К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

детский ревматолог

Гость
0 - 10.04.2014 - 13:06
Девочки!Поделитесь пожалуйста контактами (в лс или на почту) детского ревматолога. У ребенка после ветрянки осложнение-не может встать на ноги,боль в суставах и колени горячие .


Гость
41 - 11.04.2014 - 07:36
Цитата:
Сообщение от Bulavochka Посмотреть сообщение
*Вспомнила нашу ветрянку и содрагнулась* Безобидная......
Я болела ветрянкой уже взрослая... Результат - рубец на сердце, как после тяжелого инфаркта...(((
А у ребенка автора, как выяснилось, еще и ангина в анамнезе... Бежать нужно к кардиологу...
Гость
42 - 11.04.2014 - 08:24
28-zlata_2345 >кстати, да, у нас тоже так было, я не выдержала, пошла платно. если есть возможность, сдавайте хотя бы анализы эти платно, в понедельник уже придете с ними к педиатру и получите направление. а вообще правильно вам говорят, ноги в руки и в кардиологическое отделение ККБ, к Атаянц. У меня было осложнение после ангины на сердце - полгода лежала по больницам, два из них в Краевой, спасибо врачам краевой, все нормально, вытащили мое сердце)))а пугали сердечной недостаточностью. это все очень серьезно и промедление ваш враг!
Гость
43 - 11.04.2014 - 09:26
Сегодня сдали РФ(СРБ),биохимию и оак и антистрептолизин, нужно было еще серотонин,но его нигде нет(екатериненская и в надежных руках). Я вчера звонила своей знакомой работающей в Дккб,просила договорится с Атоянц, она мне сказала что у них кроме нее,работают и другие хорошие ревматологи-кардиологи.Договорилась с одной из них,в понедельник с результатами анализов пойдем. Всем спасибо!
Гость
44 - 11.04.2014 - 09:46
43-zlata_2345 >посмотрите в кдл лабораториях, у них должно быть. мы тоже какой-то анализ сдавали замудреный, который делают только в краевой в стационаре и в этих кдл.
Гость
45 - 14.04.2015 - 08:39
Автор, здравствуйте. Поделитесь своими результатами посещения врача и дальнейшего лечения. Нам тоже очень нужен ревматолог у ребенка повышенный ревмоанализ и ножки всегда болят.
Очень жду вашего ответа.
Гость
46 - 17.04.2015 - 16:52
45-Liza >Обратитесь к кардиологу-ревматологу в ДДЦ Ивановой Екатерине Ивановне. Она принимает еще в Екатерининской клинике. Но платно за 350 руб без записи (через регистратуру платных услуг) лучше в ДДЦ сходить.
Нам порекомендовал к ней обратиться ортопед Овсепян из Солнечной клиники, когда мы к нему обратились с жалобой на боли в ножках. Ребенок ночами не спал. Он сразу сказал, что это не по его части и направил нас на узи коленных суставов,а с результатами уже к Ивановой.
Диагноз - артралгии на фоне очагов инфекций.
Мне как специалист Екатерина Ивановна очень понравилась. Нашла подход к ребенку. Мне объяснила каждую мелочь. Что это за болячка, почему она возникла. Какие обследования и лекарства назначает и почему. Ответила на все мои вопросы.
После курса лечения боли ушли, контрольные анализы хорошие.
Теперь мой малыш не просыпается среди ночи со слезами.
Так что рекомендую по собственному опыту.
Гость
47 - 17.04.2015 - 23:06
автор, ну как ваши дела? переживаем, да.
Гость
48 - 18.04.2015 - 00:26
Автор, как девочка? Скорейшего вам выздоровления!!!!!!!
Гость
49 - 18.04.2015 - 16:40
цгх, платный прием


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены