К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Детский сад. Классика анекдота.

0 - 05.09.2012 - 07:33
Сегодня в раздевалке стоим еще с одной мамой, вещи складываем в шкафчики. Заходит мужчина с ошалелым взглядом (именно-именно :)). Мы здороваемся, он - молчит. За ним протискивается мальчик. Тут вторая мамаша понимает, что нужно помогать и спрашивает: "Вам в какую группу?". Папаня молча кидается к списку на столе (выложили суммы к оплате), читает, видимо, не находит своей фамилии и убегает с ребенком.
Да, ладно, надеюсь, что сад он не перепутал :)))
Позавчера к нам пытался сдать ребенка папа, а оказалось, что им в соседний садик. (У нас 2 сада стоят рядом.) ПРичем ребенку уже года 4.
Так что, оказывается, анекдоты-то не придумывают :)))))



Гость
41 - 07.09.2012 - 00:36
27-ФигВам > в первый раз такое слышу)) меня лично ронял с санок только старший брат, и то специально. Про папу таких случаев мне не рассказывали, он у нас ответственный мужчина))

39-Гупик > ну а что тут такого ужасно криминального?
Гость
42 - 07.09.2012 - 07:19
37-Карачун >нет, не 12,, по всей видимости таких пап много:)
Гость
43 - 07.09.2012 - 07:43
*немного не в тему*
А наш папа одевал дочке памперс поверх трусов и колготок
Гость
44 - 07.09.2012 - 13:48
А я-то думала, что это только мне так "повезло" с мужем. Попросила папу одеть детей на улицу (было осеннее время). Одел так: памперсы поверх колготок. Говорю- ты что выдумал, переодень. так переодел - памперсы под колготками, но поверх трусов. Короче, детей я ему в то день вообще не доверила. До сих пор вспоминаю. Оказывается, не я одна.
Гость
45 - 07.09.2012 - 15:58
Ну как это "что криминального"? Получается, таким папам вообще дела нет до его чада, если он даже не в курсе в какой сад ребёнок ходит. Не говоря уже о другом.
Гость
46 - 07.09.2012 - 16:01
А как можно не в ту школу прийти 1 сентября?????
Гость
47 - 07.09.2012 - 21:55
меня пару раз из сада папа забывал забрать. Приезжает поздно домой, а мама спрашивает, а где ребенок :о))
48 - 07.09.2012 - 22:26
А наш папа когда-то старшую (лет 5 ей было) через весь город вез из сада в колготках и майке. Когда я спросила, чего юбку не надел, он очень удивился - зачем? Был уверен, что колготки - самостоятельная часть костюма)))
Но вспоминаю я до сих пор его лицо в тесном коридоре 36-ой школы на первом этаже во время перемены - он ко мне по какому-то важному вопросу на минутку забежал. Море снующих детей и потерянное лицо нашего папы))) Он меня в двух шагах не видел) Обалдел от количества детей на кв.м, шума и суеты)
*Аха, и анекдот вспомнился по теме:
муж звонит жене на мобильный:
- Дорогая, я заехал за сыном в сад, но мне говорят, что там такого нет???!!!
- Все верно, он на втором курсе института)
Гость
49 - 08.09.2012 - 09:57
ну у меня муж с детства садик не любит,поэтому и за детьми не ходил почти никогда...
если уж сильно было нужно-я звонила воспитателю,просила одеть-собрать и вывести к машине,иначе-никак...
зато дедушка раз в неделю проявляет инициативу,и если сотрудники не успели сами одеть после тихого часа,то вид ребенка непредсказуем...
про сочетание цветов умолчу,но сарафан наизнанку и задом наперед- смог надеть,да еще и бретельками-подпоясал...
видок у дочи был фееричный,так они пришли через весь гидрострой на ДР бабушки...
Гость
50 - 08.09.2012 - 11:05
События полуторагодовалой давности: Машке чуть больше 3лет, ходит в садик пару месяцев.
Воспитательница: а что твой папа не приходит, заглянул бы разочек.
Машка: он не может, он деньги зарабатывает...(потом минуты через 3) А вы почему не зарабатываете, почему в садик ходите?
Гость
51 - 19.09.2012 - 23:12
50-Иришка малышка > :)))
Гость
52 - 19.09.2012 - 23:28
В самом начале, когда старший сын только начал ходить в садик (около трех лет ему было), я за ним пришла и увидела такую картину: сидит мой сын на стульчике ужасно насупленный, и на нем одет чей-то сарафан)) Затурканные воспитатели нарядили)
А про пап: я в школе еще училась. Выезжали мы с какой-то стоянки, и папа говорит: "Выйди, веревку (заграждающую) подними". Ну, я вышла, подняла, они выехали и... поехали так резво! И уехали вообще) А про меня забыли. Ну, думаю, щас вернутся! Ага)) Ждала их минут 15, пока сообразили, что кого-то не хватает))
Гость
53 - 20.09.2012 - 08:08
9-ArtBerry > а и правильно. Выбрал какого почище и потащил домой :)
15-Морковка > Да ладно?! :)))
27-ФигВам > тоже видела такую картину: малыш в комбинезоне вывалился из санок - и в сугроб. Лежит, лапами шевелит и всё это молча. Папа продолжает тащить санки.
37-Карачун > вы не один такой ;)
Гость
54 - 20.09.2012 - 11:29
Цитата:
Сообщение от Иришка малышка Посмотреть сообщение
События полуторагодовалой давности: Машке чуть больше 3лет, ходит в садик пару месяцев. Воспитательница: а что твой папа не приходит, заглянул бы разочек. Машка: он не может, он деньги зарабатывает...(потом минуты через 3) А вы почему не зарабатываете, почему в садик ходите?
Класс !!! Молодец девочка !!!

Мои примерно так же отвечают.
Были попытки привлечь мужа в выходной к прогулкам-занятиям - без толку. То вспотели на прогулке то замерзли - перегуляли, заболели, про памперс я вообще молчу, эту мину он в руки никогда не брал :) в конце концов я решила поберечь нервы и делать сама, раз хочу чтобы было сделано.
Гость
55 - 20.09.2012 - 13:24
49-_dobrynja_ > :)
50-Иришка малышка > шедеврально :)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены