К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

детский сад "Академия детства" ОТЗЫВЫ

Гость
0 - 01.06.2015 - 14:26
Кто ходит или ходил в детский сад Академия детства 136-филиал, расскажите как Вам ? что нравится, что нет ??? На что обратить внимание ? Спасибо заранее )))


Гость
1 - 04.06.2015 - 20:12
Только получили путевку, пугает пока кол-во детей в группе в 50 чел.
Гость
2 - 04.06.2015 - 22:04
Мы ходим в первую младшую. По факту детей ходит от 15 до 25. Не нравится постоянная смена воспитателей в нашей группе, а следовательно с ними толком не занимались все то время, что мы ходим, и дети не все хорошо реагируют на смену. У нас правда это проблем не вызывает пока. Больше меня не устраивает, чем ребенка. А так все новое, красивое. :) Персонал доброжелательный
ну и еще из минусов, отсутствие тени, при нашем климате это ужасно. Но это беда всех новых садов.
Гость
3 - 05.06.2015 - 00:15
Ой у нас наоборот)- слишком много тени.Во первых между высоток, плюс куча деревьев, солнца ноль(
Выезжая из дома , прям тепло, на территории сада всегда пасмурно и ветерок.Мне всегда холодно в 7:30))))
Гость
4 - 05.06.2015 - 11:12
Месяц ходим пока все нравится, возможно потому что у меня не было завышенных ожиданий от гос сада.
Ребенку почти 3 года. Персонал адекватный. Требования к навыкам детей соответствуют возрасту. Все новенькое.
Тени действительно очень мало, но вот делаем теневой навес, за свой счет, но ведь и для своих детей. Я так понимаю, что летние теневые навесы должны сделать во всех группах.
Не очень мне понятно оснащение площадок качелями-каруселями, за те же деньги можно было сделать и интереснее и безопаснее, но тут уж что установили, выбирать не приходится.
И детей в группе очень много, около 50 человек. Если вдруг все разом выйдут то им не то что побегать им ходит в группе не комфортно будет. Мне порой кажется, что у тех, кто эти нормы по квадратным метрам определял не только своих детей нет, но и собственного детства не было никогда.
Занятий как таковых и права толком нет пока, но это вопрос времени, как я поняла. Из того что краем глаза вижу, деток организуют на совместные сюжетные игры и т.п.
Гость
5 - 05.06.2015 - 13:36
У нас родительский комитет тоже деньги собрал на навес в том числе. Но мы пару недель не ходили. Пока не знаю в какой это стадии.
Что касается количества детей, непонятно, где они и спать будут если все выйдут. Но пока смотрю, у нас часть кроватей вообще пустуют. Т.е. больше 18 человек на дневной сон не оставалось.
В целом все неплохо. Мы до этого в Сказку ходили в ясли, так по сравнению с ней просто прекрасно все :)))
В общем, если в ближайшее время прекратится чехарда с воспитателями, вообще все будет замечательно.
Гость
6 - 05.06.2015 - 14:19
5-NatV > часть из списочных это ГКП, человек 10 насколько я поняла. А кровати вроде будут еще докупать.
Гость
7 - 05.06.2015 - 15:47
Цитата:
Сообщение от Экстра Посмотреть сообщение
5-NatV > часть из списочных это ГКП, человек 10 насколько я поняла. А кровати вроде будут еще докупать.
Вопрос куда их ставить будут:)))
Гость
8 - 15.06.2015 - 11:09
Мы ходим в группу "Почемучки 1" . Пока деток 10 максимум и им внимания конечно хватает. Мы перешли с частного и сразу на полный день, но пока вроде все нравится и мне и доченьке. Что будет дальше, когда вся группа соберется конечно большой вопрос. А кто еще есть с нашей группы ???
Гость
9 - 15.06.2015 - 11:11
Спасибо всем огромное кто откликнулся и рассказал свое мнение и впечатления )))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены