне вот тоже страшно, поэтому и не отдала малявку в сад. Забирайте сидите дома или на воспитание отдавайте. Или отношение свое меняйте.
Что от разговоров-то изменится?
Гость
3 - 17.02.2012 - 17:16
+ И еще - Ваш ребенок бы точно пошел куда-то с чужой тетей?
В д\с нет охраны?
Гость
4 - 17.02.2012 - 17:17
Ну так такой малыш с чужим и не пойдет, тем более не будет говорить воспитателю, что он уходит с мамой. А если не видите воспитателя, сами зайдите и по здоровайтесь.
Гость
5 - 17.02.2012 - 17:18
у меня была такая ситуация, я спросила тогда у дочки что она сказала воспитателю, та ответила: за мной мама прищла, думаю в такой ситуации ребенок врать не станет: мама, папа, чужой дядя - скажет воспитателю как естьб если она это у малыша спросила..

Не правильно это конечно, но имхо ужасаться тут нечему
п.3 ППКС, можно дома посидеть, все имхо
Гость
6 - 17.02.2012 - 17:19
4- тоже такая же первая мысль)))
Гость
7 - 17.02.2012 - 18:00
Ля ля
1 - а Вы когда приходите не здороваетесь с воспитателем? Не спрашиваете, как прошел день и как вел себя ребенок? Я в таком возрасте по 3-5 раз звонила переживала сильно... Такую же тему мог написать и воспитатель)): Пришла мама забирать ребенка 2,5года , ни здрасьте-досвиданья, ребенком не интересуется, голодный или сытый тоже и....ушла КОШМАР!!!))))))))) *я воспитателя не оправдываю, но Вы поступили не лучше*
Гость
8 - 17.02.2012 - 18:05
страшно-не водите,желающих на ваше место предостаточно...
доверие-или есть во всем,или его нет...
у нас в саду родственники без пропуска не пройдут,да и воспитатель краем глаза видит кто-куда-чего и тд...
8-Оранжевая кошка >ППКС!!!
Гость
9 - 17.02.2012 - 18:11
страшно- это когда у нас в больницу пришла мама к дочери, а там по палатам ходит парень- книжки предлагает купить. в детской! больнице.
на вопрос к персоналу- почему он тут, ответ- а мы его выгнать не можем.
мать забрала дочь домой, тихо, молча. (девочка одна в палаие лежала) Утром! пришла за выпиской и услышала: "А вы вчера дочку домой забрали?"
Т.е. до утра никто даже не поинтересовался- куда делся ребенок.
Гость
10 - 17.02.2012 - 18:38
как страшно жить)))) (с)
Гость
11 - 17.02.2012 - 18:56
2-Пл тиновый DракоN > присоед.
Гость
12 - 17.02.2012 - 19:03
А вы не попрощались с воспитателем? С человеком, который проводит с вашим ребенком больше времени, чем вы (я имею в виду общение, а не сон), тогда "Кошмар!!! Больше нет слов." ))
Гость
13 - 17.02.2012 - 19:12
Где то тут читала,что с бабушки ребенка доверенность потребовали,на то что она может малыша из сада забирать )) прям из крайности в крайность. Одной не отдали,другой отдали и не глянули кто она-мама или чужая тетя... Прям рожать страшно,а уж в сад водить и подавно
Гость
14 - 17.02.2012 - 19:24
Реальная история - моя сестра на работе, звонит - забери мелкого, говорю ок. Пришла в садик, позвала его, говорю скажи воспитателю что я тебя забрала, он убежал и как-то быстро прибежал, я его одела и мы пошли. Дохожу до остановки и мне звонит сестра в панике, ей позвонила воспитатель и сказала, что Клим пропал, она все обыскала, сестра говорит да его забрали. Мы возвращаемся обратно, женщина сидит в слезах/соплях, я извинилась. Оказалось мелкий ее не нашел и побежал ко мне, а она вышла его нет, а я не проконтролировала ситуацию.
В общем хорошо, что все хорошо закончилось.
Гость
15 - 17.02.2012 - 19:26
14-Just Cavalli > у бабушек Сейчас, насколько я знаю, во всех садах для бабушек нужна доверенность.
Гость
16 - 17.02.2012 - 19:31
Just Cavalli
14 - Если моего ребенка забираю не я и не бабушка, я звоню воспитателю и говорю, кто придет за ребенком даже если это дедушка!!!
Гость
17 - 18.02.2012 - 18:29
17-Оранжевая кошка > вот и я думаю,что сознательность должна присутствовать как у воспитателя,так и у родителей. Родитель должен предупредить ,что чадо забарают и кто, а воспитатель-проверить! Время сейчас такое.. страшное и сложное. Вспоминаю года три назад попросила сестра племянника забрать из сада,ну я и забрала )))) он летел ко мне через всю группу с ором -ОКСАНКА ПРИЕХАЛА !!! Воспитатель и слова не сказала и не спросила ничего. Мы оделись и уехали. Ясное дело,к посторонней тетке малыш так не побежит,но могла б спросить кто я... Сейчас то я понимаю,беременная и сознательная, что я б могла и сама ей сказать,что я тетя малыша и забираю его по просьбе мамы.
Гость
18 - 18.02.2012 - 18:52
А нас заставили доверенность заполнить на любого, кроме родителей, кто будет забирать ребенка. Сказали теперь будут отдавать по доверенности только.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены