К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Детский лагерь на базе санатория "Ейск"

Гость
0 - 13.07.2012 - 13:10
Получаю на дочку 9 лет путевку в детский лагерь на базе санатория "Ейск". Еще никуда не отправила свою непоседу, а голова от разных мыслей раскалывается: будет ли ей там интересно, как питание, условия проживания, занимаются ли там с детьми и т.д и т.п. Отзывов мало и противоречивые. Кто отправлял туда детей, отзовитесь, пожалуйста.


Гость
1 - 13.07.2012 - 22:58
Я не отправляла своих детей в этот санаторий. Но сама родом из Ейска. Это не только открывшийся санаторий. Опыт они имеют огромный. Ремонт хороший там сделали. Знакомые мои там работали воспитателями - за детками хорошо следили. Я хочу сказать, что ребенок 9 лет не такой уж и маленький, как в дет саду за ним не надо следить. Среди ребят, в условиях лагеря (а атмосфера там именно детского летнего лагеря, а не санатория) ей естественно будет интересно и впечатления она увезет оттуда самые хорошие. В море накупается, воздухом подышит. Сейчас в Черном непонятно что творится, то трупы ещё плавают с Крымска, то нефтепровод прорвало в Новороссе. А в Азовском море сейчас самое то, да и теплее оно намного. Питание, поверьте, отточено годами. Там хорошо за этим следят. Я бы не переживала на Вашем месте! Это здорово, что Вы получили туда путевку!
Гость
2 - 14.07.2012 - 00:44
мы отдыхаем всегда в Ейске, довольны, были весь июнь, поедем еще на август. Не знаю про лагерь, но санаторий просто отличный. Не переживайте, сейчас все можно по мобильному у ребенка узнать , как да что, да чем кормили. Удачи!
Гость
3 - 14.07.2012 - 06:20
Друг моего сына там в прошлом году отдыхал. Мальчишка в восторге. Питание отличное, единственное что купались в лимане. А вы путевку случайно не на Кузнечной брали?
Гость
4 - 14.07.2012 - 19:35
Ой, спасибо, успоколили:))) Буду дкмать только о хорошем.
3-НеравнодушнаяЯ >да там.
Гость
5 - 16.07.2012 - 22:17
Может еще кто-нибудь поделится впечатлениями?!:)))
6 - 16.07.2012 - 22:27
была сегодня в Ейске ... раньше Азовское море не видела, хотя всю жизнь в Краснодаре живу ... была в шоке ... дурнопахнущая лужа зеленого цвета ... народ, вы рально в этом плаваете ?
Гость
7 - 17.07.2012 - 09:33
Раньше бывала в Ейске чуть ли не каждое лето, знакомые мамы там жили, поэтому отправляла сына в санаторий со спокойной душой. По поводу моря - в Ейске есть лиман и есть городской пляж. На первом раньше было боле-мнее, хотя все равно мековато, а сейчас там построили какую-то дамбу, и диман превратился в зеленую лужу. Местные там больше не купаются. Что касается городского пляжа, там хорошая глубина, море в июне, когда отправляли сына, было чистое и уже теплое, по сравнению с Черным. Санаторию принадлежит отдельный огороженный пляж, куда из центра города возят на автобусе. Бытовые условия хорошие - номер на троих с санузлом и балконом. В номере - кровати, тумбочки, большой шкаф, зеркало, письменный стол.
В отряде сына попалимсь очень хорошие вожатые, на 25 человек - три девушки, относились к своим обязанностям ответственно, старались, чтобы дети были постоянно заняты. Каждый вечер заходили к детям и напоминали, что перед сном нужно принять душ. Водили несколько раз детей в парк именни Поддубного, в музеи, в дельфинарий. Каждый вечер какие-то мероприятия: кино, дискотека, концерты и проч., правда заканчиваются рановато, так как культурный центр расположен довольно далеко от корпуса.
Гость
8 - 17.07.2012 - 15:44
6-36и6 >была недавно на черном море
возле сочи
тоже самое, только лужа больше
купалась и думала о названии моря
Гость
9 - 17.07.2012 - 16:26
36и6-на пляже Каменка яблоку негде упасть,детки от рождения и до лет 7 буквально с 8 утра плещутся на отмелях где воды по колено,да и взрослые многие на горпляж и не хотят ехать,хотя да,там глубже и пляжей больше.Плохо сейчас только на лимане.А про санаторий могу сказать-ходят по центру города отряды деток с вожатыми,несчастными не выглядят,загорелые,веселые,вожатые бездумно тратить деньги на лотках с сувенирами не позволяют,глаз с детей не спускают буквально.А с питанием в санатории всегда было хорошо,так что не переживайте.
Гость
10 - 18.07.2012 - 06:01
6-36и6> А Вы предлагаете детей на Черное море везти? Что поделать, мы тоже весь июнь отказывались от Азова, а потом сами просили. Хотя сейчас Управление на Кузнечной предлагает путевки в Кабардинку в любом количестве, правда забывая сказать, что в Кабардинке сейчас вообще не купаются...
Гость
11 - 21.07.2012 - 08:48
Моей дочке заезжать 27 июля в лагерь "Ейск". Да вот проблема, живем в Краснодаре, а машины нет. Может кто-то повезет своих деток туда же. Давайте объединимся?
12 - 21.07.2012 - 13:35
10-НеравнодушнаяЯ > я сказала, что увидела ... к морю Азовскому не подходила ... но зрелище с 20-ти метров еще то ... в этом году краснодарское побережье вообще не рассматривается ... в Туапсе - терминал загадил все, в Геленджике с пригородами септики посмывало, в Новороссе нефть ливанула по-полной, про Крымск даже говорить нечего ... про Анапу мне тоже какую-то гадость рассказывали ... остается Крым или Абхазия, но я не уверена, что там пионерские лагеря есть


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены