К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Детский сад 110 "Теремок" на ул. Жлобы

Гость
0 - 12.07.2016 - 01:06
Доброй ночи, уважаемые мамочки!!! Кто водит деток в этот садик - как долго у вас проходила адаптация? Мы ходим неделю по 1 часу - первые 2 дня было хорошо, играл, я уходила из поля его зрения, и он целый час и не вспоминал. А с третьего дня начались ужасные истерики, просто отойти невозможно....(((((( Может у кого-то так же протекал период адаптации - поделитесь опытом, как преодолеть эти трудности?? и отзывы о воспитателях, если можно...


Гость
1 - 12.07.2016 - 08:40
ыла в саду этом в пятницу, разговаривала с заведующей, очень мне понравилась, оч адекватная женщина,откровенно сказала мне, что в группу меня не поведет показывать,что кроме кроватей там ничего нет, и что они скоро будут стоять в коридоре, тк в нашей группе списочно 64 человека. летом , в сезон отпусков стабильно ходит 35, набор продолжается, предела количеству детей, набираемым в группу также нет.... про воспитателей ничего сказать не могу, не сталкивалась...Посещать детский сад ближайший год точно не станем...А ваш ребенок скорее всего просто понял,что его планируют на регулярной основе оставлять в саду, и дело здесь только в этом, а не в самом садике, имхо...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены