К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Детский лагерь "Сигнал", Кабардинка

Гость
0 - 22.01.2015 - 12:38
До лета еще далеко, но пора думать уже сейчас. Перечитав кучу информации о детский лагерях, решили остановить свой выбор на этом лагере. Возник вопрос, касающийся размещения детей. В лагере предлагают два варианта один за 31 тыс. - удобства отдельно и за 50 тыс. - удобства в номере, сплит. У кого детки отдыхали в эконом варианте, приличные ли там условия? Можно ли отправлять по такой путевке и не переживать, что ребенок будет жить в "сарае" и бегать на другой конец лагеря в душ? Как там с питанием? Заняты ли дети? Очень огорчило, что путевок на 2 и 3 смену с таким размещением уже нет. Хотелось бы получить побольше информации, т.к. возможности съездить туда и своими глазами увидеть пока нет.


Гость
1 - 23.01.2015 - 00:25
18 лет назад ездила туда. Было классно. Жили правда в деревянных домиках, кажется по 8 или 10 человек, спали на пружинных кроватях, без кондиционера и отдельных сан условий. Сейчас условия куда лучше, главное что бы вожатые попались нормальные. Единственный минус который остался в памяти, это привезённый от туда педикулёз. Жуть, как вспомню. ))) Сейчас, думаю в плане санитарии намного лучше.
Гость
2 - 23.01.2015 - 11:44
Не советую вообще рассматривать этот лагерь,был мой ребёнок, два года назад, очень не понравилось.Но у нас было с чем сравнить, мы просто два года подряд были в лагере "Планета" в Анапе, а в этот год не досталось путёвок.Там не такой шикарный лагерь, но занимаются так, что мой ребёнок забывал вообще мне звонить. Там было несколько кружков и проводились фестивали, КВНы, соревнования. И вожатых очень тщательно подбирают.И такое мнение у всех детей, которые ездили с работы. А с Сигнала половину детей забрали, и категорически отказались ехать на следующий год. Вроде у Сигнала территория чудесная и кормят хорошо, но персонал подобран очень плохо и не только в одном отряде.В первый день при мне вожатые передрались, с детьми никто не занимался. Но может,за два года, что-то изменилось.
Гость
3 - 23.01.2015 - 11:56
хороший лагерь.фото взято с их страницы вконтакте.
Гость
4 - 23.01.2015 - 19:53
Отправляйте в Академию лидерства. Посмотрите их сайт. Моя дочь была в прошлом году - восторга море. Там точно детьми занимаются и вожатые сами звонят вам и все тел.всегда доступны. Кормят хорошо.
Гость
5 - 25.01.2015 - 13:32
Человек выбирает путевку в 31 тысячу. Бюджет совсем не академии.Посоветовать можно и не только ее.
Гость
6 - 25.01.2015 - 15:02
Стоимость путевки 31 тыс. не является крайним пределом, готова рассматривать и дороже, просто отдать 50 тыс. за тот, где ни ребенок ни его знакомые ни разу не были и вполне возможно будет через 3 дня ныть заберите меня отсюда, я не готова.
Про Академию лидерства читала настолько противоречивые отзывы, в т.ч. очень много плохих, что отправлять туда не готова независимо от цены.
Хорошо, что не поспешила покупать путевку в Сигнале.
Зашла на сайт "Планеты" Анапа. Фотки комнат очень приличные, удобства в номере. Цена 37 тыс. на мой взгляд приемлемая и адекватная. Буду собирать информацию еще. Просто дочка едет в лагерь первый раз,ей 10 лет. Очень не хочется попасть в такой, который испортит впечатление и отобьет желание ездить когда либо еще.
Гость
7 - 25.01.2015 - 15:06
И конечно же очень важно питание и чтобы дети были все время заняты. Хотя, в каждом лагере, с которым я общалась по телефону, уверяли, что дети ни минуты не болтаются, всегда при деле.
Гость
8 - 25.01.2015 - 15:29
7-mamochka > посмотрите вот этот лагерь. дочка там была( но она много где была) впечатления самые положительные. номера разные, можно выбрать попроще, можно евро, цена была адекватная более чем.
http://www.snpltd.ru/child_rest/russia/premera/
9 - 25.01.2015 - 16:11
7-mamochka > А нет варианта с подружкой-ровесницей отправить?
Гость
10 - 25.01.2015 - 16:15
Цитата:
Сообщение от mamochka Посмотреть сообщение
чтобы дети были все время заняты.
не каждому ребенку подойдет такой режим, многие, с непривычки сильно устают.
9-Oliva > хорошая мысль. у меня сначала дочки вместе ездили, потом, когда старшая уже по возрасту вышла, средняя ездила с подружкой.
Гость
11 - 26.01.2015 - 11:23
Тогда ecocamp. От души рекомендую. Сукко.
Гость
12 - 30.01.2015 - 01:07
0-mamochka > Дочка была в Сигнале, просилась домой. Персонал действительно не айс! Но все не так плохо, вполне себе ничего) В прошлом году были в Most camp, восторга не было предела, уже ждет, когда в этом году снова туда!
Гость
13 - 30.01.2015 - 01:11
0-mamochka > Детский лагерь. Отзывы.
Уже была тема, почитайте, там про все лагеря прям разжевано.
Гость
14 - 30.03.2016 - 16:53
В Сукко и правда хорошо, там море чистое и галька. мы там отдыхали семьей сами, в лагере не были, а в этом году тоже подумываем дочку отправить. про onecamp не слышали? моя туда просится, где-то увидела такой лагерь, но мы ничего о нем не знаем, вдруг кто уже купил путевку?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены