К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Детский сад

Гость
0 - 20.05.2016 - 10:52
Добрый день, уважаемые форумчанки, и просто прекрасные девушки! Подскажите, может кто сталкивался, предоставили путевку в сад, в который ходить не сможем. Каким образом выяснить почему не была предоставлена путевка в те садики, в которые изначально подавали запрос и каким образом попасть в нужный детский сад! Буду благодарен любой информации!


Гость
41 - 24.05.2016 - 02:04
Можно попробовать позвонить в сад. Если там люди адекватные работают, они расскажут есть места у них или нет, для каких возрастов есть, для каких нет... И прочее.
Гость
42 - 24.05.2016 - 07:56
41-The_Guest > Откуда в саду могут знать сколько путёвок выдадут, если их выдача только сейчас началась? Они могут сказать только максимально возможную численность в группах.
Гость
43 - 24.05.2016 - 23:36
Они могут сказать есть ли у них места, а сведения о количестве мест как раз они подают выше. Тем, кто потом выписывает путевки
Гость
44 - 24.05.2016 - 23:38
Вопрос был "можно ли узнать о загруженности сада при отписке -мест нет-". Я отвечала на этот вопрос. О загруженности сада можно узнать в саду
Гость
45 - 27.05.2016 - 12:48
Всем добрый день.Моей подруге дали путёвку в дет.сад.но он далеко.Может кто захочет поменяться путевками ясли полного дня в ДС №7 на ясли полного дня в ДС №70.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены