К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Детский развлекательный центр КлубОк

Гость
0 - 11.05.2015 - 12:02
Уважаемые форумчане: есть, кто праздновал детский ДР в этом центре? Поделитесь пожалуйста отзывами отзывами... Спасибо!


Гость
1 - 11.05.2015 - 12:13
Мы праздновали свой ДР и были в гостях на чужом. Все понравилось, сын просит в следующий раз тоже там отмечать. До этого праздновали в Музее сказки и в Веге, в Клубке удобнее всего.
Гость
2 - 11.05.2015 - 14:45
1 Вопрошающая- спасибо за отзыв. Мы 2 года подряд праздновали в "38 Попугаев". Тоже было всё супер. Но хочется чего то новенького.)
Гость
3 - 11.05.2015 - 21:26
0-Юляка >по мне - лучшая площадка в плане - большая площадь - есть где побегать детям, много развлечений, отдельные комнаты для именинников, удобное месторасположение,людей не много, по крайней мере и родители ни дети друг другу не мешают. Детям очень понравилось - были там на днях рождениях 3 раза.

Минусов не заметила
Гость
4 - 12.05.2015 - 00:09
В апреле в этом центре отмечали ДР, дочке исполнилось 3 года.Дети остались довольны,аниматоры хорошие у нас была Эльза из Холодго Сердца. Это наш любимый центр, можем находиться по 5 часов.Советую!!!!!
Гость
5 - 13.05.2015 - 10:11
Мы тоже там отмечали мелкому ДР. Все понравилось. Там можно рядом пиццу купить на стол детям. Она правда очень простая, но зато горячая. Потом в автоматы поиграть. Но и не дешево. 6500 минимум, плюс еще всякие шарики, торт, пицца, посуда. В общем круглая сумма набегает. Правда не знаю, как в других клубах с ценами, не сравнивала.
Гость
6 - 13.05.2015 - 18:56
5-Пока_молодая >цена оптимальная, во многих дороже, как ни крути 13-15 тыс ДР на площадке выходит и это просто детский праздник. Отмечала дома всегда - 20-25 выходит (дети+взрослые), больше не буду запариваться, лучше на площадке - поиграли и домой


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены