К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Детские сады .Краснодар прикубанский р-он.

Гость
0 - 29.11.2014 - 11:41
Здравствуйте форумчане .Подскажите кто нибудь знает что либо про детский сад Я САМ на Аксайской. Покупаем квартиру в том районе. И необходимо выходить на работу ребенка нужно определить в детский сад .Отзывы о ближайших дет. сад огорчили меня. А этот совсем новый . В принцепе все нравится,чисто красиво , энергичные воспитатели с высшим образованием имеющие детей.Видно что все сделано со вкусом.Отдельная игровая комната,спальня кабинет для занятий . Мебель яркая ,сплит системы , куллер заметила,значит дети точно пьют воду не из крана))) Так как работают совсем недавно понимаю что деток не много и мой будет окружён вниманием. Но хотелось бы услышать впечатления от тех кто посещает этот детский сад или тех кто собирается. Заранее спасибо. !!!


Гость
1 - 29.11.2014 - 11:59
Какая прелесть :)
Гость
2 - 29.11.2014 - 14:08
Цитата:
Сообщение от ЮНАЯ Посмотреть сообщение
чисто красиво , энергичные воспитатели с высшим образованием имеющие детей.Видно что все сделано со вкусом.Отдельная игровая комната,спальня кабинет для занятий . Мебель яркая ,сплит системы , куллер заметила,значит дети точно пьют воду не из крана))) Так как работают совсем недавно понимаю что деток не много и мой будет окружён вниманием
)))))))))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены